Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Chоколаttka

14 февраля

Рекомендуемые сообщения

сам себе поражаюсь)) Но походу впервые за последние 6 лет это бует обычный день))

А у меня он всегда обычный... не признаю этот праздник... да и вообще у моей сестры 13 день варенья, так что 14-го обычно похмелье! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lennox   
Все флудеры!!! :(

Почему все считают католический праздник СВОИМ? А остальные 364 дня можно класть на любимых что ль???

какой едкий мальчик! Обязательно надо сказать что-то колкое! Не считаешь своим не отмечай! А любить надо всегда, каждый день, каждую секунду. Это праздник в России давно стал своим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой едкий мальчик! Обязательно надо сказать что-то колкое! Не считаешь своим не отмечай! А любить надо всегда, каждый день, каждую секунду. Это праздник в России давно стал своим...
Да никогда он не был своим. Просто стало модным отмечать ЧУЖИЕ праздники.

Россия, несмотря на всю свою многоконфессиональность, никогда не была католической.

Продолжение - в теме "Око за око".

И не кичитесь своим незнанием РУССКОЙ истории. Католицизм также далёк от нас, как и Америка от Европы.

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да никогда он не был своим. Просто стало модным отмечать ЧУЖИЕ праздники.

Россия, несмотря на всю свою многоконфессиональность, никогда не была католической.

Продолжение - в теме "Око за око".

И не кичитесь своим незнанием РУССКОЙ истории. Католицизм также далёк от нас, как и Америка от Европы.

Согласна на все 100%

этот праздник не наш... в школе вообще бесил этот день со своими чертовыми валентинками...

а подарки дарить и в любви признаваться можно во все остальные дни, так даже в тыщу раз приятнее... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   
И не кичитесь своим незнанием РУССКОЙ истории. Католицизм также далёк от нас, как и Америка от Европы.

Не понимаю, зачем делать привязку этого праздника к религии?! По моему в сознание нашего народа, в своём большинстве, этот праздник никак не связан не с католичеством, не с христианством. И я не говорю о РУССКОЙ истории, я говорю о СОВРЕМЕННОЙ России, о поколении next, которое к сожелению живет по стандартам запада, современная молодёжь положительно относится к этому празднику, и в этом нет ничего плохого, пусть будет, в этом нет ни какого криминала. В общем Любите друг друга, и хватит уже разводить флуд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подмена понятий!

В то время, когда все оборачиваются лицом к своей культуре, мы ориентируемся на Запад! ТЬФУ!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   
Подмена понятий!

В то время, когда все оборачиваются лицом к своей культуре, мы ориентируемся на Запад! ТЬФУ!!! :(

Согласен это ужасно, но такова жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подмена понятий!

В то время, когда все оборачиваются лицом к своей культуре, мы ориентируемся на Запад! ТЬФУ!!! :(

Лет через -дцать мы тоже обернемся лицом к своей культуре, но до этого надо еще дожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лет через -дцать мы тоже обернемся лицом к своей культуре, но до этого надо еще дожить.
Алинка, это, конечно хорошо. Но кто обернется к своей культуре? Ты, я, страна? Начинать надо с себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

типа, забил на праздник - резко окультурился?

важно что в голове у вас, что на себя напялите, как ведёте по отношению к ближним. а праздник - лишним не будет.

вот в японии кимоно носят, в штатах - ковбойские шляпы, сапоги и т.п., в шотландии - юбки...

а у нас? Балбес, тебе придётся первому лапти надеть.. и подругу в сарафан с кокошником. что, не модно, не удобно, да? зато культура своя... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще не об этом, например!

Ну в баню в эти святые валентины, 23 февраля, 8 марта и т.д.

бредовые показушные праздники, которые вынуждают твоего близкого человека что-то делать для тебя, захочет и так сделает! :hello:

А еще больше всего бесит когда 23 февраля всех мужиков поздравляют! ЗАБУДЬТЕ! Это день защитника отечества, а не международный мужской день! А кто к данной профессии (защитников отечества) отношения не имеет вообще можете расслабиться - это не ваш праздник! Весь город даже картинками с дядечками в форме завешивают, чтоб уж дошло наконец, а все никак!

Извините, что не в тему... но так надоел весь этот бред :(

Мне намного больше приятно, что муж вчера гору посуды перемыл, просто так, чем веник на день святого валентина...

так как веник - это из-за того, что празник, а посуду помыл - чтоб мне было приятно и хорошо! :P

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

развели балаган! тема одна, а они праздники обсуждают!

НЕТУ НИЧЕГО НАШЕГО!!!!!!!!

всё куплено и слизано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типа, забил на праздник - резко окультурился?

