Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
VESBAT

Монархия в России

Рекомендуемые сообщения

шпак   

Весбат!И что ты веришь в царя-хозяина,который наведет порядок в своем государстве,надает по шапке кому надо,похвалит и облагодетельствует остальных! :huh:

Да Вы,батенька,утопист! :D О золотых унитазах не мечтаете,а то почитайте коллегу Вашего- Томаса Манна! :lol:

В общем приедет Барин и нас рассудит?Холопские рассуждения! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VESBAT   

я считаю что Царь-хозяин будет силой которая будет заботится о благе государства , а не освоих личных интересах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

Монархия это конечно не плохо, но Национал-Социализм лучше. Хотя при Николае II Россия занимала первое место по росту экономики. Опережая все европейские страны и США, и еслибы не жидомасонский коммунизм, мы бы щас жили лучше чем тупорылые ублюдки янки. Но монархия нужна обсолютная, а то толку нихера небудет. Царю будет до####ы до дел в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

У нас уже был аналог абсолютной монархии, в СССР..

Ничё кроме геммороя и окончательного развала страны в итоге это не дало...(прошу не сваливать всё это на события 91 года.. потомучто к этому бы всёравно пришли рано или поздно....империи когданибуть рушатся...это вобщето вроде как закон природы..нераз подтверждённый историей)

На мой взгляд монархия нафиг ненужна, лишний повод для разведения бюрократии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=delIT=   
Монархия - это по сути дела тоталитаризм. Ты не имеешь никаких прав и изменить ничего не можешь. Опять же, как тут говорили выше, при монархии один человек, т.е. царь типа за всё отвечает. Ну а если царь не покатил? Ну голимый царь если? Что тогда? Революция? Бунт? Сотни, тысячи невинных жертв? Хаос в стране? Или остается терпеть и ждать когда на смену плохому царю придет хороший.

А если президент галимый что делать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=delIT=   
У нас уже был аналог абсолютной монархии, в СССР..

Ничё кроме геммороя и окончательного развала страны в итоге это не дало...(прошу не сваливать всё это на события 91 года.. потомучто к этому бы всёравно пришли рано или поздно....империи когданибуть рушатся...это вобщето вроде как закон природы..нераз подтверждённый историей)

На мой взгляд монархия нафиг ненужна, лишний повод для разведения бюрократии.

Простите, у нас был не только аналог у нас была и она сама!

З.Ы.

Полность поддерживаю Keepera "Монархия это конечно не плохо, но Национал-Социализм лучше. Хотя при Николае II Россия занимала первое место по росту экономики. Опережая все европейские страны и США, и еслибы не жидомасонский коммунизм, мы бы щас жили лучше чем тупорылые ублюдки янки. Но монархия нужна обсолютная, а то толку нихера небудет. Царю будет до####ы до дел в стране. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

2 Весбат, ты дочитал "Протоколы С.Мудрецов"? Так вот, Ты читал, что написано в конце? Поэтому какая либо монархия - не выход! Нам нужны патриоты, нам реально нужен социализм. Но к нему нас никто не пустит, потому что он сильнее всех остальных систем... кроме монархии ;).

"абсолютной монархии в СССР" - ого, даже так... возможно, возможно я не знаю историю, но хоть разум имею, чтобы заявить, что такого не было никогда. Если вы мужики даже в терминах путаетесь, то советую вам своей головой чаще думать, а особо просвещеным "историкам" - поменьше телек смотреть и разную парашу читать.

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Опережая все европейские страны и США, и еслибы не жидомасонский коммунизм, мы бы щас жили лучше чем тупорылые ублюдки янки.

Такое ощущение,что ты наслушался Задоронова("...американцы такие тупые....),он деньги делает,а вы верите!

Есть такая пословица(американская) "Если ты такой умный,почему ты такой бедный?".

Приятно осознавать что ты умнее кого-то,но главное,чтобы это хоть чем-то подтверждалось!

Ненавидеть узкоглазых-и покупать самую продвинутую технику из "страны восходящего солнца",проклинать зажравшихся америкосов и тащиться от их машин,покупать их одежду и ходить на их фильмы-по крайней мере это непоследовательно!

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=delIT=   

ту Шпак"QUOTE (=delIT= @ 8 Mar 2004, 21:42)

Опережая все европейские страны и США, и еслибы не жидомасонский коммунизм, мы бы щас жили лучше чем тупорылые ублюдки янки. "

Во-первых, Это не мои слова , а слова Випера

Во-вторых,"Ненавидеть узкоглазых-и покупать самую продвинутую технику из "страны восходящего солнца",проклинать зажравшихся америкосов и тащиться от их машин,покупать их одежду и ходить на их фильмы-по крайней мере это непоследовательно!"

Все в мире делают деньги...Поэтому в более богатых странах и производят хорошую качественную технику , а у нас не хватает денег и пенсии выплатить..

З.Ы. Главное "при Николае II Россия занимала первое место по росту экономики"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Все в мире делают деньги...Поэтому в более богатых странах и производят хорошую качественную технику , а у нас не хватает денег и пенсии выплатить..

