Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Kora

Крещение

Рекомендуемые сообщения

Иля   

НЕ, подождите.. если вы верите, что священик может в любом водоеме при помощи своих действий сделать воду святой, то о чем речь: москва-ли это река, иордан или челябинское водохранилище? вода-то освятилась, т.е. очистилась от всей скверны и стала чудодейственной... или вы не верите в это? или я неправильно понял?

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я одетая буду?Ну, хотя бы в купальнике? :D

Купальник, надеюсь, утепленный? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в окрестностях Лыткарино освящают купели на крещение? Может кто-нибудь вразумительно ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мороз крепчал.... +6 :lol:

Ну как впечатления? Кто-нибудь ходил к карьеру в полночь? Сам я макнулся раньше 12-ти. Было ветренно, дождик. Но в этот день, говорят, любая вода "правильная", а значит и дождик тоже:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Я дождиком окрестился, зачем в холоднй карьер нырять!!!! Он (дождь) всех Вас окрестит (и агностиков, и язычников и буддистов), льет святая вода, как из ведра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме одни балаболы! Как маниак под дождем в 21-00 пошел окунаться на Волкушу в гордом одиночестве. ### всех балаболов!!! Зато удовольствие получил громадное -5 лет на крещение не купался! :ok: Плюс на улице - выходить гораздо теплее, правда окунаться холоднее - пока зайдешь на Волкуше по грудь - все внутреннее становится! :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме одни балаболы! Как маниак под дождем в 21-00 пошел окунаться на Волкушу в гордом одиночестве. ### всех балаболов!!! Зато удовольствие получил громадное -5 лет на крещение не купался! :ok: Плюс на улице - выходить гораздо теплее, правда окунаться холоднее - пока зайдешь на Волкуше по грудь - все внутреннее становится! :D

Не думаю что одни балаболы... Ктонть наверняка еще ходил окунулся. Я как обычно утром окунулся. Жалко ток зимы настоящей нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.