важно что в голове у вас, что на себя напялите, как ведёте по отношению к ближним. а праздник - лишним не будет.

вот в японии кимоно носят, в штатах - ковбойские шляпы, сапоги и т.п., в шотландии - юбки...

а у нас? Балбес, тебе придётся первому лапти надеть.. и подругу в сарафан с кокошником. что, не модно, не удобно, да? зато культура своя... :ok:

Нет, я не то имел в виду. :hello: Я не против праздников, только всё больше праздники западные и вот это мне не нравится!

А по поводу лаптей - смотри фотки. ))) Это праздник Ивана Купалы.

post-2706-1170398736_thumb.jpg

post-2706-1170398807_thumb.jpg

Могу ещё показать...

развели балаган! тема одна, а они праздники обсуждают!

НЕТУ НИЧЕГО НАШЕГО!!!!!!!!

всё куплено и слизано!

Есть наше, только поискать надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот в японии кимоно носят, в штатах - ковбойские шляпы, сапоги и т.п., в шотландии - юбки...

Хм... в Шотландии юбки носят женщины (женская юбка для танцев называется абойн). Мужчины же носят килты. И то не каждый день. По праздникам в основном. Хотя есть люди, которые носят килты как повседневную одежду, но это редкость. Кстати, килт по длине должен доходить только до середины колена. Если он длиннее/короче, то это вообще некрасиво смотрится на мужчине(могла бы скинуть кучу красивых картинок, только меня в бан отправят)

про "русский" день влюблённых прочитав статью, на которую выведет ссылка, можно понять, почему католический День Всех Влюблённых популярнее православного. Это потому, что католический ДВВ* стал светским праздником, а православный ДВВ остался чисто религиозным праздником. А ведь не все же верующие, а отмечать день Влюблённых хочется.

*ДВВ- День Всех Влюблённых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорю же! СЕБЯ дарить нужно в первую очередь

Ты хоть иногда смотришь сколько на возраст который написан? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это самый грустный праздник в ЖИЗНИ :cry:

Провожу его с грустью у себя в комнате и пишу слезоточивые стихи...

Эх, где же тот единственный и любимый, который буде ВСЕМ СМЫСЛОМ МОЕЙ ЖИЗНИ?????? :cry:

Где ты? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Chоколаttka,

себя дарить можно в любом возросте!

какие-то все замороченные........все плачут что плохо без второй половины! а когда она есть постоянный разборки что он или она такая или такой плохой)))))))))))))))))))))))))))))))))))

я вот один.......и как-то паралельно.......нету времени на это всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
А я вообще не об этом, например!

Ну в баню в эти святые валентины, 23 февраля, 8 марта и т.д.

бредовые показушные праздники, которые вынуждают твоего близкого человека что-то делать для тебя, захочет и так сделает! :hello:

А еще больше всего бесит когда 23 февраля всех мужиков поздравляют! ЗАБУДЬТЕ! Это день защитника отечества, а не международный мужской день! А кто к данной профессии (защитников отечества) отношения не имеет вообще можете расслабиться - это не ваш праздник! Весь город даже картинками с дядечками в форме завешивают, чтоб уж дошло наконец, а все никак!

Извините, что не в тему... но так надоел весь этот бред :(

Мне намного больше приятно, что муж вчера гору посуды перемыл, просто так, чем веник на день святого валентина...

так как веник - это из-за того, что празник, а посуду помыл - чтоб мне было приятно и хорошо! :P

+100!!!!!!!! Я только не понял - кому язык предназначен.

Так напрягает быть обязанным что-то изобразить (в т.ч. и радость по поводу принимаемых подарков) на конкретную дату. А если нет подарка - то куча навязанных извне комплексов - ты типа невнимательный и вообще... И бегают все, выпучив глаза, как ошпаренные. Аху Ахфигеть можно. А так классно просто так что-то подарить, просто потому что... как в том мультике. И вообще кайф от дарить гораздо круче, чем от получать подарки.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100!!!!!!!! Я только не понял - кому язык предназначен.

Так напрягает быть обязанным что-то изобразить (в т.ч. и радость по поводу принимаемых подарков) на конкретную дату. А если нет подарка - то куча навязанных извне комплексов - ты типа невнимательный и вообще... И бегают все, выпучив глаза, как ошпаренные. Аху Ахфигеть можно. А так классно просто так что-то подарить, просто потому что... как в том мультике. И вообще кайф от дарить гораздо круче, чем от получать подарки.

Язык - всем!

Ура! Хоть кто-то меня понимает тут, какая радость! :ok:

Согласна на все 100! Большуууущий респект! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.