Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Squidy

Удаленная тема 937

Рекомендуемые сообщения

Squidy   

Зато щас сказка!Дехал быстро,только какято проверка заставил при входе оплачивать,а потом котото в штатском проверял чеки и путёвку у водителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bzzzia   
Зато щас сказка!Дехал быстро,только какято проверка заставил при входе оплачивать,а потом котото в штатском проверял чеки и путёвку у водителя

да...

не первый раз слышу эту тему...

у меня пока ничего не проверяли... да и зайцем я не езжу обычно... :ph34r: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Не знаю на машине с таким ветеркомпрокатился сегодня.......так поносился здорово........водилы вооще ламеры......ох и оторвался.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, люди, попал в эту же прлбку! Из Кузичей ехал с 16.05 до 20.15! Правда сначала не на 348, как поалагется в нашем городе, на на 4** (не помню). Хотел через Котельники проехать (там дела были), но как мост через МКАД мы проезжали 1,5 часа, все сразу стало ясно: никуда я не попаду. В 19.00 на Опытном поле пеересел на 348-й (который, кстати, стоит уже 20 руб.) и приехал домой, как надо. Правда, изрядно уставший. Вот такие вот дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

А я в эту пробку еще на МКАДе встрял, как с Шоссе Энтузиастов съехал, до дома 3 часа добирался.

А чтобы не мерзнуть на остановках,надо всем знакомиться, я, например, почти каждый день через Кузьминки езжу,мог бы кого-нибудь забирать,также остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Я не пойму что ты так сразу накинулся.........я что про тебя что-то плохое сказал или про твою помощь?

Читай хоть.......сразу в штыки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Проехали ве забыто.........ВОт вчера так хорошо доехали никаких пробок.......так быстро......но на машине быстрее........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

И что типа уже угрозы пошли.........теперь меня бить будут........

а мне ###.......это мое мнение.......мне все равно что думаешь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2 =delIT=: а ты не ездий на автобусах с бабаульками-атлетками, а на маршрутке:

Народ, мож мне кто объяснит одну такую вещь: ну куда бабки прут утром???? И что они ваще туды-сюды катаются?? Че они в этой гребанной Москве делают?? Че им неймется?? Сидели бы дома, мыльные оперы бы смотрели, да народными методами лeчения делились: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Kostik

Когда это я тебя бить обещал? Конечно, если появится повод, то всегда можно в морду дать, но я вообще-то совсем не это имел ввиду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

...ой, чего-то проглючило и два раза одно и тоже написалось. Сорри.

Изменено пользователем McCoil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
2 =delIT=: а ты не ездий на автобусах с бабаульками-атлетками, а на маршрутке:

Народ, мож мне кто объяснит одну такую вещь: ну куда бабки прут утром???? И что они ваще туды-сюды катаются?? Че они в этой гребанной Москве делают?? Че им неймется?? Сидели бы дома, мыльные оперы бы смотрели, да народными методами лeчения делились: :blink:

Оля специально для тебя! расскажу......зачем бабки в Москву ездят........

Одни едут с АЛЮМИНИЕВЫМИ банками так как их в москве дороже принимают......Други на рынки........думают там дешевле.....ВООБЩЕМ все они сума сходят от этого всего........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Оля специально для тебя! расскажу......зачем бабки в Москву ездят........

Одни едут с АЛЮМИНИЕВЫМИ банками так как их в москве дороже принимают......Други на рынки........думают там дешевле.....ВООБЩЕМ все они сума сходят от этого всего........

Да ты,братец,бабковед!(ученый изучающий пути миграции бабок) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Шпак......еще нето узнаешь........ужас эти бабки вандалы......

а жадные ужас какой-то........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vol0408   
где-то год назад такое было уже - я ехал в Кузьминки около 2х часов, а знакомый около 4х... т.е. он хотел перед институтом на работу заскочить, а получилось так, что оба на одну пару опоздали :) да ваще всё из-за этих уродов-водил - она даже если чуть-чуть поцарапают машины, тут же вылезают и разбираются, а на остальных им положить...

Вот когда себе Таз купишь а государство обяжет тебя застраховать его и ты тиранешь какую нибудь иномарочку покруче а на хорошей тачке ремонт не самый дешевый (например крышка багажника мерина 124 - если не вкурсе то это не самая последняя и далеко не самая дорогая модель мерседеса) стоит около 1200 у.е. и тогда ты подумешь подождать ли ментов и пускай потом водила мерина бегает за страховой компанией и клянчит денежки или достанешь из лопатника тыщенки две баков. Что то мне подсказывает что ты выберешь первый вариант. А по поводу пробок кот. образуются это надо х...ми крыть наших законодателей которые ввели сырой закон по обязательному страхованию. Например в США при авариии если виновный в ДТП не отрицает свою вину в случившимся то водилы прямо на месте рисуют схему ДТП расписываются и все терпила с этой схемой идет в страховую компанию и без вопросов ему компенсируют ущерб. Об этом тоже надо думать господа и дамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в городе будут условия для работы, учёбы и отдыха - вас, бедолаг, было-бы здеся поменьше. Да и на дорогах - тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы в городе были созданы условия для работы, учёбы и отдыха - вас, бедолаг, здесь было-бы меньше. Да и на дорогах - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.