Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mestnaya

Удаленная тема 870

Рекомендуемые сообщения

Mestnaya   

Вы хоть в курсе, что последний зимний месяц начался? :):):)

Чувствуете приближение весны? Соооолнце.... и небо такое.... такое голубое-голубое. И девушки такие красивые-красивые, и мужчины такие игривые-игривые :rolleyes: Мммм... Красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem   

Да, весна - это то, чего я жду постоянно! Не сказать чтоб другим временам года был не рад, но весну именно ЖДУ. Девушки, настроение, сброс тёплых одёжек, ласковое прикосновение тёплых лучиков солнышка и запах, не тот, что Вы подумали, а тот, ни с чем не сравнимый запах весны, молодости, любви и счастья ---- вот та малая часть причин, по которым весной начинается Новая жизнь и даже, если хотите Новый год :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мммм... Красота!

И правда , как подумаешь, снег расстает, солнышко будет светить так ясно, что в душе запоют птички :))) и вообще просто супер, что в природе такие явления: зима, весна , лето...

Милые мои! Радуйтесь тому, что Вас окружает и хророшее настроение не покинет Вас НИКОГДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Да, весна это здорово, особенно когда полезет первая травка, немного потеплеет и девушки станут скидывать со своих хрупких плечей тяжелую одежду и показывать нам свои прелести...:) Но не только по этому я люблю весну, дело в том, что жить хочется именно весной... зима тянется как резина, а весна хоть и мимолетна, но дарит нам массу впечатлений. Счасть всем, любви и нежности!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

А я не исытываю особых чувств к весне...время года не лучше других, у меня когда все в жизни хорошо, тогда и весна!(а вот кстати хорошо у меня бывает чаще летом и осенью...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   
А я не исытываю особых чувств к весне...время года не лучше других, у меня когда все в жизни хорошо, тогда и весна!(а вот кстати хорошо у меня бывает чаще летом и осенью...)

Наверное, не случайно хорошо бывает летом или весной, в этом явно есть некая закономерность, не правда ли?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XBOCT   
Да, весна - это то, чего я жду постоянно! Не сказать чтоб другим временам года был не рад, но весну именно ЖДУ. Девушки, настроение, сброс тёплых одёжек, ласковое прикосновение тёплых лучиков солнышка и запах, не тот, что Вы подумали, а тот, ни с чем не сравнимый запах весны, молодости, любви и счастья ---- вот та малая часть причин, по которым весной начинается Новая жизнь и даже, если хотите Новый год :rolleyes:

Да...да....да.... знаем мы какие настоящие у тебя ассоциации связанные с весной :)

Ё..!!!...

Тепло.... девочки-конфеточки "оголяются", что привыдит к разнообразию в выборе и лучшей оценке дам..

Тепло..... тачка, мчащаяся по улицам (главным) города, с двумя, тремя, а то и четырьмя накуренными отморозками, которые готовы оттрахать любую движушуюся "конфетку".

Тепло..... более поздние тусовки на улице, море алкоголя, в особенности пивчанское, и все те же "конфетки", вылезшие из свойх домов, после зимней спячки и так же голодные на секс, как и мужчины.

Тепло.... птички поют. хорошо, пахнет грязью и бензином, особенно на улицах города... слякоть, мать её так!!

А в общем масса впечатление СЭМ!.... и я её жду с нетерпением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Тепло.... девочки-конфеточки "оголяются", что привыдит к разнообразию в выборе и лучшей оценке дам..

Не вижу ничего преступного в том, что я могу выбрать себе наилучшую (по моему мнению) даму, а так же оценить её внешне (ведь многие для этого и одеваются, читай раздеваются)

Тепло..... тачка, мчащаяся по улицам (главным) города, с двумя, тремя, а то и четырьмя накуренными отморозками, которые готовы оттрахать любую движушуюся "конфетку".

Не пойму никак - наезд это, зависть, одобрение или что..... Но так же не вижу ничего плохого в том, что есть возможность покататься на "тачке" по (главным) улицам города. Про отморозков промолчу, но скажу что среди моих знакомых "отморозков" нет (кроме одного) таких, которые "готовы оттрахать любую движушуюся "конфетку", нормальные особи мужского пола, которым не чуждо состояние сексуального соблазнения - это да, но чтоб любую....

Тепло..... более поздние тусовки на улице, море алкоголя, в особенности пивчанское, и все те же "конфетки", вылезшие из свойх домов, после зимней спячки и так же голодные на секс, как и мужчины.

Совершенно не пойму почему нельзя гулять с друзьями или подругами до позднА (а тем более не пойму почему это можно делать только когда тепло). Море алкоголя я не приветствую, и не в особенности пивчанское, а ТОЛЬКо пивчанское, т.к. водку не употребляю уже 3 года. И вообще, складывается впечатление что на секс быть голодным - это преступление, ну да ладно - это другая тема...

Итог: мне по-ходу следует отречся от весны, подруг, секса, друзей, пива, машины, и всю весну сидеть дома и писать в форуме о том, как плохо когда весной слякоть...... тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XBOCT   

For Sem....

Я ничего плохого сказать не хотел, а тем более осорбить, если моя писанина была так понята.. и никакой зависти..

