Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Мужчины тоже любят ушами

Рекомендуемые сообщения

Amina   

Говорят, что мужчины любят глазами, а женщины ушами.

Но мне кажеться, что мужчины любят комплименты не меньше, чем женщины?!

Признавайтесь молодые люди я права? Вам важно, что бы девушка вам пела дифирамбы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично никада не откажусь от приятных слов со стороны девушки :) Это приятно ... так что я как бы за :) ну типа боготворят када типа целый день тебе твердят какой ты хароший ути пути тра ля ля ето начинает уже бесить :) а так класно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

На самом деле, я слышала даже, что у мужчин самолюбие больше, чем у женщин требует "постоянного стимулирования". Так что вы намного более падки на комплименты, чем мы=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

Лично я не одобряю комплиментов в свой адресс(при личной встрече, один на один).......... мне становится как-то неловко, а вот если я узнаю, что человек хорошо обо мне отзывается при общении с кем-то,а не со мной, то это мне нравится :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Коплементы бывают разные. И реакция на них, соответственно, тоже разная. Но в общем и целом, думаю, это нравится всем, что бы кто не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

А я вот ненавижу, когда мне незнакомки по чату начинают фразы писать, как будто я их парень....ёёёёёёёёёёёёёёё типа, кисуля, ёжик и т д!

Просто меня раздражает!!!! :angry:

Вообще, как то я так, не вполне серьёзно отношусь к комплементам в свой адрес.... не знаю почему, хотя они говорятся не в шутку. а на полном серьёзе, я это чувствую...........

Не...... не перевариваю я их, не знаю почему :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

fighter

кисуля и ёжик - это не комплементы, это уменьшительно-ласкательные элементы речи.

>>>хотя они говорятся не в шутку. а на полном серьёзе, я это чувствую...........

Скромняга :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Лично я не одобряю комплиментов в свой адресс(при личной встрече, один на один).......... мне становится как-то неловко,

Разьве тебе не нравиться, когда твоя любимая девушка делает тебе комплимент? Ну вроде: какой ты у меня мужественный, добрый, или как тебе идет эта рубашка дорогой и т.д. Неужели это щебетание нужно только женщинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

Для Амина.......... ну я не знаю, всё равно мне не нравится,когда мне говорят комплименты ...мужественный итп :D ....О какой у тебя прес, это не пресс дамы- это ПУЗО :D:D

Наверное я не привык к комплиментам, мало говорили, больше всего плохого(особенно тренер)!!!!!Ты б*лл*** что делаешь.........совсем ох**** итп......... :o

Вот это как-то на слуху :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

М да, М да, Мак, понимаешь, но если это говорит человек, который меня ниразу в лицо не видел и я его, но я ему(человеку) не пишу этого,а вот он почему то пишет. Вообщем, полное д...мо

Мож я маленький ещё, пойму ещё :P;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Кроме мата раньше ничего не слышал...........

вот вроде все востанавливается на свои круги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что комплименты приятно слышать всем, независимо от пола и возраста. недавно открыла для себя, что их так же приятно и говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

как показывает суровый жизненный опыт, мужиков комплименты типа: как рубашка идет и какой ты добрый -мало волнуют, а вот когда в постели начинаешь им дифирамбы петь - и почему то воспринимают их в любом количестве и верят всему)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Хех.....вот так написала.....лудше пополчу по этому вопросу.........

А до рубашки или там до кофты мне до фени.......мне в ней удобно а остальное не волнует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Наверное я не привык к комплиментам, мало говорили, больше всего плохого(особенно тренер)!!!!!Ты б*лл*** что делаешь.........совсем ох**** итп......... :o

Вот это как-то на слуху :):):)

Я понял,просто тебе комплименты надо говорить на привычном языке,типа:

у тебя за***тый пресс,или о***тельные мышцы,тогда может покатит? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
А до рубашки или там до кофты мне до фени.......мне в ней удобно а остальное не волнует!

Что ты привязался к этой рубашке, я ее просто, как пример привела,

мне тоже все равно кто, как одет ( в пределах разумного конечно) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Я считаю, что комплименты делать надо, но не каждый день надоедать ими. Парням их надо говорить мало, но в тему. А то от постоянных сюсюканий крыша поедет. Это уже не в кайф становится :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Оля........очем я и раньше говорил.........лудше мало но зато хорошо.......Конечно комплименты люблю........но я их не воспринимаю......так как знаю что я их не достоин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Я считаю, что комплименты делать надо, но не каждый день надоедать ими. Парням их надо говорить мало, но в тему. А то от постоянных сюсюканий крыша поедет. Это уже не в кайф становится .

Вот это точно в тему. Одной фразой все споры можно сказать разрешила...

Ато это вроде радуги: особенное, но если видеть (или слышать) каждый день, то это будет ни таким уж особенным, а просто обычные слова!!! ВОТ И ВСЁ ;):D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Я полностью согласен с Бесенком,комплименты всем приятно получать и мужчинам и женщинам. И самому их делать очень приятно, так интересно видеть как девушка начинает улыбаться,смущаться и т.д. и т.п.(кто что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

ОТ чего смущаться? От комплементов?

По-моему когда их тебе говорят, надо делать голову немного выше..

(в переносном смысле, а может немного и в прямом)

Вообщем кады мне их говорят, я так и делаю.......... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.