Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Круль

Наша милиция

Рекомендуемые сообщения

После хождения по кабинетам, для решения некоторых вопросов, у меня сложилось определенное мнение о работе Лыткаринского ОВД, не совсем позитивное, мягко говоря... Хотелось бы услышать мнение участников форума по данному вопросу! И еще. Участковый - кто он? Знаете ли вы в лицо "своего" милиционера. Поможет ли он так, как герой советских фильмов Аниськин? Или город живет мыслью "Помоги себе сам"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gad_Fly   

Можно вопрос задать по-другому: А нужно ли Вам знать Вашего участкового в лицо? Часто ли Вы при возникновени проблем (каких-либо) думаете о том, чтобы прибегнуть к его помощи? Лично я рассматриваю это как самый последний вариант.

А уж сколько людей предпочитают заплатить денег, чтобы не ждать, не стоять, не предоставлять, не искать, не информировать и т.п

И все это не потому, что людям есть, что скрывать, а потому, что "хождение по кабинетам" изматывает и в достаточной степени унижает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gad_Fly   

Плюс ко всему, одна моя знакомая позвонила в милицию, когда её бил и пытался изнасиловать отец (ужас). Часа через два её пьяный отец вырубился, а "доблестные стражи" и не думали даже выезжать. Хорошо хоть, что до греха не дошло в итоге.

Когда она позвонила им ещё раз, чтобы отменить вызов, ей сказали: "Ну вот, сами разобрались, вот и молодцы!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыткаринская милиция - это редкий экземпляр... Вот к примеру, иду я по городу, у ДК на площади дерутся 2 таксиста, мимо в этот момент проезжает милиция, именно проезжает! Они 100% видели что творилось, просто не захотели связываться... А когда года полтора назад я со своей компанией тихо мирно сидела в садике, приехали и давай на нас орать, типа какого фига вы сидите в детском садике, чуть не загребли! Это разве нормально??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После хождения по кабинетам, для решения некоторых вопросов, у меня сложилось определенное мнение о работе Лыткаринского ОВД, не совсем позитивное, мягко говоря... Хотелось бы услышать мнение участников форума по данному вопросу! И еще. Участковый - кто он? Знаете ли вы в лицо "своего" милиционера. Поможет ли он так, как герой советских фильмов Аниськин? Или город живет мыслью "Помоги себе сам"?
Участкового не знаю, да и не особо горю желанием знакомиться.

А наша милиция мне давно нравится. Из жизни: один раз меня пинали (в прямом смысле, ногами) в приёмном покое больницы (!), куда я пришёл снимать побои, после встречи с этими же миллиционерами. :lol:

Было смешно. Тогда я был ещё молодой и неопытный, поэтому никаких мер против них не предпринял. :(

Если бы я тогда знал столько, сколько знаю щас - они бы уже давно были бы гражданскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Сколько себя помню, не разу по вызову ни моей семьи, ни моих знакомых милиция не приезжала, если речь шла о хулиганах, которые устроили безобразия. Милиция типа боится! А вдруг их бедных побьют! И причем не важно, что там уже до убийства дело доходит! А вот если музыка у кого-то грмко играет - это пожаааалуста! Через 3 минуты тут как тут! Взяли свою мзду и уехали! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Сколько себя помню, не разу по вызову ни моей семьи, ни моих знакомых милиция не приезжала, если речь шла о хулиганах, которые устроили безобразия. Милиция типа боится! А вдруг их бедных побьют! И причем не важно, что там уже до убийства дело доходит! А вот если музыка у кого-то грмко играет - это пожаааалуста! Через 3 минуты тут как тут! Взяли свою мзду и уехали! :(

Это точно. Только на это они и способны. А им к писающим студентам добавили еще человека, пьющего пиво. Тоже легкая добыча. Милиция по сути обычная бандитская группировка, только под крышей государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Опровергать изложенное выше - глупо!

Все это имеет место быть!

Однако и самим неплохо бы пошевелиться ...

Для этого есть и начальник ОВД и прокуратура ...

Берем ручку и пишем суть дела ...

Далее через секретаря даем ход документу ...

А разговорами делу не поможешь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша милиция - сама лучшая милиция на свете!! Чес слово.. Я им даже нашёл детскую коляску, украденную у меня, они даже задержать преступников смогли - когда я пальчиком на них показал! вот.. За что я им и благодарен.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они практикуют неделанье. Правда, до высшей степени им еще далеко-деньги берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В милиции был 1 раз, больше туда не хочу :unsure:

Уж больно "понравилось" мне :cry:

Причём виновен как выяснилось был не я....ну да..сначала ловим, а потом спрашиваем..

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А детская комната так вообще жесть какая то.Свидетелей (меня,однажды ) допрашивают так что признаешься что самого Кеннеди убил.И главная тетка там очень неприяиная.Так что никому не советую :unsure:

Изменено пользователем Blackhawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего не советуешь? Убивать Кеннеди? Ладно, я больше не буду.

Ты по моему перепутал,Кеннеди убил я!

Любят тут всякие чужую славу присваивать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лыткаринская милиция - это редкий экземпляр... Вот к примеру, иду я по городу, у ДК на площади дерутся 2 таксиста, мимо в этот момент проезжает милиция, именно проезжает! Они 100% видели что творилось, просто не захотели связываться... А когда года полтора назад я со своей компанией тихо мирно сидела в садике, приехали и давай на нас орать, типа какого фига вы сидите в детском садике, чуть не загребли! Это разве нормально??? :(

Действительно, ну сидят люди в ДЕТСКОМ садике....и чего к ним милиция привязалась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Действительно, ну сидят люди в ДЕТСКОМ садике....и чего к ним милиция привязалась :D

Да и сами то они (ОВД) тоже в детском садике сидят :D и не парятся по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и сами то они (ОВД) тоже в детском садике сидят :D и не парятся по этому поводу.

:lol::lol::lol: Вот именно!! Гнать их оттуда, как минимум в санаторий какой-нить, большие уже мальчики и девочки.. Вот так насадят мальчиков в серых рубашечках, а детям негде тусоваться - очередь в дет. сады не на один год, и мест ведь нет.. Теперь мы знаем кто в детских садиках обитает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Когда ограбили мою свекровь, она вызвала милицию. После визита милиции недосчиталась в квартире ещё большего количества вещей, чем после прихода грабителей.

Грабителей кто-то спугнул, а милиция - ничего не боится.

Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опровергать изложенное выше - глупо!

Все это имеет место быть!

Однако и самим неплохо бы пошевелиться ...

Для этого есть и начальник ОВД и прокуратура ...

Берем ручку и пишем суть дела ...

Далее через секретаря даем ход документу ...

А разговорами делу не поможешь ...

В маленьком городе типа Лыткарино, где все друг друга знают, очень трудно "дать ход документу".

А начальник милиции, думаете, не знает всего этого??? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
В маленьком городе типа Лыткарино, где все друг друга знают, очень трудно "дать ход документу".

А начальник милиции, думаете, не знает всего этого??? :hello:

Все все знают ... Даже министр МВД ...

И борьба с негативом идет ... Не так успешно как хочется но идет ...

Если бы еще и население помогало ... а то большинство больше молчит в тряпочку и ментов поносит ...

А толково составленный документ работает даже в этой (далеко не лучшей) системе ...

Проявите настойчивость и положительный результат будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.