А как же высокая цена на нефть,а также радужные репортажи о небывало высоком золото-валютном запасе?

А про пенсии-вспоминается такая старая карикатура: нищий попрошайничает,а проходящий мимо буржуй говорит ему:"Я бы дал тебе денег-да ты их все равно проешь!" <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VESBAT   

моё мнение , не будем мы жить хорошо , пока у власти не появится сила которая - не будет заинтересована в личном обогащении , сила которая будет присутствовать постоянно , а не на 4-8 лет . какие есть возражения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
1.Все деньги за нефть уходят в карманы счастливым обладателям "Челси" ,Борисам и всяким другим...

2.Если бы в развитие различных комплексов правительство вкладывало достаточное количество денег, то...

По 1.-Как вообще полезные ископаемые стали предметом частной собственности-для меня бОльшая загадка!Это же народное достояние!

По п.2-По моему ни хрена не поможет!Все заводы АО и опять все растырят!

Пока армия получает гроши,пока депутаты рвутся к власти для собственного обогащения,пока в милицию(в ГАИ в частности) идут люди ради взяток,пока государству мы не нужны- ничего хорошего не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=delIT=   
По 1.-Как вообще полезные ископаемые стали предметом частной собственности-для меня бОльшая загадка!Это же народное достояние!

По п.2-По моему ни хрена не поможет!Все заводы АО и опять все растырят!

Пока армия получает гроши,пока депутаты рвутся к власти для собственного обогащения,пока в милицию(в ГАИ в частности) идут люди ради взяток,пока государству мы не нужны- ничего хорошего не будет!

По 1 Вроде бы как после развала СССР народ получил приватизационные чеки ,каждый по опредеоенному количеству,так вот некоторые индивиды скупали их у остального населения страны и вкладывали в нефть..

Так то.....

"Пока армия получает гроши,пока депутаты рвутся к власти для собственного обогащения,пока в милицию(в ГАИ в частности) идут люди ради взяток,пока государству мы не нужны- ничего хорошего не будет!"

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
Есть такая пословица(американская) "Если ты такой умный,почему ты такой бедный?".

Здесь все просто, американцы каждый цент берегут, жмоды вообщем - гоняться за обогощением личным. А вот русские такими никогда не были, щедрые мы, не расчетливые... в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
моё мнение , не будем мы жить хорошо , пока у власти не появится сила которая - не будет заинтересована в личном обогащении , сила которая будет присутствовать постоянно , а не на 4-8 лет . какие есть возражения ?

Сила может быть не заинтересована в собственном обогащении не только потому, что у нее итак все есть. Нет. Бывали исключения, да и не все монархи желали благополучия своей стране, некоторые жили в свое удовольствие и утопали в разварте. Но! Эти по кол-ву равны кол-ву вышеприведенных деятелей, родевших за отечество при других полит. системах. Поэтому я согласен с Весбатом... как ни странно :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сова   
моё мнение , не будем мы жить хорошо , пока у власти не появится сила которая - не будет заинтересована в личном обогащении , сила которая будет присутствовать постоянно , а не на 4-8 лет . какие есть возражения ?

Возражений нет!

З.Ы. А что толку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Господа, вы меня перебили...

В СССР была такая сила, которая присутствоваля у власти много лет подряд (ну вот Брежнев хотябы) и чего? Прям прекрасно жили? (если сравнивать уровень жизни хотябы с США), да конечно, некоторые единицы жили прекрасно....(в том числе жители Москвы и моск. области(но тут уже не всё так хорошо))...

Если будет монархия, то царь (или кто там..) будет заинтересован в удержании власти в своих руках и подавлению заинтересованных в противоположном лицах, т.е. начнутся репрессии и проч. лабуда..потипу фильтрации интернета и т.п. Англию прошу в пример не приводить, у них показуха а не монархия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoRm   

В Англии парламент...

Надо создать такую гибкую систему власти, основываясьна историческких примерах, что бы избежать повторения подобных ошибок, а репрессии и революции будут и при призеденте, надо только подождать, уже близко.

Всё что нужно - это разогнать фсё правительство на корню, подчистить начальство уголовных органов, создать новое правительство, связанное общими идеями улудшения положения нашей страны, собственно вернуть смертную казнь, снизить уровень криминалитета, ввести сухой закон на крепкие спиртные напитки, ужесточить контроль рождаемости, решить проблему бездомных и безработных, очистить улицы от грязи и наркотиков.

Переписать уголовный кодекс, внеся туда значительные изменения. Вобщем общество должно стремится к совершенству, у нас все стремятся к деньгам, власти и собственной выгоде. Когда люди будут думать в более ироких маштабах и исчезнет ценнизм и зависть......... В общем для совершенного общества, идеальной власти и для возраждеия России надо создавать основу,

строить с чистого листа. Но на это уйдёт слишком много времени и по этому я считаю что никаких серьёзных изменений в благоприятную сторону не наблюдается... Рано или поздно все сопьются и перебьют друг друга, а тех, кто выживет добьют СПИД, наркотикии и другая халера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.