Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Аришка

Удаленная тема 876

Рекомендуемые сообщения

Kostik   

Юлька.........и ты вошла с больной головой во взрослую жизнь......

а теперь это уже как воды выпить не одна встреча без алкоголя не обходится..........хм..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

Мне вроде тоже ничего конкретного в голову не лезет...Ну было такой приступ коллективной дурости: Мы с отцом и братом без еды отправились покорять горы в Крыму...на 3 дня. Было очень трудно, но мы все вернулись=) (сплёвывает на модем)

Ещё я считаю глупостью, что в 9 классе, когда мне отец сказал, что уезжает на ночь(мамы не было) и что бы я была дома как штык в 9, а я запамятов об этом пришла в 1 ночи...домашний арест на полгода как итог прогулки=))

мама говорит, что неудачный опыт - тоже опыт...

О! вспомнила! я жутко себя ругаю за то что сделала химию!!! БЕЕЕЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Да уж........ У нас вот в школе с 1-го класса не было ОБЖ, а щас, в конце 11-го, сделали.

И откуда только учитель взялся? ХЗ

Факт в том, что он может аттестатик подпортить.Но я вроде нашёл общую речь с преподом!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Мне в десятом классе........все испортили....хотя это было не страшно.......но меня вроде как по двум предметам не отестовали.......

Английский чуть с училкой не подрались........вот же блин была стерва........и вроде физра.........тоже не лудше.........

ШКОЛА вот дни беззаботные........а щас вспоминаешь как страшный кошмар...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,11 Feb 2004, 14:49] О! вспомнила! я жутко себя ругаю за то что сделала химию!!! БЕЕЕЕ!

А я себе тоже химию делала.И мне понравилось, и всем остальным тоже!!!

Изменено пользователем KиSуЛя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Джуль...не сыпь мне соль на рану...=(

ну да ладно! справлюсь, даже не сомневайтесь. Кисуль, расскажи, что ты с ней делала, что бы она смотрелась прилично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aulendil   

Было, было. Как-то решил у психолога протестироваться... Сболтнул лишнего, хотя говорил чистую правду. Короче, потом месяца четыре по психиатрии проходил... До сих пор, вроде, прохожу. Но я не из буйных, честно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Ну когда в военкомат тощили тоже чуть в психушку не положили!

Когда тест писали..........я там им про смерть такого наговорил.......

ужас был.........ну я сказал им что поступаю учиться в военный институт сразу от меня отстали.........а я взял и не пошел на вояку учиться............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

А у меня был глупый поступок, когда я нажрался , правдо не в зюзю(5 литров пива).......для детского организма это много, и не предупредив мать, чтобы не запалила пошёл к отцу..... на следующий день прихожу домой к матери , а она мне и говорит(с горяча) иди вон из дома.......ну я человек простой, взял и ушёл.......полгода с ней не разговаривал вообще...ьлизко к дому не подходил....

Вот такой мой глупый поступок, хотя я не считаю его уж глупым...... <_<<_<<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж........ У нас вот в школе с 1-го класса не было ОБЖ, а щас, в конце 11-го, сделали.

И откуда только учитель взялся?  ХЗ

Факт в том, что он может аттестатик подпортить.Но я вроде нашёл общую речь с преподом!!!!!!!! :)

Мож я че-то не понимаю.. но где тут глупый поступок? а вернее будет задать другой вопрос:"С чьей именно стороны это глупо??" препода? тя? или директора? <_<

Р.S. Свою первую пьянку я помню хорошо.... частично.... начало помню, середину не помню, и как домой попала - помнЮ))) донесли можно сказатЬ))) Это было в день клинского 11 мая 2002 года....... вотЬ)) с тех пор клинское НЕНАВИЖУ... это ж надо было так пожадничать - одной 3 литра выпить)))

P.S.S. Но я не алкоголик!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

я тут прям позавчера глупый постпок совершил, потом оштрафовали на 300р :(

да вообще, вся моя жизнь - одна большая глупость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,11 Feb 2004, 18:40] Джуль...не сыпь мне соль на рану...=(

ну да ладно! справлюсь, даже не сомневайтесь. Кисуль, расскажи, что ты с ней делала, что бы она смотрелась прилично?

А кароч после душа влажные волосы укладываешь там гелем, мусом...ну знаешь, чё есть...вот...а потом када волосы высохнут, причёсываешься и опять укладываешься.В течение дня мокрыми руками по голове проводи снизу вверх(ну как обычно, чтоб кудряшки были).

Для объёма больше всего мне нравился Taft(мус, пенка, гель), тока бери не самую сильную фиксацию.А ваще мне говорили, что гель волосы тока утяжеляет, и быстрей кудряшки хуже становятся, но я всё равно и муссом(или пенкой), и гелем одновременно пользовалась...ох и заколебалась я тада...

А у тебя сейчас химия?Если чё, то спрашивай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иришка вот она жадность........мне.....мне.......до чего довела........

Да мне вообще-то это не надо... Могу отдать... Мне не жалкО... Не жадная я))

И люди не жадные - со мной делились....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Самая большая глупость - жить ради выгоды.

ИМХО жить надо ради счастья. Для себя. И для других тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пожизни родичам грублю а потом сам себя виню!

Да посвоей натуре я стока глупых поступков совершил и совершу ещё - не сощитать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.