В общем я с некоторой шуткой всё изложил... скорее бы весна!..

PS. А насчёт того отморозка, про которого ты упомянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Ok ХВОСТ, извини за то, что не так понял тебя, просто много народу постоянно высказываются против ... против многих вещей....

Вобщем Весна идёт - весне дорогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! ээээээ мне понравилась ваша дискуссия!!!!!!!!!!

2 хвост : ты в некоторолм роде правильно описпл некоторые моменты...так сказать не только весны! Но и лето конечно и возможно некотурую часть осени! Семен конечно охламон ...но ГРАМОТНЫЙ ОХЛАМОН!

Я думаю в его образе жизни нет ничего плохого ...по крайней мере он ЛЮБИТ и чувствует гораздо больше других, задумываеться о таких вещах которые и мне блин в голову то не придут ....короче

ИСТИНА РОЖДАЕТЬСЯ В СПОРЕ!

я думаю она родилась!

а теперь по спбжу!

Весну жду как спасение от серости и промозглости не только улиц но и мозгов! меня уже не радует снег ... хочеться скорее тепла!

меня просто достали все бары нашего города ... потому что только в них я хожу когда на улице мороз! меня тошнит от однообразности!

Просто пипец!

Кстати это бывает очень прикольно погонять на машине под каких нибудь ... Warpbrothers(надеюсь прально написала), укуренной , с пивом в руках и сигаретой в зубах, когда все окна в машине на распашку! И пялиться на попки деФчонок!( не поймите не правильно)

зы хотя почемуто мне кажеться что кто то из этого уже вырос ...или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XBOCT   

Вау! ээээээ мне понравилась ваша дискуссия!!!!!!!!!!

-> Спасибо мадемуазель за лестные слова :)

2 хвост : ты в некоторолм роде правильно описпл некоторые моменты...так сказать не только весны! Но и лето конечно и возможно некотурую часть осени! Семен конечно охламон ...но ГРАМОТНЫЙ ОХЛАМОН!

-> Это я знаю, сам такойже :)

Кстати это бывает очень прикольно погонять на машине под каких нибудь ... Warpbrothers(надеюсь прально написала), укуренной , с пивом в руках и сигаретой в зубах, когда все окна в машине на распашку! И пялиться на попки деФчонок!( не поймите не правильно)

-> Это можно устроить, при желании, как-нибудь весной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Юлька.........хм......Да хоть щас давай весну устроим.........

там музыка окна на распашку.......пиво не буду так как за рулем.......а там сами думайте.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлька.........хм......Да хоть щас давай весну устроим.........

там музыка окна на распашку.......пиво не буду так как за рулем.......а там сами думайте.........

2 Костян

А у тя бибика есть?

А то давай какнить порастоманим.....?а?с музыкой и открытыми окнами!!!!!!!!!

А что? Прикольно же! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Бибика найдем не проблема........и окна откроем.........хм.......

вот не задача я за рулем ничего не употребляю........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бибика найдем не проблема........и окна откроем.........хм.......

вот не задача я за рулем ничего не употребляю........

Да лана тебе! Вон ренейм тока не пьет за рулем! Но укуриться может "похвально"! Ты тогда водилу ищи! Другана !

Вобщем думай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Зачем мне кого-то искать вон она по докном стоит.......есле батя на ней не уехал.......поглядим.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна уже почти рядом....

Не первый день подряд ко мне в окно стучится солнышко....

...Выходишь и видишь на улице снег-

Кто любит в нем зиму, кто близость весны,

По-разному это бывает у всех.

Движение сердца не знает помех.

Вот жизнь без любви - непростительный грех...

Вера Звягинцева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я тоже жду весну, но не потому, что кто-то раздевается/одевается, а потому что пахнет свободой! Потому что травка ползёт, листва проклёвывается....хочется ждать и мечтать о лучшем. Самое главное, хочется перемен! И не только хочется, а почему-то можется!!! (ремонт я чувствую назревает...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Ой лудше не говори насчет этого ремонта.........

Я уже обои отдираю.........втихоря.........буду ремонт делать у себя в комнате..........такой ужас предстоит.........и паркет мать его нельзя царапать........патом еще таксикоманить этим лаком.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,17 Feb 2004, 14:46] Потому что травка ползёт

Она живая что ли....??????????????тоесть олицетворенная???

Ты ни чего не курила что у тебя ТРАВА ползает? :blink::D:D

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сова   
Наверное, не случайно хорошо бывает летом или весной, в этом явно есть некая закономерность, не правда ли?:)

Теперь моя пора: я не люблю весны;

Скучна мне оттепель; вонь, грязь - весной я болен;

Кровь бродит; чувства, ум тоскою стеснены.

Суровою зимой я более доволен,

Люблю ее снега; в присутствии луны

Как легкий бег саней с подругой быстр и волен,

Когда под соболем, согрета и свежа,

Она вам руку жмет, пылая и дрожа!

(с) А.С. Пушкин

Опять же, к весне проявляется самая острая нехватка витаминов, проявляется также много чего из-под снега... Девушки, да, одевают легкие наряды, травмируя и без того расшатанную долгой зимой психику... :) Ну а вообще - весна COOL! Скорей бы уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.