Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Аришка

Удаленная тема 876

Рекомендуемые сообщения

Народ, а кто-нить делал глупые поступки?? если да, то какие??

Вот приближается весна)) начинаются обострения... тянет на безумные поступки??

Моим самым глупым поступком я считаю поездка в Питер, для того чтобы доказать всем в том числе и себе самой, что я самостоятельный ребенок... Было конечно глупо срываться с работы ехать одной неизвестно в какое направление вдаль от дома и при этом взяв собой небольшую сумку с самым необходимым на 3 дня... вотЬ...

Высказывайтесь)) выслушаю с удовольствие...

Изменено пользователем Аришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fighter   

вообщем, ....... даже не знаю. надо вспомнить......

Был один, но не столько глупый, сколько ......., ну не знаю, сами судите.

Вообщем приехали мы как то с дачи, а как на неё уезжать, папа всегда вентель на трубе главный закрывает, ну , чтобы вдруг там чёнить не прорвало.

Он всегда так делает, и газ закрывает, вообщем ВСЁ позакручивал.

У меня брат на день раньше приехал домой, смотрит, а воды нету и сам не знает, что все вентели позавинчиваны. Он давай на родник ходить, раза 3 точно сходил (до родника у нас километра 1.5). Потом мы приезжаем, батя сам забыл, что вентели закручивал, вообщем ещё на машине ездили за водой.

А потом чёто я смотрю, ни один не идёт за водой, типа, у всех есть.(ну, из нашего дома)

Думаю:"НЕПОРЯДОК!!!" Потом вспомнил про вентели и....... открыл их.

Так что, на самом деле дома всё время была вода, а мы за ней аж на РОДНИИИИИИИК пёрлись. Правда чистенькой водички натаскали :D

Вот такой вот рассказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Я часто совершаю безумные поступки. Один из них - это когда я год отучилась в университете, а в конце второй сессии поняла, что профессия педагог-это явно не мое. Пошла в деканат и забрала документы. Предки были в шоке, а я поступила в другой ВУЗ, в котором тружусь и по сей день.

Второй поступок - это когда я в 10классе ходила по парапету 14этажного дома. Я не сумашедшая, просто всегда боялась высоты, после такой прогулки уже не боюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

А я вырезал при помощи ножа у себя на руке рунами слово "Thorn", просто было интересно, сколько продержится и как я смогу сам себя резать...продержалось около недели, а белые следы остались до сих пор (уже месяца четыре)...зато было весело, когда я с этой надписью пошел на обследование в военкомат и психолог решил, что я состою в секте и меня надо в дурке полечить(ну я ему там начал подробно про руны рассказывать, их значение...), но потом он передумал...недавно кстати первую руну обновил, лезвием, просто так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   

2 Thorn: ничего себе так руны! Меня аж передернуло! Зачем, главное?! :huh:

а я пока никаких глупых поступков особых вспомнить не могу, как всплывет че-нидь стоящее ;) напишу B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Самый глупый поступок - покончить собой! Я видел как девочки резали вены... да и вообще дети жестоки, посмотрите статистику, огромный процент приступлений совершается несовершеннолетними и носит жестокий характер... а еще одна глупость - это ранние половые отношения (у девушек)... уж простите, что немного не в тему... но факт есть факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

По-моему вся наша жизнь одна большая глупость. Самый глупый поступок, который я совершила, наверное, это прокатила своего парня. Мне потом было жутко неудобно и отстойно. Дело в том, что я гуляла в новой компании, а ему какую-то лажу гнала, знала, что ему это не понравится. Вот он мне позвонил на мобилу, спросил, где я, ну я и ответила, что дома. А он стоял под дверью. В общем, доверие на этом закончилось. И разборки были нехилые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Мдаааааааа..........., дома никогда не надо говорить, плохая отмаза, как будто бы он к тебе не пришёлбы. если бы даже не стоял бы под дверью.......

Надо говорить такие места, чтобы можно легко выкрутиться из ситуации........

Ну, типа, в магазин иду, или там, со станции какой нить (автобуса например)...

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Я считаю, что эти поступки с "прокатом" любимых не глупы, а просто подлы... Не надо играть на струнах души.... не хорошо это... и так скотов полно, не становитесь злобными как большой процент живущих...

Изменено пользователем Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Глупый! был один! Из-за дувчонки себе всу кисть ножом изрезал.....долго она болела месяца два........а потом думал и зачем я это сделал......она этого не стоила.........

еще одна глупость была с забора прыгнул не удачно............

да и вообще я глупый со мной всегда какая нить фигня случается........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Кого не послушаешь все себе руки резали, жизнь самоубийством собирались закончить, любимым врали и т.д.

А кто - нибудь прыгал с парашютом?

Лазил по горам без страховки?

Дарил своей девушке милион роз, а потом при этом сидел полгода без копейки?

Ну неужели не осталось неудержимых романтиков и экстремалов?

АУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2 Файтер: Да знаю я:когда я была совсем маленькой и глупой:так что теперь я ток за правду!!! Даже за жестокую. Воть!

З.ы. А ты че, так часто выкручиваешься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила поступок глупый свой!

постирала блузку белую с черными штанами ! Она у меня стала серая! Пипец! Я прокляла все на свете! блузка была из весенней коллекции OGGI и стоила 1000 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Эх сколько всяких разных глупостей было..... Руки конечно себе не резал, т.к. к суидциду у себя наклонностей не наблюдал. Зато из-за ревности своей бараньей глупил не по детски. А про "самый" глупый поступок пожалуй промолчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

З.ы. А ты че, так часто выкручиваешься

Нет , и не собираюсь.

Как говориться, самая горькая правда лучше самой хорошей лжи!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мя самый глупый поступок-эт када я Д.Р. у друга отмечала.Я знала, что мне домой идти, и всё равно бухала...много...А потом домой чутьли не ползком...так мя родичи-то засекли...ууууууууу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

у многих.........но не у меня было плохо конечно.........

но родаки поняли что это рано или поздно все же случилось.........

и поняли меня ну поругали там и все............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя первая пьянка.... была на набережной!

Я тогда свои 14 лет отмечала!

Мы с подружкой купили 1,5 Сидора на 2-их и ужрались! Валялись на лавочке пьяные на Набережной и песни голосили! А какойто мужик прохожий танцевал под них!

А потом я проблевалась около реки и к 20-00!!!!! пошла домой! мама не палила! Все без палева! Но всеравно было ужасно! =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.