Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Удаленная тема 908

Рекомендуемые сообщения


fighter   

Не, рискованное дело, причём риск неоправданный (я так думаю)

Без пирса тоже можно не плохо жить, особой погоды он не делает!!! А вот гангрену поймать - это запросто!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Если уж тут такая полемика по-поводу всего-лишь пупка развернулась, представляю что бы тут народ писал, если бы кто-нибудь создал тему... ну к примеру "Я хочу сделать силиконовую грудь, Кто что думает по этому поводу?" :-))))))))

:D

А никто не хочет "вкатить шары" в свое достоинство?Могу поделиться! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

:D

А никто не хочет "вкатить шары" в свое достоинство?Могу поделиться! B)

Пардон,читать: поделиться технологией! :blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2 Juliya Roberts:Да прокалывай, если тебе так хочется. Анестезия - это ВСЕ ПОЛНЕЙШАЯ ЛАЖА и фигня, заплатишь такие бабки, потому что там как минимум 3 укола делать придется. Штангу покупай не меньше, чем за 350 и без всяких причиндалов - будет впиваться, когда будешь садиться, цепляться. На лето можно буит купить че-нить поприкольнее, а так лучше банан простой, мона с камешком. А еще нельзя будет месяц носить шерстяные и синтетические вещи. И вообще пирсинг - не больно. Мне губу без анестезии кололи - кайф! Делала на Пушке в салоне Дракон. Вообще по Москве прокол пупка стоит 1500. Мона, конечно и за 300, у знакомых. Так что дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая проколола пупок...неделю сидеть и смеяться было больно, а так, если серёжку красивую купить, то красиво будет.Погноится канеш чуть-чуть-но это ясное дело, потом перестанет, всё заживёт и будет красотища!!!Так что вперёд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Юлек, я тебе так скажу: на себе прошла. знаю, что у всез это по-разному проходит. у меня лично не заживал и гноился бедный пупочек месяца 3. потом мне активно начали про заражение крови и гангрену намекать... я вытащила оттуда сережку (кстати, золотая была, а с золотом у меня проблем никогда не было)и потом еще пару недель мазала, чтоб не гноился и не болел. но это все фигня... прошло 4 месяца, как я его не трогаю и мажу мазью от рубцов, а след от дырочки так и не прошел. не безобразно, конечно, но мне лично не слишком нравится. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Вот вам наглядный пример. Человек так же страстно хотел проколоть пупок. Вот что из этого вышло... Не надо делать пирсинги там, где они ну никак не должны быть. !!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вот блин, сказок-то наплели! Если купить простой банан сначала, то ни за что цепляться не будет. И вообще, ты прикинь как это будет смотреться летом на пляже в бикини и с маленьким камешком, который будет классссссно и ярко отсвечивать на солнце=)

В Тайланде вообще не принято это извращенство, но они смотрели, так, как будто в первый раз видели пирсинг! Одним словом тайцам понравилось=) Вот. решай сама. Только вот купаться нельзя будет долго(не месяц и не два), тем более про наш карьер можно будет забыть. Да ктому же у разных людей индивидуальная переносимость подобного... у кого-то есть разтяжки у кого-то нет... Да и не в растяжках дело! Просто может пупок отвалиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Вы че все, с ума посходили? Или заняться больше нечем? Нафига что-то прокалывать, кому нужны все эти ваши жертвы? Тем более, что это не красиво (имхо), а один только гемор! Что за девчонки пошли.. неужели нет других способов выделиться и привлечь к себе внимание?

Ребят, неужели вам это нравится? Ну не понимаю я этого... Будь моя воля, я бы своей девушке и в ухи посоветовал ничего не вставлять.. Естественность - вот, в чем ваша сила, а не во всех этик побрекушках, да косметике! А то наделают из себя кукол - фу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

да, я примерно так же считаю.. не люблю всякие побрякушки, и считаю, что даже сережки в ушах должны быть маленькие и незаметные.. или даже, чтобы их не было вообще.. вот симпатичны мне девушки, которые вообще не носят украшений - колец, сережек и т.д.

но это все имхо, если хотите, прокалывайте, конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Ну чего вы так на Юльку понападали?

Хочется человеку-пусть делает!главное,чтобы ей это нравилось!!

Кстати,пирсинг в умеренных количествах красиво смотрится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

а никто и не нападал. просто она сама попросила молодых людей высказаться: нравится ли нам это или нет, вот мы и высказываемся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   
Что можно сказать БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ..........хотят нового в жизни.......

чего же плохого в том, что люди ищут нового в жизни?!

ты пааастарожнее с выражениями-то..... :angry:

следи периодически чего пишешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Ниче вы мальчики не понимаете!! Думаете, ради вас все?? Ошибаетесь. Не знаю, конечно, как Юлька считает, но пирсинг, татушки - все это делается для себя, для души. Ну вот многим нравятся татушки, вот и делают они их, в тех местах, где не видно, потому что не на показ. Вообще если сказать по большому счету, то проколотый пупок не в моде. Просто у всех уже там дырки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А я вот думаю, что практически все, что делает девушка с собой - ради нас! Много раз спрашивал и интересовался по этому поводу у многих. В один голос - РАДИ ВАС! И в тех самых местах тоже!

Если бы не мы у вас вообще бы небыло стимула быть красивыми (знаю, что будет много возмущенных), но подумайте.. для себя? хм... а не лучше ли есть что попало и прожить эту жизнь в свое удовольствие, не изнуряя себя упражнениями и диетами и т.д.. Тоже самое и с нами, думаете ребята ходят в "качалку" для себя? Да фиг! Просто им хочется на пляже выглядеть хорошо, этакая завлекалочка.. Фу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Вот вот, косметикой они тоже чтоль для себя мажутся? Чтоб ходить и в зеркало смотреть да? типа, какая я красивая, наплевать на мнение других, я вот такая!

Не, так не пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типа, какая я красивая, наплевать на мнение других, я вот такая!

Не, так не пойдёт.

Вщето так и есть! =)))))))))))))))))))))) меня по крайней мере!=)

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Такие категоричные мужчины...

Я например неуютно себя чувствую набрав лишних 5-7 килограммов. Поэтому фитнесс и все такое в бОльшей степени для себя.

А вот уши не проколоты у меня. И столько кайфов благодаря этому получаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2Слимер:

слишком самолюбивый ты, (в принципе, никто и не сомневался). Я вот например вчера опоздала на встречу к друзьям на полчаса из-за прически, свет-то вырубили. Я прекрасно знала, что моим друзьям по барабану, как я выгляжу. НО!!!!!!!! Я не могу выйти на улицу, не приводя себя в порядок, делаю я это ДЛЯ СЕБЯ. Да, может, какую-то часть и для окружающих, чтоб на меня приятно было смотреть.

Если я буду на 5 кило больше, то буду чувствовать себя коровой.

А мальчики ходят в качалку, чтоб по роже съездить если что в наше неспокойное время.

З.ы. Просто кто-то слишком заморочен на девочках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.