Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Squidy

Удаленная тема 937

Рекомендуемые сообщения

Squidy   

:blink: Здесь я просто хочу высказать как мне было сегодня не хорошо!

Кароче говоря встретил в кузьминках бсдемона и сели мы в автобус тот который с телевизором.И поехали........

Я думал что я здохну!Мы ехали гдето 3 часа 40 минут

Это было не выносимо тяжело сидеть столько времени в автобусе в котором сзади не работает винтиляция толком,и люк с форточкой не открыть

Меня просто возмущает количество лохов на дороге которые столкнуться

а потом мы отдуваемся,задыхаясь в автобусе!!!!

<_<

Вообщем это было ужасно!!Надеюсь меня поймёт тот кто был в тойже ситуации(бсдемон например :))

Я понял какоеже наслождения выйдя из автобуса просто подышать свежем воздухом :ph34r: Это было очень приятно!

Одним словом никому этого не желаю,но всякое бывает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OoPS   

где-то год назад такое было уже - я ехал в Кузьминки около 2х часов, а знакомый около 4х... т.е. он хотел перед институтом на работу заскочить, а получилось так, что оба на одну пару опоздали :) да ваще всё из-за этих уродов-водил - она даже если чуть-чуть поцарапают машины, тут же вылезают и разбираются, а на остальных им положить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Ну не надо так сразу........

я лично люблю в пробках постоять........так нервы другим водилам мучаешь......всячески из ряда в ряд перестраиваешься все такие тормоза вообще.......боятся......машина ведь это железка.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, а мне в Москву завтра... опаздаю так опаздаю, ТУДА не страшно, гы... а вот ОБРАТНО... черт пехом идти что ли... неизвестно еще, как быстрее получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Смотри за шипы штрафанут еще! наше правительство еще че нить придумает и на самом деле пешком ходить дешевле обойдется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Попал вчера тоже в эту пробку. Ехал хоть и на машине, хоть и с заездом в Макавто, все-ровно чуть не родил.. Оказывается там две фуры столкнулось.. А еще один грузовик в кювете валялся, видимо хотел побыстрее по обочине проехать и свалился :) Вот люди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага...бессспределллл!

Чистой воды! меня вчера убило конечно!

Мне позвонила подруга и сказала что там фуры эти гребаные на пол дороги в отшиб.И что маршрутку ждать 2 часа надо! Я поехала на выхино....думаю может там получше....

не фига..приехала а там очередь то поменьшн..но маршрутка ходит 1 в 45 минут! пипец! Тут мне позвонил Хвост сказал что гдето там должны ехать Ренейм с Семом типи тоже р работы!

Я давай им названивать! Они оказываеться прям у Выхино ееее!

У меня там отмерзли все конечности на этой остановке!

Короче потом я ехела на Бибике с ренеймом и Семом через люберцы!

Ну ничего вроде нормально!

В итоге я ехала 3 часа с работы!

РЕКОРД...!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XBOCT   

Деточка ты забыла сказать , что я проспорил тебе ШуКуладКУ..... большую :)))

Тебе так повезло, что я успел тебе вов время позвонить :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

А я вчера нагловато влез без очереди,понял,что помру в своей тоненькой курточке(и то ждал 15 мин маршрутку),потом 1.5 часа неторопливо ползли! :(

С каждым годом фсе хуже и хуже с транспортом! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера в Кузьминках был в 22:10, уехал ровно в 24:00, находясь уже в полуобморочном состоянии от мороза, снега и ветра, за это время проехал один автобус примерно в 22:30. Частники вообще прифигели с машины брали 500 руб, ближе к ночи цены еще выросли. Самое интересное, что ни одной аварии на дороге уже не было (только на Волкуше, но ее все спокойно объезжали). Вообщем дома узнал, что наш ПАТП попросили (!) маршруток не выходить на маршрут, ну, не совсем, конечно, но что б автолайнов было поменьше. А все потому, что у Лыткаринского ПАТП вчера была проверка и они хотели показать как им тяжко работается. Это я узнал у нашего диспечера. Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера в Кузьминках был в 22:10, уехал ровно в 24:00, находясь уже в полуобморочном состоянии от мороза, снега и ветра, за это время проехал один автобус примерно в 22:30. Частники вообще прифигели с машины брали 500 руб, ближе к ночи цены еще выросли. Самое интересное, что ни одной аварии на дороге уже не было (только на Волкуше, но ее все спокойно объезжали). Вообщем дома узнал, что наш ПАТП попросили (!) маршруток не выходить на маршрут, ну, не совсем, конечно, но что б автолайнов было поменьше. А все потому, что у Лыткаринского ПАТП вчера была проверка и они хотели показать как им тяжко работается. Это я узнал у нашего диспечера. Вот!

полный ПИ....ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   

да... на тачке это хорошо...

мы вчера набились на заднее сидение вчетвером...

сидели друг на друге...

из двух зол самое нормальное!

2 часа ехали... весело было.... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем дома узнал, что наш ПАТП попросили (!) маршруток не выходить на маршрут, ну, не совсем, конечно, но что б автолайнов было поменьше. А все потому, что у Лыткаринского ПАТП вчера была проверка и они хотели показать как им тяжко работается. Это я узнал у нашего диспечера. Вот!

С ума сойти! Просто издевательство над людьми!

А я вчера отпросилась с работы, чтобы сделать УЗИ. Села в маршрутку в 15.30, а приехала в Лыткарино в 6 часов. Так и не узнала, кто у меня будет - мальчик или девочка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeBit   

Так что вчера случилось то? И где? Просто приехав в Кузьминки около 21.00 и увидев толпу на остановках, а затем как из двух больших автобусов сделали два круглых "дирижбантеля" я решил не мерзнуть и перекантоваться в Москве. Особенно когда услышал разговоры людей по мобилам о том, что народ уже давно тут торчит... Что, столкнувшиеся фуры перегородили всю дорогу (туда/обратно)? И маршрутки урезали? Как тогда еще добираться до дому? Хоть и живу в городе давно, но в Люберцах не был уже сто лет - где там остановки маршруток (25)?

Вообще бред... Неужели нельзя техническую Ж/Д ветку от тураевских заводов "прикрутить" к люберецкой ветке и пустить электричку или дизель?

Народу ездит тьма - больше чем полгорода в Москве работает/учится...

И откуда такие пробки на мосту в Токарево через новую рязанку? Закрыли проезд через Люберцы и все ломятся сюда? Скоро вообще будет задница - когда каждый второй будет иметь тачку... Понакупили прав и "помоек"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Squidy   

Там оказывается и в люберцах было не лучше,тоже ктото столкнулся

А фуру я тоже видел=)хотел побыстрей а получилось как всегда=)

И легковушек было навалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.