Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dj Double

43 правила настоящего ЭМО

Рекомендуемые сообщения

_Kain_   
Конечно нет. И ещё, что касается меня, то я не слушаю ЭМО, я делаю ЭМО...

Нууу... Блин.. А я только поспорить собрался :D . Просто есть такие люди, которые думают, что это новый особый муз. жанр такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lennox   
Просто есть такие люди, которые думают, что это новый особый муз. жанр такой.

ну, все у нас себя считают очень умными и образованными...и каждый хочет показать свою осведомленность, даже если он не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭМО каждый определяет сам для себя, что для меня ЭМО, то для других может быть не ЭМО...

Ты перепутал ЭМО с ИМХО) ЭМО это определенный стиль поведения, определенный стиль в одежде... Он не может быть разным. Если все отдельно, то тогда это ЛЖЕЭМО) А вообще стиль суперский!(я про одежду)) Все так стильно выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   
Ты перепутал ЭМО с ИМХО) ЭМО это определенный стиль поведения, определенный стиль в одежде... Он не может быть разным. Если все отдельно, то тогда это ЛЖЕЭМО) А вообще стиль суперский!(я про одежду)) Все так стильно выглядит)

ха-ха, даже смешно стало))), ну ладно, в общем я не считаю, что, то как одеваются большинство подростков(ЭМО) это стильно, это элементарное подражание сверсникам, т.к. в этом возрасте своих мозгов у многих просто нет, и мне вообще нет никакого дела до того, какие там нормы приняты чтобы человека считали ЭМО, чтобы быть ЭМО, надо соответствовать этому понятию, а понятия как я понимаю нет не у кого, типа покрасил волосы в черный цвет, замутил модную чёлку, оделся в розово-черный прикид, накачал в MP3 плеер сопливых групп и уже ЭМО? Ну-ну

P.S. Не, ну реально есть тут настоящие ЭМО киды или как вас там, просветите по подробней очень интересно ваше мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче как обычно никто точно ничего не знает но самолюбие непробиваемо и каждый стоит на своем мнении

Здесь всегда так... :prazdnik: Объяснять что то тут бесполезно...

Лучше даже и не пытацца, по сибе знаю...

Стену тупости и непонимания не пробить... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не субкультура, это вообще не культура.. Один дебил показал - остальные дебилы повелись.. (ничего личного) из разряда подростковых глупостей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
это не субкультура, это вообще не культура.. Один дебил показал - остальные дебилы повелись.. (ничего личного) из разряда подростковых глупостей..

Хорошо сказал :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

dj Double,

ну вот с чего ты взял лично я когда вижу сотни челок понимаю что это субкультура, есть стиль одежды,музыка и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто взялось это неоткуда и закончится там же.. Никакого интелектуального базиса, для большинства мальчиков-девочек и просто девочек, вся эта затея не имеет, базис только идеалогический, причём жутко смутный, что, пожалуй, не каждый из эмо его и объяснить сможет.Прибилизительный гротесковый вариант и был в первом посте, а это, по-моему, не основание, чтобы вести какую-то культурную ветку от них.. Давайте теперь людей, одевающихся просто по моде объединять в субкультурные группы, только лишь потому, что они похоже одеваются и может быть имеют ещё что-нибудь общее..Или всех кто шансон слушает тоже туда же - вот это по-любому самая многочисленная субкультуру получится.. :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   

в общем пока настоящие ЭМО не появятся, мы не узнаем ответов на все наши вопросы, одни лишь догадки, и...бредни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не субкультура, это вообще не культура.. Один дебил показал - остальные дебилы повелись.. (ничего личного) из разряда подростковых глупостей..

Хорошо, когда не знаешь, да ещё и забыл... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тв поянение было про ЭМО.

Подробностей не помню, да и не особенно напряглся- каждый сходит с ума по своему. :prazdnik:

Но узнал что к ним причисляется певица Мара. Видел и слышал. Приятная девушка

П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клевета... :unsure:

Надеюсь не очень травмировать :lol: этой новостью:

ссылка

Мара станет абсолютной звезда эмо-рока

Блин первый раз увидев ее мелькнула шальная мысль. Но думал почудилось. Оказалось -нет!

И она туда-же!

Ижевские гомофобы угрожают "певице-лесбиянке" Маре

ссылка

Некая "радикальная экстремистская ижевская группировка "Стая" распространила в Интернете письмо с угрозами в адрес "певиц-лесбиянок". Так они называют Земфиру, Светлану Сурганову и известную в определенных кругах рок-диву Мару. К назначенному на 11 ноября концерту последней и приурочено гомофобное послание.

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nomerone   

Сам к емо никакого отношения неимию но имееца ссылка на сайт типо плейбоя для эмо , сам несмотрел дальше стартовой но если кому надо могу ссылку кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По тв поянение было про ЭМО.

Подробностей не помню, да и не особенно напряглся- каждый сходит с ума по своему.

- Да уж... Смешной репортаж... Я ничего толкового не ждал от Тв репортёров, и они оправдали мои ожидания.

Ничего общего то, что показали по ренТв с эмо не имеет... Яркое подтверждение этого - то, как 15-16 летний пьяный подросток сказал, что в хардкоре одни фашисты... Я в ахе, просто... Массмедиа - сакс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? **ать-колотить - это же ЭМО!!!

9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!

зачем мешать великое с глупостями???? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

Кто смотрел програму про эмо на рен тиви? Аццкий угар, челконосые выставили себя полными дибилами :D

Кому интересно ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.