Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Despil

Удаленная тема 943

Рекомендуемые сообщения

Spr!tE   
Ты и сейчас-то не идешь, потому что не знаешь программы выдвиженцев, и если бы их кол-вом больше было, тоже не пошел бы. Свет. Какие глупые отмазы.

нет я не иду не потому, что не знаю программы. в конце-концов, что такое программа? всего лишь слова.. я не настолько верю политикам..

не иду я потому, что не вижу среди них того, кто, во-первых, реально может победить (кроме ввп), а во-вторых, симпатичен мне настолько, что я, несмотря даже на то, что он не победит, пошел бы голосовать за него..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=delIT=   

Народ, я думаю надо голосовать за Глазьева! Как мне кажется, все это дерьмо на него льют специально , так как чувствуют в нем сильного конкурента...Ведь на всяких Алтышкиных и других ничего не "катят",может потому, что они ничего из себя не представляют?

Despil пишет:"Мне моя бабушка рассказывала, что некоторым бабушкам выдали 50, некоторым 10 рублей лишь затем, чтобы они не просто не голосовали за Глазьева, а передали "директиву" далее. Ну и как это называеться?"

Еше одно подтверждение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

Спрайт, помнится, ты спорил со мной о национальном самосознани)))

А сам даже свой гражданский долг исполнить не собираешься. Как ты вообще можешь знать что-то про кандидатов, если даже телевизор не смотришь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

2 Хвост

Пустят - пустят, на эти выборы всех пускать будут, лишь бы пришли =))

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Одно не видеть "плюсов в ваших глазьевых, хакамадах ", а другое не замечать пагубность ныншнего положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Скорее всего против всех! Правда я еще подумаю,возможно за Глазьева проголосую. А за ВВП - НИКОГДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Интересно, вот у меня паспорт просрочен, вплане фотку нужно менять уже давно, меня на выборы пустят? :)

Впринципе тебя должны пустить...

Если возникнут проблемы, то можешь сходить в паспортный стол, который будет работать 13 и 14марта, так что тебя не оставят без права голоса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Мля.. больше всех выпендривалась про гражданский долг и в итоге повредила ногу, не могу ходить и не попадаю на выборы, первые выборы, которые я пропустила... :(

Как страна без моего голоса обойдется??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля.. больше всех выпендривалась про гражданский долг и в итоге повредила ногу, не могу ходить и не попадаю на выборы, первые выборы, которые я пропустила... :(

Как страна без моего голоса обойдется??? :D

Как ты могла это допустить??? :o

Кошмар! Ужас! ;)

Что же теперь будет? Мы останемся без президента! :P

Лечи ногу и будь здорова! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Димка, спасибо за поддержку :D

Ну все, теперь мона болеть - выборы состоялись!!!

Плохо или хорошо, что ВВП остался, покажет время.....

Хорошо, что хоть второго тура не будет, наши деньги на эту фигню не пойдут в очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Ну все, теперь мона болеть - выборы состоялись!!!

Плохо или хорошо, что ВВП остался, покажет время.....

Хорошо, что хоть второго тура не будет, наши деньги на эту фигню не пойдут в очередной раз.

А кто-то сомневался ,что ВВП пройдет?И я сумлеваюсь,что как-то на нас отразился бы второй тур выборов!Нефть -дешевет,цены растут,нефть дорожает-цены все равно растут!Это загадка,ее нужно принимать как данность! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

2Випер:

А ты знашь какая программа у Путина? Он оказываеться ведет нас в постиндустриальное общество, где все будет за деньги.Тебе оно надо, с нашими-то ресурсами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
2Випер:

А ты знашь какая программа у Путина? Он оказываеться ведет нас в постиндустриальное общество, где все будет за деньги.Тебе оно надо, с нашими-то ресурсами?

А ты читал экономическую программу ВВП? насколько я знаю ее пока в природе не существует. И кроме абстрактной цели удвоения внутреннего валового продукта к 2008 году о реальных инструментах планирующихся экономических реформ - я не слышал ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

не бойтесь, вы все сделали правильный выбор (даже те, кто не голосовал). вернее выбора-то как раз не было, так что никто не ошибся. и вообще ни к чему все эти разговоры, вот подождем еще четыре года и если путин не будет свою кандидатуру выставлять, тогда и думать будем..

Изменено пользователем Spr!tE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
А ты читал экономическую программу ВВП? насколько я знаю ее пока в природе не существует. И кроме абстрактной цели удвоения внутреннего валового продукта к 2008 году о реальных инструментах планирующихся экономических реформ - я не слышал ((

Нет, не читал.Я смотрел программу "Свобода Слова" там об этой несуществующей программе много говорили. Также и про вышенаписанное говорилось. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   
не бойтесь, вы все сделали правильный выбор (даже те, кто не голосовал). вернее выбора-то как раз не было, так что никто не ошибся. и вообще ни к чему все эти разговоры, вот подождем еще четыре года и если путин не будет свою кандидатуру выставлять, тогда и думать будем..

он не будет :) так как просто нельзя на 3й срок идти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.