Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
minifan

Снос гаражей около ДК ЛУЧ

Рекомендуемые сообщения

minifan   

в воскресенье в 18:00 будет проводится обще гаражное собрание (желательно присутствие владельцев как открытых, так и закрытых гаражей), причина: снос этих гаражей под постройку нового углового дома! обещано присутствие администрации города, представителей застроечной кампании и нашего председателя гаражей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minifan   

млин... как мне народ сказал, что гос-во имеет право забрать землю, на которой стоят наши гаражи, т.к. она гос-венная и давалась нам в аренду. Гос-во имеет право расторгнуть соглашание в одностороннем порядке...

у меня там все колеса стоят :cry: ... велик... машина (мамина)... скут... САНКИ (в конце концов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minifan   
А что в замен??? Просто снесут и всё? Собирай вещи и уматывай???

по слухам дадут парковочные места, за которые надо будет заплатить вначале, а потом еще ежемесячную оплату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dariana   

Альтернативу вашим гаражам точно должны предоставить! Парковка не лучший вариант! Да и в гаражи не только машины ставят....у тебя вот скутер, велики, да и ещё куча вещей! Придётся расчищать под них комнату дома :D

Изменено пользователем dariana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minifan   
Альтернативу вашим гаражам точно должны предоставить! Парковка не лучший вариант! Да и в гаражи не только машины ставят....у тебя вот скутер, велики, да и ещё куча вещей! Придётся расчищать под них комнату дома :D

не смешно!!! :cry: ! зима начинается, а у меня скут на улице будет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:o:huh:B) простите, а как на счет сараев, которые расположены там же...

где теперь сранить овощи и остальное барахно - у меня в квартире это все не поместиться :cry::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minifan   
:o:huh:B) простите, а как на счет сараев, которые расположены там же...

где теперь сранить овощи и остальное барахно - у меня в квартире это все не поместиться :cry::rolleyes:

блин, извини, забыла про сараи, значит тоже приходите в воскресенье!

Изменено пользователем minifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o:huh:B) простите, а как на счет сараев, которые расположены там же...

где теперь сранить овощи и остальное барахно - у меня в квартире это все не поместиться :cry::rolleyes:

Сараи по идее не тронут.По крайней мере так говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Уточню:

собрание общегородское. Всем кто заинтересован чтоб гаражи и сараи остались - ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ.

Собрание будет в актовом зале школы №3 в 18.00

Информация о сносе гаражей и сараев появилась давно. НО вчера вечером стало известно о собрании. на нем предпологается присутствие администрации, кого то из совета депутатов, строителей и всех тех кто ЛОЯЛЕН им(администрации). предпологалось, видимо, что в ходе собрания "представители" города,жителей обсудят все + и - строительства и придут к выводу что гаражи не нужны , а дом нужен..И когда бульдозеры будут сносить все к чертям, хозевам ткнут в нос решение ВСЕГО города о сносе..

Поэтому надо придти и защитить свою собственность!

Ждем всех сознательных в воскресенье в школе №3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

да это ГСК 16. строилось то еще при СССР..там гаражи всяким заслуженным ветеранам еще давали, если не ошибаюсь..а новые крытые гаражи были пристроены позже, но это тоже ГСК 16..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

т.е. ГСК зарегистрирован...а права-то оформлены на гаражи (свидетельства о регистрации есть)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

У меня всё оформлено по закону.. право собственности так сказать! Не отдам гараж... или пусть квартиру в этом доме дают тогда уж ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня всё оформлено по закону.. право собственности так сказать! Не отдам гараж... или пусть квартиру в этом доме дают тогда уж ;)

Вот это правильный подход!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

ну тогда права собственности вас могут лишить только по решению суда :)

скорее всего до этого не дойдет - и вас просто будут уговаривать на добровольный отказ от права собственности...взамен (опять же вероятно) с вами подпишут предварительный договор купли-продажи (или мены) на гаражи под (или рядом) проектируемым домом...вопрос в том - нужно ли оно вам...ну а дальше начнется просто торг :)

но в любом случае ради такого дела на собрание к вам скорее всего опытных актеров и спецов по работе с общественностью наймут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

да, вроде как собираются строить многоэтажный паркинг и ПРОДАВАТЬ там места и каждый месяц еще дениги брать..но граница мест там - линия краской на полу и номер места..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
да, вроде как собираются строить многоэтажный паркинг и ПРОДАВАТЬ там места и каждый месяц еще дениги брать..но граница мест там - линия краской на полу и номер места..

тогда тем более интересно - какими доп. благами вас будут уговаривать поменять гараж на парковочное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Лучше бы новый хороший гаражный комплекс построили! Уже второй год не могу нашем городе гараж купить! :(:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
тогда тем более интересно - какими доп. благами вас будут уговаривать поменять гараж на парковочное место

поменять??? хааа.... НИ ЗА ЧТО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.