Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Despil

Удаленная тема 943

Рекомендуемые сообщения


Fitilь   

Голосовать не пойду - не вижу смысла, хотя в принципе считаю себя сознательным гражданином =))

С другой строны - меньшим из всех зол будет продолжение курса ВВП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Вообще не пойду.......не интересно......и тем более в этот день работаю........и нет возможности проголосовать.......а оно и не нужно.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Изберут все равно Путина, это и так ясно!!!!

Но проголосовать нужно, выборы должны состояться!

Иначе, будут повторные выборы, деньги на которые возьмут из нашего кармана, мы же налогоплательщики...

Так что я пойду 14марта исполнять свой гражданский долг :rolleyes:

Чего и Вам желаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=delIT=   
Изберут все равно Путина, это и так ясно!!!!

Но проголосовать нужно, выборы должны состояться!

Почему ты так уверена?Меня больше всего раздражает то,что еще до выборов говорят,что он победит :angry: И сам наш"любимый" президент говорит что на третий срок не пойдет...ЗАЧЕМ ТОГДА ВЫБОРЫ?

Мое мнение - все куплено ...

---------------------------------

Я - несумасшедший..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За родину!За Глазьева!Потому что больше более-менее порядочных кандидатов я не вижу..

Глазьев уже не в Родине, больше того - недавно по ТВЦ прошла инфа, что Хакамаду, Глазьева и Рыбкина спонсирует всеми любимый Борис АбГамович БеГезовский...

Я лично, наверное, против всех буду или вообще не пойду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Почему ты так уверена?Меня больше всего раздражает то,что еще до выборов говорят,что он победит :angry:

---------------------------------

Я - несумасшедший..

Сам подумай... Ни один лидер партии не стал выставлять свою кандидатуру, даже Жирик и тот сказал, что это бессмысленно.

Из кого выбирать - то????????

Тока Володька и остается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=delIT=   

Сам подумай... Ни один лидер партии не стал выставлять свою кандидатуру, даже Жирик и тот сказал, что это бессмысленно.

Из кого выбирать - то????????

Тока Володька и остается.....

Тогда голосуем против всех...

ту slavyanin

"Глазьев уже не в Родине, больше того - недавно по ТВЦ прошла инфа, что Хакамаду, Глазьева и Рыбкина спонсирует всеми любимый Борис АбГамович БеГезовский..."

Да, вот это самое страшное ,не знаешь кому верить.....

К месту отрывок из песни группы Ария:

"Связь времен распалась" -

и Злодей, и Светлый Гений

Тесно сплелись в объятьях,

их различить нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

а потом начнутся претензии , типа не того выбрали

ну, знаешь ли, на прошлые думские выборы я пошел и что? никакого толку. мало того, что те, за кого я голосовал даже не прошли в думу, так еще народ выбрал каких-то уродов, которые, не прошло и нескольких месяцев, перегрызлись между собой и распались.. как тут не говорить, что выбирают не тех? по-моему, это очевидно..

тем более очевидно, то, что у нас сейчас нет альтернативы.. что в парламентских, что в президентских выборах заранее ясно кто победит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Все это очень интересно. А главное все это очень грустно =(.

"ну, знаешь ли, на прошлые думские выборы я пошел и что? " - вот в том то и проблема, что ты пошел, а другие не пошли, на тех кто пошел и проголосовал, приходится с десяток таких, которые не пошли.

Собственно зачем я создал тему, лишь только затем, чтобы посмотреть какие настроения в народа, не главное за кого, главное почему. Оценив сложившуюся ситуации можно с уверенностью заявить: людьми движет не разум, а мода, затем лень.

"Глазьев уже не в Родине, больше того - недавно по ТВЦ прошла инфа, что Хакамаду, Глазьева и Рыбкина спонсирует всеми любимый Борис АбГамович БеГезовский..."

Свет. На заборе тоже много чего написано, ты веришь в это в зависимости от твоего желания в это поверить. Тоже с телевидением, вот только телевизору привыкли верить безоговорочно. Если Глазьев не в Родине, это не повод обвинять его в чем либо плохом. Может характерами не сошлись, может из-за мелочи поссорились? А то что его спонсирует Березовский, так об этом я уже писал выше. Но все же мое мнение таково: на Глазьева совершаются непрерывные атаки и давления, также как и на саму Родину раньше. Как говорится чем ближе к цели тем сильнее сопротивление, так и здесь. Взять для примера один случай произошедший в нашем городе Лыткарино. Мне моя бабушка рассказывала, что некоторым бабушкам выдали 50, некоторым 10 рублей лишь затем, чтобы они не просто не голосовали за Глазьева, а передали "директиву" далее. Ну и как это называеться?

