Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Chоколаttka

14 февраля

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос, скоро день влюбленных, подскажите какой подарок купить своему парню? :gift: Хочется что-нибудь оригинальное)) Мыслей вообще никаких нету........( И как вообще вы собираетесь его проводить?) Любопытно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, скоро день влюбленных, подскажите какой подарок купить своему парню? :gift: Хочется что-нибудь оригинальное)) Мыслей вообще никаких нету........( И как вообще вы собираетесь его проводить?) Любопытно)

Устрой ему романтический вечер на двоих))) Дома, при свечах)))

А я вот не буду... Не с кем... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не расстраивайся) Еще целых 2 недели! Так что начинай охоту) И будешь не одна)) :ok:

Охота была начата еще в конце лета))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Устрой ему романтический вечер на двоих))) Дома, при свечах)))

А я вот не буду... Не с кем... :cry:

И я... :cry: , если, конечно, сестра не захочет попить со мной шампанского....((((

А парню подарок надо выбирать в зависимости от его интересов...наверно. А вообще я прихожу в магазин обычно, покупаю первое, что приглянулось и не запариваюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
У меня такой вопрос, скоро день влюбленных, подскажите какой подарок купить своему парню? :gift: Хочется что-нибудь оригинальное)) Мыслей вообще никаких нету........( И как вообще вы собираетесь его проводить?) Любопытно)

имхо, подарить лучше всего что-то от души. подарить замечательный, беззаботный день (правда это среда будет - день рабочий, так что с этим проблемы могут возникнуть)

а ещё рекомендую смежную тему глянуть

Windflower, парню не надо подарок из интересов. 14-е это день любви, а не подарков... просто подарите ему(ей) побольше тёплых слов, улыбок, поцелуев и т.д. :)

я понимаю - у влюблённых каждый день - особенный. но в этот - сделайте упор на праздник ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   

А я тут на днях наткнулась на сайт.

Вообщем смысл в том, что можно отослать на е-мейл фотографию и по твоему заказу сделают аналогичный паззл (можно выбрать размер и кол-во паззлов)

Кому надо-могу поискать и скинуть ссылку.

А вот у меня проблема не в том что отмечать не с кем, а наоборот, что тоже не шоколадно. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что 14 февраля хорош традиционным подарком-сувениром - сердцем:) Больше сердец, хороших и разных!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

сколько одиночек-неудачников-то...

и я среди них(вас)=)))

на 14 никуда не пойду, потмоу что этот день надо только с любимой проводить..ну если только Джулика спор выиграет=))

а дарить надо - именно что не подарок как таковой, а просто какую-нить милую штучку...или даже просто открытку с приятными словами..или..ну вариантов много..но главное - с ЛЮБОВЬЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUNK   

14 февраля??=(эх а как за себя обидно что в одиночестве надо проводить этот день!одиночесство заело уже!фак и так тежко прям как то!ну все равно рада за тех кто не одинок!просто радуйтесь каждым моментом проведеным вместе,ведь завтра его может и не быть уже!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Да лан, вам, расслабьтесь!!!

то ли ещё будет! И на вашей (в т.ч. и на моей) улочке наступит праздник! :hello::what:

А пока нехрена грустить, даёшь позитив в массы! :186::love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не одинокий а чувствую себя одиноко!!!

Представляешь?

и что делать не знаю!!! :cry:

я представляю...вроде есть вторая половинка,а на душе как-то пусто...но такое чаще всего бывает,когда что-то в отношениях не то...

Choколаttка, съезди в "Красный Куб" в Кузьминках,там к 14 февраля много всего,думаю что-нибудь точно подберешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну что вы все расстроились? Зато у свободных есть шанс встретить свою ЛЮБОВЬ :wub: 14 числа! А кто знает - жизнь чтука такая, в любой момент надо быть готовым к переменам и главное, держать сердце открытым, что бы не упустить ЕЁ, когда ОНА придет... :188:

А я вот совсем закрутилась и забыла обо всем на свете, спасибо, что напомнили. :) Теперь буду морочиться над подарком, хотя идея Вики с паззлом меня оч порадовала :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подарите Любимым ЛЮБОВЬ!!!

:wub::wub::wub:

Я бы конечно подарила, но как то уже каждый жень ее дарить....По оригинальней чтонить придумай!

Мне кажется, что 14 февраля хорош традиционным подарком-сувениром - сердцем:) Больше сердец, хороших и разных!!! :D

Вот это правильно, практично как то! И в тему)

просто радуйтесь каждым моментом проведеным вместе,ведь завтра его может и не быть уже!=)

Вот это вообще граматно сказано! Гуд!

я представляю...вроде есть вторая половинка,а на душе как-то пусто...но такое чаще всего бывает,когда что-то в отношениях не то...

Да что не то то??? Это и так понятно, ЧТО ЧТО-ТО не ТО! А вооот ЧТОООООООООО!????

Лучше бы сказала ЧТО там все таки не то! ага? :D

Дарила всю жизнь крутые подврки на этот праздник. То галстук, то диски, подставочки разные...но одно могу сказать точно, лучше двойного брелка в виде разбитого сердца "для него и для нее" я не видела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minifan   

если кому-нибудь все-таки интересны какие-нибудь подарки, то ссылка , там именно интересные романтишные сюрпризы для любимых/друзей/знакомых :ok:

в свою очередь я буду дарить любимому занятие на скалодроме )

ЗЫ: народ, насколько я помню форум, здесь есть подраздел знакомства, так что не надо плакаться в жилетку тем, у кого все отлично на личном фронте, просто своими проблемами вы напрягаете счастливые мозги влюбленных людей, те (некоторые) в свою очередь начинают себя чувствовать виноватыми за то, что у них все превосходно, а у вас - кирдык. просто не портите :huh: предпраздничного настроения )

ЗЗЫ: простите если грубо :hello: и удачи на личном фронте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО попсово как-то :(

Ты ниче не понимаиШЬ, мать!

Ну можт попсово, но за то когда ключи от машины или квартиры в руки берешь

всегда вспоиминаешь. По крайней мере 2 раза в день точно! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
лучше двойного брелка в виде разбитого сердца "для него и для нее" я не видела)))

не разбитого, а скорей сердца разделённого на двоих... разбитое сердце - это не есть гуд по-моему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   

Ужас! Столько одиноких сердец! Ну что же вы сидите? Знакомтесь, встречайтесь, влюбляйтесь! Это же так прекрасно! Желаю всем найти свою вторую половинку! :)

14 февраля стоит провести в романтическом месте, наедине друг с другом, самое главное чтобы вам было хорошо вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня еще и муж Валентин, вот :P:D

Робертовна, а че если брелка не будет, вспоминать не будешь чтоль? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романтический ужин, приготовленный своими руками , и не менее романтическую ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня еще и муж Валентин, вот :P:D

Робертовна, а че если брелка не будет, вспоминать не будешь чтоль? :lol:

Ну типа девайс для забывчевых! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
У меня такой вопрос, скоро день влюбленных, И как вообще вы собираетесь его проводить?) Любопытно)

сам себе поражаюсь)) Но походу впервые за последние 6 лет это бует обычный день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.