Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

Помогите найти уродов

Рекомендуемые сообщения

FiSHka   

Серьезно, помогите, может у кого там племянники /братья хотя бы были..... За друга вступился еще один человек, так ему зубы поломали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solo379   

Ну это дело знакомое, молдые волчата зубки пробуют, ну а

сила их естественно в стае.

А вот новое для меня то, что проблема их вычислить в Лыткарино,

если конечно не залетные! :huh:

30 лет назад, я бы уже утром имел "явки пароли и детали". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   

ЛУЧ :( и придурки, которые "своих" и "несвоих" делят и которым лишь бы кулаками помахать- тоже :(

Балбес, отпиши хоть потом о развитии событий!

Изменено пользователем Nordic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

В субботу мы с женой около 23 шли мимо Луча, там двое дрались и человек 6 весело комментировали, хотели ментов вызвать, но у входа стояла ментовская 99-ка, думали, что они там разбираются и сейчас выйдут, но, наверное, наши доблестные менты опять забоялись, они тоже только четверо на одного могут. Дрались молодые, лет по 17, один раза в два шире другого, но морд не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woope   

а очень просто найти. Придите на дискач группой ( человек 10), не делайте вид что пришли вместе и знаете друг друга, ходите по одиночке или вдвоем. Чем наглее и раскованнее вы себя вести будете тем быстрее сосунки полезут на вас.. А там вы уж им зубы пересчетаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
а очень просто найти. Придите на дискач группой ( человек 10), не делайте вид что пришли вместе и знаете друг друга, ходите по одиночке или вдвоем. Чем наглее и раскованнее вы себя вести будете тем быстрее сосунки полезут на вас.. А там вы уж им зубы пересчетаете :)

отличная идея! точно найдёте их и других на всякий случай зацепите :ok:

Сантей ты хоть скажи потом кто эти отморозки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес, а твоего друга прямо в помещении били? На танцполе? Или он вышел на свежий воздух?

Заявление в милицию написали?

И еще вопрос - там сейчас охрана такая же, как во времена нашей молодости - бабка на табуретке?

Все происходило на свежем воздухе, а охрана там типа цивильных секьюрити (хотя я там сам не был оооооочень долго)...

А это случайно не в районе часа ночи было ?
Это было в конце дискотеки (до скольких она я не знаю).

В субботу мы с женой около 23 шли мимо Луча, там двое дрались и человек 6 весело комментировали, хотели ментов вызвать, но у входа стояла ментовская 99-ка, думали, что они там разбираются и сейчас выйдут, но, наверное, наши доблестные менты опять забоялись, они тоже только четверо на одного могут. Дрались молодые, лет по 17, один раза в два шире другого, но морд не помню.
Не, мой корешок чуть постарше, на 17 никак не тянет, да и "раз на раз" он бы долго не дрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ну вообщем лыткаринские гопотеки в своем репертуаре. А ты не исключаешь, товарищ Балбес, что твой друг мог сам быть причиной этих неприятностей. Ну там нахамил кому, наехал на "малолетку" и т.п. ну и в результате не ожидал такого поворота событий? Хотя всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Disaster   

Народу,который ходит туда язнаю много.............Тем более которы завсегдатый...........Я попробую узнать че-нить......но не обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Всем десятерым? Извини, конечно, но здесь есть о чем подумать. И вряд-ли в одиночку. Плюс у них ножи. Нельзя недооценивать противника, даже если он урод

Кстати, в Луче это не первый случай. Значит, они там завсегдатаи. Значит, любой чужак сразу заметен. Значит, нужно стать завсегдатаем, чтобы вычислить. Ну и поодиночке отлавливать на нейтральной территории. Целая программа месяца на 2

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос ? Какие шансы что они эту тему не читают ? И не залегли на дно ?
Если такие шустрые - пусть ложаться на дно или наоборот проявляются, пофик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Ну вообщем лыткаринские гопотеки в своем репертуаре. А ты не исключаешь, товарищ Балбес, что твой друг мог сам быть причиной этих неприятностей. Ну там нахамил кому, наехал на "малолетку" и т.п. ну и в результате не ожидал такого поворота событий? Хотя всякое бывает.

Я практически исключаю, друг адекватный. Даже если был нетрезв, то первый бычить сто процентов не стал бы.

Народу,который ходит туда язнаю много.............Тем более которы завсегдатый...........Я попробую узнать че-нить......но не обещаю.

Да, попробуй плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем то напоминает один случай про который уже была темка. Балбес фотку Чёрта показывать другу не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повесь её тут что ли заодно, чтобы знать кто это такой.
Вот фотка Черта (не факт, что это был он - пока не знаю):

post-2706-1172051425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, не хочу на себя навлекать негодование, но, ИМХА, у нас половина города вот такие персонажи как на фотке или на той самой дискотеке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, не хочу на себя навлекать негодование, но, ИМХА, у нас половина города вот такие персонажи как на фотке или на той самой дискотеке...

Почти соглашусь (но не про фотку :) )

На самом деле имхо (если действительно рассматривать дискотеку... Не знаю правда как сейчас там дело с этим обстоит), но такое ощущение что приходят ради драк... помоему ни одна без нее не обходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.