Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
St0rm

Sms лохотрон

Как Вы относитесь к SMS лохотронам?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Надо ли гнать лохотронщиков с TV?

    • Мне нравятся эти программы, я смотрю их с упоением. Ведь я – тонкий ценитель <заменить на что нужно>…
      2
    • TV и так ящик с барахлом! Смотреть его – значит не уважать себя.
      10
    • Да, засорение эфира мусором – тот же СПАМ! А от СПАМА надо избавляться…
      28
    • Хм… Еще надо призадуматься, а как эти программы коррелируют с комитетом по азартным играм? (или как он там называется?) Автоматики то пятирублевые гоняют…
      7
    • А я играл в этих программах… И, даже, чего-то выиграл. Я не против этого!
      1
    • Сколько не играю, никак не могу ничего выиграть… Почему???
      1
    • Надо просто наложить закон на все это барахло с SMS и прочими “hi-tech” мошенниками.
      20
    • О чем хоть разговор то? А то у меня телевизора нет…
      4


Рекомендуемые сообщения

Maxim   

Все же обычная реклама в идеале идет на пользу покупателю, т.к. утопическая модель состоит из: рекламируешь, получаешь доход, улучшаешь продукцию, снова рекламируешь...

а тут как-то не вписывается в это представление "отправь как можно больше смс-ок и получи приз"...

Вывод? - в печь!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же обычная реклама в идеале идет на пользу покупателю, т.к. утопическая модель состоит из: рекламируешь, получаешь доход, улучшаешь продукцию, снова рекламируешь...

а тут как-то не вписывается в это представление "отправь как можно больше смс-ок и получи приз"...

Вывод? - в печь!:)

Ключевое слово утопическое имхо. Ибо даже на Западе это из разряда фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Мой ребенок недавно (ему 8 лет, мальчик) умудрился нажатием кнопок своего телефона (почти бездумным) заполучить фото 10 голых женщин. Я точно знаю, что он не специально это сделал, так как сразу же с растерянным видом прибежал рассказывать об этом и показывать мне ошарашеной, то что пришло. Услуга естественно платная. Мы с мужем в шоке, а вы говорите у каждого своя голова на плечах. Своя, только какая она в 8 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот если на глаза попадались - всегда отгадывала, но смс не писала - враки это, они там своих подсовывают и бабки с телефонов дерут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой ребенок недавно (ему 8 лет, мальчик) умудрился нажатием кнопок своего телефона (почти бездумным) заполучить фото 10 голых женщин. Я точно знаю, что он не специально это сделал, так как сразу же с растерянным видом прибежал рассказывать об этом и показывать мне ошарашеной, то что пришло. Услуга естественно платная. Мы с мужем в шоке, а вы говорите у каждого своя голова на плечах. Своя, только какая она в 8 лет

Тебе повезло. В англии один ребёнок, когда мама отошла умудрился просто кликая на мышку купить на ebuy розовый мини за 14к фунтов стерлингов. Родители еле отмазались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе повезло. В англии один ребёнок, когда мама отошла умудрился просто кликая на мышку купить на ebuy розовый мини за 14к фунтов стерлингов. Родители еле отмазались.

ну, "кликая на мышку" все ж отличается от посылки смс, как и сам ebay от смс-игр и тому подобных способов честного отъема денег :)

Мой ребенок недавно (ему 8 лет, мальчик) умудрился нажатием кнопок своего телефона (почти бездумным) заполучить фото 10 голых женщин. Я точно знаю, что он не специально это сделал, так как сразу же с растерянным видом прибежал рассказывать об этом и показывать мне ошарашеной, то что пришло. Услуга естественно платная. Мы с мужем в шоке, а вы говорите у каждого своя голова на плечах. Своя, только какая она в 8 лет

да уж..

здесь, наверно, может помочь только блокировка для абонента возможности участия в таких "мероприятиях", о чем уже выше было сказано Avraam'ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то по началу показа посмотрела по Рен-тв передачку, не помню названия (сейчас-то почти на каждом канале такая есть). "Звоните! Отправляйте смс на наш номер! Приз только Вам!" и прочее... Я то угадала задание сразу, но какой напряг создали ведущие! И ни одного правильного ответа... ЛОХОТРОН. Хотя знаю, есть люди, кто только этой фигнёй и занимается... По началу выиграв небольшой приз, вкладывают кучу бабла на заваёвывание последующих... ну выиграл сосед машину, только на смс потратил около 3000 баксов...

Теперь ребёнку подарили телефон. объяснили, что это не для него, обман. лохотрон и всё прочее. так нет. через десять минут бежит за журналом - ща картинку закажу! Ну и что делать?! Реклама....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты обратишь внимание то ребёнок получил эти фотки рандомом нажимая на кнопки. Я лишь привёл пример такого же рандома, результат которого был пожёстче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда прикалывает в этих передачах

- Незакрывающийся рот у ведущих( как уже верно подмечено)

- Уровень задания для детского сада

- То что большинство звонящих с первого раза не угадывает, а потом угадывают слово уже просто на последних секундах.

Ну да, правильно, сколько человек успеет отправить СМС за 1 минуту, и в 3 раза больше за 3 минуты.

Изменено пользователем Саломея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.