Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Мужчины тоже любят ушами

Рекомендуемые сообщения


GreyFox   

да ну меня прет не каждый день конечно 24 часа в сутки но когда на работе тусишь а она выходная как то приятно почуить ту же смску или позвонив домой услышать типа привет бла бла бла(на этом месте должны быть комплименты) как то даже день быстрее пролетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я как-то раньше стеснялась делать комплименты...да и сейчас существует некоторая неловкость, когда говорю комплимент... И вообще, сама комплименты не люблю. Точнее люблю, когда мне сказали например: у тебя сегодня прическа дурная, а на след. день мне говорят обратное(после нескольких часов перед зеркалом). Проще говоря, мне надо заслужить комплимент! А такие, что типа ты красивая меня жутко смущают и я замыкаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Странно слышать. что даже девушки стесняются слышать комплименты в свой адрес...

А я, если быть совссем честной (милый, не читай этот топик пожалуйста :rolleyes: ), так вот, я говорю своему ненаглядному комплименты, либо в порыве душевной страсти, а чаще, когда я что-нибудь натворила, например, какую-нибудь фигню в комп занесла, или мне с рефератом надо помочь или перепила на чьем-нибудь дне рождении, ну и так далее... И это срабатывает, правда не всегда :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Amina

если бы мне делали комплементы только тогда, когда от меня что-то нужно, меня бы это запарило реально... и изменило бы мое отношение к этому человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Я их делаю не только когда мне что-то нужно ;)

Просто представь ситуацию, у милого запарки на работе, а уменя проблемы с компом, естественно я звоню ему на работу и прошу помощи, маленькую консультацию по телефону, и конечно, говорю, что он у меня самый умный (что является правдой, но мне ведь не трудно лишний раз напомнить ему об этом). А если я буду просить о помощи, как будто он мне должен, то врят ли ему это понравиться и он наверняка ответит: "Освобожусь, тогда разберусь", я не льщу ему, просто пускаю в ход все свое обаяние, но это не значит, что я не делаю ему, что-то приятное, когда мне от него ничего не нужно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Я их делаю не только когда мне что-то нужно ;)

Просто представь ситуацию, у милого запарки на работе, а уменя проблемы с компом, естественно я звоню ему на работу и прошу помощи, маленькую консультацию по телефону, и конечно, говорю, что он у меня самый умный (что является правдой, но мне ведь не трудно лишний раз напомнить ему об этом). А если я буду просить о помощи, как будто он мне должен, то врят ли ему это понравиться и он наверняка ответит: "Освобожусь, тогда разберусь", я не льщу ему, просто пускаю в ход все свое обаяние, но это не значит, что я не делаю ему, что-то приятное, когда мне от него ничего не нужно... :)

"...Не подмажешь- не поедешь,

а подмажешь- упадешь!..."(с)В.С.Высоцкий Песня полотера

Приятно, наверное, чувствовать себя умнее своего милого? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
"...Не подмажешь- не поедешь,

а подмажешь- упадешь!..."(с)В.С.Высоцкий Песня полотера

Приятно, наверное, чувствовать себя умнее своего милого? :P

По-моему, кто-то не совсем понимает, что такое комплимент, итак берем словарь:

"Комплимент - одобрительное, приятное замечание, похвала". Прошу заметить похвала, а не лесть!!!

И я никогда не чувствовала себя умнее своего молодого человека, я всегда выбираю мужчин умнее себя, и глубоко убеждена, что именно мужчина должен быть умнее, а не женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Amina

Хорошо, уговорила, прощаю :-))

гы-гы :-D

Ой, ну слава Богу,

а то я уж хотела головой об стену в истерики биться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
По-моему, кто-то не совсем понимает, что такое комплимент, итак берем словарь:

"Комплимент - одобрительное, приятное замечание, похвала". Прошу заметить похвала, а не лесть!!!

И я никогда не чувствовала себя умнее своего молодого человека, я всегда выбираю мужчин умнее себя, и глубоко убеждена, что именно мужчина должен быть умнее, а не женщина.

Скажем по другому: умеешь добиться своего- хитростью,расчетом и т.д. и т.п.Как говорят психологи- манипулируешь своим бой-френдом.

Просчитываешь ходы и делаешь все,чтобы было по-твоему! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Михась, я тебя тоже очень люблю! Луший комплимент из твоих уст, сладенький ты мой=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

нет....а что вы всё так буквально воспринимаете.....

во всех моих тупых фразах есть очень скрытый смысл =)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.