Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dj Double

43 правила настоящего ЭМО

Рекомендуемые сообщения

1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?

2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чобы стены не были железобетонными.

3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…

4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.

5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.

6. Слушай Staind - они ниибацца круты.

7. Одни из твоих любимых песен - «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).

8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? **ать-колотить - это же ЭМО!!!

9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!

10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»

11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)

12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!

13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.

14. Don’t trust anyone.

15. Бразильские сериалы - невъеб***ое ЭМО!!!

16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.

17. Обо#####ся - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.

18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».

19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.

20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)

21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.

22. Смех без слез - это не ЭМО.

23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай - «Я такой, если не нравиться - могу уйти…»

24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.

25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.

26. Дырявые носки - ниибацца круто!

27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.

28. Слушай «Психею». У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук шагов».

29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.

30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И нииб*т кто ее сказал.

31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.

32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!

33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.

34. Клип Tracktor Bowling - «Черта» - ниибацца ЭМО!!!

35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)

36. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.

37. Клип Amatory - «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!

38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.

39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - #####?

40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!

41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.

42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.

43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikON   

А я знаю ещё одно! :) Вот:

44. У настоящего emo-boy'а должен быть созвучный никнейм. Пример: e_man

:ok:

Ой! Забыл: :cry:

Изменено пользователем nikON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   

Не всё Эмо отстой, есть в нем и хорошее, зависит от настроения! Но внешний вид у Эмо, конечно уродский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUNK   

воще имо это такая х**ня!просто такая прям мода пошла на это!ужас!вот была на альтернативной елке и их там столько было ,вернее они тока и были!ну кроме меня=)и прикол под баксов они просто тупо стояяли(многие)страные люди эти эмо,или как они говорят имо))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUNK   

воще на смом деле круто ты написал!!!!!!!!ну вот все таки Amatory,крутые у них есть песни некоторые так что......... !!!!!!!!!ну а так меня очень порадывало!!!!!!!!

------------------Live fast - die young)))))))))))))))))-------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у ЭМО клевая музыка, и такой отстойный стиль и слез поколено? ППЦ не могу понять...

SAOSIN - emo-punk вот это крутые эмо парни

post-6200-1169499839.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за тупые правила для ЭМО??? Это все бред! ЭМО- это божет быть состояние души или стиль!(ну или все сразу) Состояние души-когда все время плачут и говорят что типа меня никто не люит-это бред, согласна :( , но стиль ЭМО суперский! Разве черный с розовым плохо сочетается??? Так что стиль ЭМО одежды это супер! :ok::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так эмо это ж лохи вроде последние. Они ж плачут всё время.
Особенно когда с ними нехорошо поступают нацики. Непременно в извращенной форме! :cry:
Что за тупые правила для ЭМО??? Это все бред! ЭМО- это божет быть состояние души или стиль!(ну или все сразу) Состояние души-когда все время плачут и говорят что типа меня никто не люит-это бред, согласна :( , но стиль ЭМО суперский! Разве черный с розовым плохо сочетается??? Так что стиль ЭМО одежды это супер! :ok::P
Ага! И селёдка с молоком неплохо! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю: че вы все на них так набросились? Хмм...правила... на заборе еще и не то написано! Вы говорите о фанатизме, а перебор в любом случае хреново выглядет.

Стиль... Очень интересные мнения. Например, парни с фотки (о группе): вполне неплохо выглядят, да и сам стиль ЭМО - оч даже секси, и причесочки стильные. А что волосы до попы лучше (только без обид)? А некоторые вообще стиля не имеют и ходят в джинсах с вытянутыми коленками и грязной головой. Вот это оху... стиль! :ok:

Я думаю, вопрос внешнего вида и стиля - отдельный. Я бы могла высказаться на этот счет, но не считаю правильным кого-то обижать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю - было или нет!

Инструкция

Итак вы приобрели себе эмо! первым делом проверьте его половые признаки! если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!

1. если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.

2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!

3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! дневник желательно завести электронный! и запомните! если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие. иначе потом истерик не оберетесь!

4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! особенно за его челкой! она требует отдельного ухода! если за челкой не следить ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! чем больше значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится!

5. постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно!

6. побольше фотографируйте вашего эмо!

7. если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,не расстраивайтесь и заведите себе гота! они проще в обращении.

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Я одного не понимаю: че вы все на них так набросились? Хмм...правила... на заборе еще и не то написано! Вы говорите о фанатизме, а перебор в любом случае хреново выглядет.

Стиль... Очень интересные мнения. Например, парни с фотки (о группе): вполне неплохо выглядят, да и сам стиль ЭМО - оч даже секси, и причесочки стильные. А что волосы до попы лучше (только без обид)? А некоторые вообще стиля не имеют и ходят в джинсах с вытянутыми коленками и грязной головой. Вот это оху... стиль! :ok:

Я думаю, вопрос внешнего вида и стиля - отдельный. Я бы могла высказаться на этот счет, но не считаю правильным кого-то обижать.

:cry: Вот, полностью согласен! :cry: Чё вы нас обижаете, вы представляете сколько теперь слёзок мы прольём??? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pirog   

Сейчас это стало просто модно.... странно, что эмо выросли из альтернативщиков и разны там ******корщиков.... Попса - вот их призвание. А тяжёлая музыка сама под собой соплей не подразумевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Pirog,

под тяжелую музыку можно очень удачно ненавидеть до слез все и вся...представлять как у тебя вот так же как музыка давится и хрипит сердце, проткнутое жестокостью мира.....

))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry: Вот, полностью согласен! :cry: Чё вы нас обижаете, вы представляете сколько теперь слёзок мы прольём??? :cry:

Сереж, к тебе, видимо, это не относится - :cry::cry::cry::cry: - это и есть ненормальный фанатизм.

Ты знаешь, без этих замашек ты мне нравился больше (если тебе это, конечно, интересно)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   
' date='24.01.2007, 08:50:26' post='253860']

Pirog,

под тяжелую музыку можно очень удачно ненавидеть до слез все и вся...представлять как у тебя вот так же как музыка давится и хрипит сердце, проткнутое жестокостью мира.....

))))))))))))))))))))))))))))))))

совершенно точно! согласен с тобой, аж хочется :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леш, правила из первого поста в юмор надо))))) давно так не смеялась))))

Простите, я промахнулся чуть-чуть.. )) если переместят - я не обижусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вижу кому то вновинку было услышать эти бородатые шуточки... Господь бог, они уже пол года назад были неактуальны... СЕйчас то - вообще... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.