Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kibitZzZ

Знания, приобретенные в учебных заведениях

Рекомендуемые сообщения

Это другое. Они могли бы, если бы захотели. Настоящих болванов среди окончивших институты не так уж и много. Они просто отсеивались или шли по профсоюзно-партийной линии. Просто человек, которого мало интересует дело, которым он занимается естественно деградирует. А работяге, как правило, не хватает знаний, вернее даже не знаний, а умения их добывать. Большинство их не умеет учится-в школе этому не учат, а на рабрте этого то же в основном не требуется.

Поэтому знания получают как правило чисто эмпирически. Другое дело, если человек учился после школы-технику или что ни будь в этом роде.

Я вовсе не хочу сказать, что работяги все тупые и бестолковые-ни хрена. С опытом многое приходит, да и народ у нас неглупый. Главное правильно разьяснить. Но учеба - это святое. Учится надо всегда, что бы уметь получать нужную информацию с наименьшими затратами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
............ Но учеба - это святое. Учится надо всегда, что бы уметь получать нужную информацию с наименьшими затратами.

Это правда!

Но вот учиться в учебном заведении у меня никогда не получалось - ну скучно мне ... :cry:

А вот самообразование - это сколько угодно и всегда интересно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.