Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
EuRo

"Фанера" уходит в прошлое

Рекомендуемые сообщения

Надо поменять всё поп-эстраду, кардинально без всяких "талантливых" исключений... Или как-нибудь научить их петь.. что вообще нереально )))

Вроде Долина наплохо поет, Лада ДЕНС, Мурат Насыров, Витас, Тату и многие другие..

Может не стоит всех грязью поливать? :lol:

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo   
Вроде Долина наплохо поет, Лада ДЕНС, Мурат Насыров, Витас, Тату и многие другие..

Про Долину вообще речи не идет - это безусловный талант. Очень ее уважаю :ok:

Лада Дэнс? Еще скажи "Мираж" :lol:

Насыров уже не поет(

Тату - неплохо. Стараются в живую петь (по карйней мере на сольниках точно)

Мне на самом деле всё равно... Если я хочу послушать живое исполенение. я пойду на рок-концерт. если хочу посмотреть шоу - на мюзикл (где, кстати, тоже поют вживую)....

Кстати у нас еще и не каждый рок-артист выступает вживую :)

А по поводу зарубежного диско... это было более 20 лет назад и сейчас ситуация другая. Возможно лет через 20-30 и мы дойдем до живой музыки :huh: Мадонна кстати очень редко поет под "фанеру", вполне возможно, что ей наши умельцы выдвинули это условие (на последней солянке, которая была в честь Землян, даже Назарет пели под "фанеру", что для них из области фантастики). Разумеется - настраивать аппаратуру под живое выступление - тот еще геммор, а наши звукорежиссеры не любят париться. Поставил диск, и кайфуй 2 часа :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Да те же Сплин (хотя за рок я их не считаю вовсе) не редко выходят на сцену для вида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   
Да те же Сплин (хотя за рок я их не считаю вовсе) не редко выходят на сцену для вида

ну если кроме Сплина за Рок ещё считать группы Звери и Корни, то я с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тут естественно мнения разделятся... Взять "Отпетых мошенников"... на моей памяти им уже лет 10 точно...... поэтому как никак их не назовёшь однодневками... :(

Был у них "бум", когда они появились. А в течении этих 10 лет они пытаются всем чем могут (на мой взгляд) удержаться хотя бы за край сцены. В отличие от той же Долиной, которая действительно умеет петь. Есть такие, о которых спустя какое-то время никто и не вспомнит - это однодневки. А есть такие, что даже смена поколений им не помеха (опять же зарубежные Queen, Pink Floyd и т. д). Я сомневаюсь что мои дети (ну или следующее поколение) будет так же слушать "отпетых", как в нашем поколении слушают то, что слушали наши родители. (ох, как сложно объяснилась)

Вроде Долина наплохо поет, Лада ДЕНС, Мурат Насыров, Витас, Тату и многие другие..

Может не стоит всех грязью поливать? :lol:

Кроме Долиной из этого списка больше ни у кого голоса нету на мой взгляд. Ну у Тату вообще голоса нету, как ни крути - орут только (ИМХО). И вообще я считаю что нету у нас на эстраде людей с голосом (за редким исключением). Либо просто этот голос элементарно не поставлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Кроме Долиной из этого списка больше ни у кого голоса нету на мой взгляд. Ну у Тату вообще голоса нету, как ни крути - орут только (ИМХО). И вообще я считаю что нету у нас на эстраде людей с голосом (за редким исключением). Либо просто этот голос элементарно не поставлен.

Именно на эстраде людей с голосом очень много (заслуженные артисты и т.д.), а вот в попсе нету никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Какая разница вообще есь у человека голос или нет? Если мне нравится, голос, который я слышу, музыка, которая играет - я буду слушать эту песню. И // откуда там и что кто...

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Rio, зачит ты себя так уважаешь, что готов платить бабки за то, чтобы тебя же и дурили плясульками на сцене ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Rio, зачит ты себя так уважаешь, что готов платить бабки за то, чтобы тебя же и дурили плясульками на сцене ;)

Я слушаю песни и смотрю концерты в записи, сам на них хожу очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мадонна кстати очень редко поет под "фанеру", вполне возможно, что ей наши умельцы выдвинули это условие

Говорю медленно и следите за моими губами: Мадонна поет большую часть концерта под "фанеру".

И не надо "наших" приплетать. Я говорю практически о всех ее концертах.

Именно на эстраде людей с голосом очень много (заслуженные артисты и т.д.), а вот в попсе нету никого

глос на эстраде необязателен -у Марка Бернеса тоже на было голоса! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно на эстраде людей с голосом очень много (заслуженные артисты и т.д.), а вот в попсе нету никого

Ну я наверное имею ввиду тех, кого с утра до ночи по телику крутят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кобзона? :wub:

Ну ты знаешь, ни разу не видела Кабзона, скажем, на Муз-тв))) А вообще они все обычно либо сольники дают, либо выступают на всяких "огоньках"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, Евро, по поводу Сплинов с тобой не соглашусь. На солянках они настраивают аппаратуру ради одной песни. А Би-2 так вообще стебутся, когда у них выключают микрофон.. они делают всё, чтобы показать. что они поют под фанеру: отходят далеко от микрофона, прыгают во время вокала и ржут...

Даже на гала-концерте очередной "фабрики звЕзд", когда Би-2 пели вживую и фраза "За живую музыку" прозвучала из уст Лёвы... и это при том, что всем было известно. что вся фабрика поёт по фанеру...

Не будем трогать всё, что касается формата НАШЕго радио... Это пока что лучшее, что есть из живой музыки в нашей стране...

Кстати, Кобзон тот ещё фанерщик... Поёт под фонограму 50-летней давности: "А я всё гляжу, глаз не отвожу..."

Изменено пользователем Клюква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, Кобзон тот ещё фанерщик... Поёт под фонограму 50-летней давности: "А я всё гляжу, глаз не отвожу..."

Нууу.... Он по крайней мере не страдает отсутствием голоса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.