Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Удаленная тема 908

Рекомендуемые сообщения

fighter   

Ну, кто в качалку, а кто методы и по-народнее выбирает.........

Ни я конечно лично (а может и я, в хоккее тоже "ездют" по личности не плохо), но дофига друзей на бокс ходят и карате.

А вот на счёт причёски: авторитетик то заслужили, кому охота его терять.

Вы когда нить видели бизнесмена или "крутую леди" непричёсанную?

Конечно нет (если конечно не после пьянки), ведь это их имя, их личность.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataly   

вы извините, но я опять на своем примере скажу... про тот же пирсинг (с него ж разговор начался...)

ну сделала я его, пока от милого в недосягаемости была... приехала, показала, он натянуто улыбнулся и сказал: ну типа круто, наверное...

признаюсь, там, в Болгарии, я это сделала для себя и ТОЛЬКО для себя! просто риспичило - вот и сделала...

по физиономии милого поняла, что он не в восторге...

а потом еще пупок не раживал никак...

когда, наконец, бросила эту затею и пупок начал зарастать, милый сказал, что шрамик ему нравится гораздо больше. если честно, ВОТ ЭТО для меня имеет значение... могу сказать, почему... это не говорит о том, что он извращенец и любит шрамы вообще... просто он пытается меня подбодрить, заботится о моем здоровье и любит не зависимо от наличия "особых примет". вот.

только если мальчики ведут себя так, у меня появляется желание делать что-то ДЛЯ НИХ... девушки, я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

Даааа...

Только что чуть не помер от смеха, читая топик про. . .про. . .про члены :D:lol: (меня просто . . . просто распирает от ржача)...

Перейдем к нашим пупкам! :)

Ту Juliya Roberts

Юлёк, ну подумай хорошенько! Ну оно тебе надо? Ради сомнительной красоты?

У меня лет, ээээээ, пять - шесть назад тоже была параноидальная идея проколоть ухо. Не проколол. Ну и ничего. Хожу без серьги и отлично себя АчУчАю. :)

Ты и так beautiful & wonderful! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGORYAN   
Да! Вот так!

Я решилась на это!

Я хочу проколоть пупок!

Хочу узнать мнение мальчиков на это.

нравиться не нравиться, прикольно или нет да и вообще пишите про это дело !

Оч мне интересно!

Если кто пирсинговался уже то где и по чем?

Юлька, а почему именно пупок? Есть много и других интересных мест. Например:

Сосок.Что вставить: кольцо или <гвоздик>. Тянуть и крутить нельзя - тебе будет больно. Лучьше слегка теребить языком. Чувствительность сосков после пирсинга возрастает в десятки раз кроме того они становятся крупнее и тверже - а это уже эстетическое удовольствие для тебя.

Малые половые губы. Что вставить: кольца, обычно 2 или 3. полная свобода действий. Можно представить что это серьга в мочке уха, и действовать по аналогии. Можно тянуть, терябить и покусывать вобщем все что хочешь. Во время секса возбуждение передаеться нервным окончаниям, расположеным довольно глубоко. Отдельно стимулировать клитор больше не нужно.

Кожа под клитором. что вставить: как правило масивное кольцо с бусиной или металлическим шариком. Слегка надави на серьгу и массируйее вместе с клитором. теперь клитору от тебя ни за что не спрятаться. Возбуждение захватывает самые глубокие зоны.

Так что давай Юлька, дерзай. Хотя и в пупке тоже очень сексуально. У моей девушки был проколат пурок. Когда я сней познакомился мне не очень понравилось, и вообще ко всем этим штука Я относился с подозрением. Но затом потом:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Хм...Вот, Юль и выбирай. Одно красиво, другое "функционально"=)

Лично я поставила всех перед фактом:проколот пупок и все! Скажите спасибо, что только он=))

И те, кто не может с этим смириться просто недостоточно меня любят, не место им значит рядом со мной. Слава богу такие не попадались. И уж поверь, тот кто любит, не оставит тебя из-за лишней дырки под кофтой.

PS: представляю себе, что сейчас напишет Слим о предыдущем высказывании, альтернативы этакой=)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлька, а почему именно пупок? Есть много и других интересных мест. Например:

Сосок.Что вставить: кольцо или <гвоздик>. Тянуть и крутить нельзя - тебе будет больно. Лучьше слегка теребить языком. Чувствительность сосков после пирсинга возрастает в десятки раз кроме того они становятся крупнее и тверже - а это уже эстетическое удовольствие для тебя.

Малые половые губы. Что вставить: кольца, обычно 2 или 3. полная свобода действий. Можно представить что это серьга в мочке уха, и действовать по аналогии. Можно тянуть, терябить и покусывать вобщем все что хочешь. Во время секса возбуждение передаеться нервным окончаниям, расположеным довольно глубоко. Отдельно стимулировать клитор больше не нужно.

Кожа под клитором. что вставить: как правило масивное кольцо с бусиной или металлическим шариком. Слегка надави на серьгу и массируйее вместе с клитором. теперь клитору от тебя ни за что не спрятаться. Возбуждение захватывает самые глубокие зоны.

Так что давай Юлька, дерзай. Хотя и в пупке тоже очень сексуально. У моей девушки был проколат пурок. Когда я сней познакомился мне не очень понравилось, и вообще ко всем этим штука Я относился с подозрением. Но затом потом:

Вау!

ээээээээ не знаю что и сказать!

Вроде все уже сказано!

ОХ! То что это все так эстетично и эротичео и практично в сексе - это понятно!

НО !Лично у меня не вызывает каких то эстетических чуыств..... проколатый клитор!

Это по моему очень больно и вообще ...мне даже думать об этом пративно....ФУ БЕ=(

а вот пупочек......хыыыы=))))))))))))))0

спасибо МД!

Всем спасибо .....пошла прокалывать....=)))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Н-дааа:мистер IGORYAN..насоветовали вы тут:. Не советую я никому прокалывать соски из девчонок, так как это чревато баааальшими осложнениями, когда маман станешь. Вообще дЭфушкам, которые не рожали это делать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нет пока! нет!

но скоро очень скоро! как проколю сфоткаю и фоту выложу! на обозрение всемо форуму!

не боитесь! все бцдет пучком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vol0408   
Да! Вот так!

Я решилась на это!

Я хочу проколоть пупок!

Хочу узнать мнение мальчиков на это.

нравиться не нравиться, прикольно или нет да и вообще пишите про это дело !

Оч мне интересно!

Если кто пирсинговался уже то где и по чем?

Очень сексуально смотриться так что давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   
а я уже месяц хочу сделать французские косички, но не знаю где :(

сделал :) фотку, как токо мне её макси передаст выложу в теме "фотки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Juliya Roberts, ну проколи, только я считаю это ребячеством! А лучше сосочки себе проколи, может больше толку будет! Хотя, то и другое - идиотство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliya Roberts, ну проколи, только я считаю это ребячеством! А лучше сосочки себе проколи, может больше толку будет! Хотя, то и другое - идиотство!

Ну, блин, ты и сказал! :D Ха-ха-ха! Юморист, Петросян. Ха-ха-ха! Сосочки... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

ну как же, лишняя дырка - когда через нее будут прходить акустические волны, они будут отражаться от кромки отверстия и входить в резонанс с источником звука, причем с отрицательной амплитудой.. а если еще и сережку носить будешь, то серебро дополнительно фонить будет и тогда с левой стороны людей вообще слышать не будешь! во как.. выход один - сережку в правое ухо вставлять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.