Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MAIKL

как вы провели день св.валентина ?

Рекомендуемые сообщения

Rio   

Плохо провел. Только Гордон своей передачей к вечеру настроение чуть-чуть поднял. А хотел с кем-нибудь поехатв сад "Эрмитаж"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem   

С утра русские тётки отговорили нас ехать на гору (наверное в честь Св.В.), поэтому после обеда мы опупенно покатались по Пиринским горам :ok:

Через инет слал мессаги подруге :wub:

Вечером попёрлись в самый гламурный отель курорта на диску до 2 ночи, где нас нагрели на 300р каждого )) рашен нае*алово :D больше нас тут никто не наипёт)))

Кароче день как день )) только загорели хорошо и пофоткались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооочень информативно........43 смски за день одному человечку......вот так :D

А вообще праздник мной официально перенесён на 18 :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отметила очень даже не плохо.

после работы поехали в сад Эрмитаж - там "Серебрянный дождь" собирал влюбленных.

постояли немного, померзли...

аппаратура вышла из строя и мы поехали в ресторан.

правда, тут нас поджидал не очень приятный сюрприз - везде были хорошие очереди...

ну мы не расстроились и нашли себе уютненькое местечко...

короче вечер привели вкусно и нежно. :ok::prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы с Дмитрием Николаевичем вышли вечером... Взяли пивка... Взяли портвешку бутылочки три... И по домам!!!=))))

грех жаловаться :lol: если бы мне предложили альтернативу, вечер с любимым или портвешок, я б даж не знаю на что пал мой выбор :lol::lol::lol: круто было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

промокла до нитки, пока добиралась до курсов, пришлось так и ходить в хлюпающих сапогах часов 6. было противно и мерзко. однако очень неожиданно получила 3 подарка..один мне поларил мальчик с курсов..книгу на инглише, на кот. были прилеплено куча сердечек-прищепок (я просто просила дать мне почитать что-нить на инглише, так что подарок был кстати), забавного монстрика из "корпоации монстров" и офигенный ремень! так что, не смотря на отвратительный день, мне подняли настроение на 100 %. да, и конечно же было куча приятных смс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
после работы поехали в сад Эрмитаж - там "Серебрянный дождь" собирал влюбленных.

постояли немного, померзли...

аппаратура вышла из строя и мы поехали в ресторан.

+1...правда мы уехали в ресторан уже тогда, когда аппаратуру починили...вообще в прошлом году в Эрмитаже было веселее и романтичнее

а еще очень порадовал пьяный эфир Гордона на Серебряном дожде - весело товарисчу было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
+1...правда мы уехали в ресторан уже тогда, когда аппаратуру починили...вообще в прошлом году в Эрмитаже было веселее и романтичнее

а еще очень порадовал пьяный эфир Гордона на Серебряном дожде - весело товарисчу было

ох я ржал над ним) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnCurly   
какой вы сделали подарок для своего любимого человека в этот праздник (понравился ли он?)?

для вас это праздник прошел так как вы ожидали?

вот уж точно нет...такого праздника я бы никому не пожелала...

одну меня оставили(в смысле расстались), причем прямо накануне об этом объявилось...нет...я ничего плохого о человеке сказать не могу... он на редкость хороший, просто так получилось, устал, не было видимо сил вкладываться в отношения, а может реально не было чувств, но больно и обидно :cry:

что-то уже второй год месяц февраль меня сильно огорчает и выводит из равновесия...

и все-таки я провела время с пользой, пошла на замечательнейший спектакль "Дурь" даже смогла посмеяться от души...очень советую "Театр содружества актеров" на Таганке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.