Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MAIKL

как вы провели день св.валентина ?

Рекомендуемые сообщения

MAIKL   

какой вы сделали подарок для своего любимого человека в этот праздник (понравился ли он?)?

для вас это праздник прошел так как вы ожидали?

Изменено пользователем MAIKL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

О да! Я провела его так как и ожидала! Всю квартиру обклеила сердцами и забавными картинками, купила прекрасную валентику с признанием(выбирала полчаса!). Сутра как полагается поссорилась с мужем. Вечером как и ожидалось поссорилась повторно.НЕ получила даже поздравления на словах, не говоря уже о признаниях. Короче всё как и ожидалось))))

Всем приятного дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

Проиграл весь день на гитаре, вечерком созвонился с возлюбленной и поздравил на словах(пока что). =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да... Да ладно, Жень, не расстраивайся, это закон подлости: когда чего-то очень ждешь, то всегда облом... Я вчера тоже почти поссорилась с мч, но решила, что это не тот день-)))) И вообще, день Св.Валентина надо на выходные переносить, тогда все отдохнувшие будут, спокойные и на работу/учебу не надо утром :sleep:

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
' date='15.02.2007, 08:44:31' post='264410']

О да! Я провела его так как и ожидала! Всю квартиру обклеила сердцами и забавными картинками, купила прекрасную валентику с признанием(выбирала полчаса!). Сутра как полагается поссорилась с мужем. Вечером как и ожидалось поссорилась повторно.НЕ получила даже поздравления на словах, не говоря уже о признаниях. Короче всё как и ожидалось))))

Всем приятного дня

+1 мужу ЭмДи!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на работе был Др у девушки. праздновали. Засиделись за 8 вечера. После этогоя поперлась в магаз выбирать подарок любимому. Еле этот магаз нашла, вся промокла и вымоталась.

Приехала домой где то в 10!!!!!!!! Стол уже накрыт, все пьют седят.

Захожу в комнату БААААААААА! Букет Роз лежит! Думаю ну ни хренаж себе!

Приходит мой и даоит мне цепочку из белого золота под крестик, который я купила в Ебипте. Вот так. Соответственно я вручаю ему подарок тоже.....

Погода вчера была - говно. Башка так болела что после стакана мартини я отвалилась спать!)))

Вот и весь день мля!

И еще меня вчера завалили валентинками всякими в асю...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила в подарок кольцо с изумрудом и брюликами.... Но утро началось со скандала....

Вначале, моя радость попёрлась покупать цветы любимым девочкам с работы... Купил шесть роз...и одну так не глядя мне протягивает...типа с праздником, любимая! А остальные так в сторонке держить... с понтом, что не мне вобщем... Ну я расстроилась, конечно... и тем же заходом в тот же магазин направилась... Захожу, тыкаю пальцем в самые ужасные желтые розы... прошу три! Милый мой...на улице извёлся весь...покурить раз пять наверно успел, нервничал видать! Ну я ему с улыбкой от уха до уха дарю этот веник...и говорю: "Любимый, тебя тоже с праздником! Я хотела съэкономить и купить два цветочка...но продавцы отговорили!"... И демонстративно отбыла на работу.... Весь день мне звонили... в любви клялись...правда под вечер была нервотрёпка с заказом столика в Папе Джойс... Но бронь столика подтвердили...и мы мило поужинали)))))

Вобщем праздник удался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   

А мы с Дмитрием Николаевичем вышли вечером... Взяли пивка... Взяли портвешку бутылочки три... И по домам!!!=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, мать. ты меня удивила! :o

Это ты меня не перестаешь удивлять своим пристальным вниманием к моей персоне!

Пора и честь знать, ДОРОГОЙ! :rolleyes:

Я вообще не пью....если что. :hello:

А мы с Дмитрием Николаевичем вышли вечером... Взяли пивка... Взяли портвешку бутылочки три... И по домам!!!=))))

От эт я понимаю - праздник!)))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Это ты меня не перестаешь удивлять своим пристальным вниманием к моей персоне!

Ой, ну подумаешь пару постов написал... сразу обиды прям такие.... И разные таке " :rolleyes: " смайлики.... :huh:

Регина, а Вы любите кино? А оно не стало частью Вашей жизни...? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Забыла все напрочь со своей работой. Милого своего не поздравила....а он...он меня ждал до глубокой ночи с работы, что бы вручить мне веселого мишку. Обажаю мягкие игрушки. Вот такая я зараза и такой у меня замечательный муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

это..работал...мой организм объявил спец. акцию в честь дня всех влюбленных: "простуда на губе - нет поцелуям"

Хотя, и целоваться-то в общем было не с кем, приехал с работы в 9 весь затр..ный в мозг клиентами, посидел чуть и спать...

кароче, отлично время провел!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Я тож """"отлично""" время провела..... даж комментировать неохота..... <_< \

Впрочем, у меня практически всё время так.. а вот 8 июля (православный день влюблённых) у меня как правило оч хорошо проходит.... Наверно это знак :prazdnik::what::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретил свою девушку в кузьминках после института,подарил огромную валентинку,шарик седечком и подарок!!!Потом пошли погуляли в кузьминском парке!!!День прошёл замечательно!!!!!!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Провел дома у девушки, со всеми вытекающими последствиями... :D

Люблю разговоры про "вытекающие последствия"...

День пролетел.....

Вечер... встреча... подарки.

И было, если честно, огромное желание напиться. Хотя "зарекалась, конечно же, свинья в грязь не лазить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gad_Fly   

А мы получили вчера в ресторане сертификат "Самой Капризной Влюбленной Пары 2007 года".

Да и вообще неплохо отметили, с цветами, милыми подарками и проч.

Хороший праздник. И даже пробки на дорогах этим вечером воспринимались как небольшое недоразумение на пути к красивому и теплому вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

А у меня у мамы 14 февраля День рождения!!Поэтому по приходу с работы освободила ее от всех дел и Наташкой готовили, убирались до позднего вечера, а потом, почти как на Новый год полночи ели, отмечали и смотрели КВН))До торта так и не добрались))

А еще ночью с 13 на 14 моя Рыжулька родила нам 4 щеночка))Самый оригинальный подарок ;)

Изменено пользователем Loona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вы все дураки и не лечитесь, одна я умная в белом пальто стою красивая" (с) :o

Кроме Луны (маму с праздником) :gift: и МД (мужу - респект!) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
в как вы провели день св.валентина?

для вас это праздник прошел так как вы ожидали?

Аттлична :lol: ни разу так не проводил :lol:

воскурил волшебный камень и читал Mein Kampf часов до 2х ночи :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.