ЗЫ : я предлагаю всем тем, кто не хочет идти или собираеться голосовать против всех: проголосуйте за Глазьева. Не думайте, что Вы одни и Вас никто не поддерживает. Ведь вместе Мы - сила!

ЗЗЫ: кстати, если хотите сделайте это чисто для экспиремента, ведь по вашему "у нас сейчас нет альтернативы... "

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

да кому он нужен этот глазьев и эта партия-однодневка?.. хотя, с другой стороны, если наш народ ничему не учится, то найдутся и такие, которые проголосуют за него..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GreyFox   

пойду и проголосую за ВВП более менее приличный кандидат остальные не рулят ну если только Жирик тем более вторые выборы в жизни кстати Kostik в этот день никто не работает даже трудоголики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoRm   

Давайте изберём в качестве главы страны какого-нибудь зверька ;)

В основных инстинктах я думаю мы сойдёмся : есть, спать, размножатся и защищать свою территорию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Слушай, а по поводу зверька - это ИДЕЯ!!!!

Вот только кого... например из семейства кошек????

Хотя кошки слишком благородные животные,наверно они не возьмутся за такую страну, нужно подумать..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что тут детский сад какой то...: Я пашел, а его не выбрали, ну и все теперь не пойду, зачем это нужно все равно его не выберут, ничего это не даст и вообще я на всех обижен и буд сидеть дома и кушать варенье в углу....

Пративно извените конечно, но пративно сматереть, давайте лучше пусть за нас какиень амерекосы или хачи выбирают, вам же жить в этой стране а не им.... Стыдно за вас честно :(

Я вот пойду, первый раз в своей жизни :) и не патаму что первый а патому что надо, ну конечто и потому что первый раз, тоже интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=delIT=   
да кому он нужен этот глазьев и эта партия-однодневка?.. хотя, с другой стороны, если наш народ ничему не учится, то найдутся и такие, которые проголосуют за него..

А кого ты предлагаешь?

Хакомаду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   
,10 Mar 2004, 08:46] Такое чувство что тут детский сад какой то...: Я пашел, а его не выбрали, ну и все теперь не пойду, зачем это нужно все равно его не выберут, ничего это не даст и вообще я на всех обижен и буд сидеть дома и кушать варенье в углу....

Пративно извените конечно, но пративно сматереть, давайте лучше пусть за нас какиень амерекосы или хачи выбирают, вам же жить в этой стране а не им.... Стыдно за вас честно :(

может тебе и прАтивно, но я не пойду на выборы не из-за того, что в прошлый раз не выбрали тех, за кого голосвал я (и вообще этот пример я привел не для того, чтобы оправдать свое нежелание идти на этот раз). это действительно было бы детским садом. я не пойду именно на эти выборы, так как они полностью безальтернативные.. если следующие выборы будут побогаче на кандидатов, то я пойду, будь уверен..

а тебе повезло с первым исполнением твоего гражданского долга, так как тебе не дадут ошибиться и сделать неправильный выбор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
я не пойду именно на эти выборы, так как они полностью безальтернативные.. если следующие выборы будут побогаче на кандидатов, то я пойду, будь уверен..

Ты и сейчас-то не идешь, потому что не знаешь программы выдвиженцев, и если бы их кол-вом больше было, тоже не пошел бы. Свет. Какие глупые отмазы.

ЗЫ : по-вашему надо сидеть и палец сосать?Ну Путина выбирут ну и ладно, ну перестроит он правительство, будет у нас демокртаическая монархия, ну и ладно - нам-то, что?! Пусть хоть пол России китайцам отдаст, нам пофигу, ну подумаешь на Ирак напали, нам-то что? Воду, газ пусть отключает, да пофигу нам. Зато Путин - на самолете летал, на подводке плавал, по городам разным ездит, ведь всем интересно на его лицо посмотреть, руку пожать. Не пьет, не курит в отличии от алкаша Ельцина, а то что страну разваливает, по-тихому, но активно не кого не волнует!.. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.