Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Стронг

Я в шоке!

Рекомендуемые сообщения

Igor   
Не только там, вот в эти выходные нас тормознули на посту в Воскресенске! придрались к тонировке.ДПСник отвёл друга в комнату и говорит: "Как вопрос решать будем?", ему в ответ: "А вот камера у меня над головой с голосом пишет?", депос засмеялся и говорит: "Вот вы москвичи все просвещенные млин.."и вышел! штраф не выписал и отдал документы! :(:huh: беспредел...

Ему лень было заставлять снимать тонировку или номера. Так что легко отделались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim   

Mademoiselle, прости, а ты сама водитель? Если тебя в метро/на улице остановит милиционер и у тебя паспорта не будет, а он тебя в участок для выяснения личности повезет, а ты, предположим, опаздываешь, денег ему предлагаешь, то согласна посидеть пару лет в колонии?

Его за отсутствие документов приговорили, а не за езду пьяным по встречки под 120 км/ч вокруг детского садика...

Не с того конца копать начали((

З.ы. допускаю, что документов не было и быть не могло, что он какой угодно нелегал, и пр., делающее процесс не таким простым, но увы этого никто не написал, так что исхожу из изложенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

"Как страшно жить..." (с)

Кстати, паспорта ментам, вроде, запретили проверять на улице?

А там просто стечение обстоятельств: менту хотелось в отпуск(повышения), нелегал ехал неаккуратно и без документов, вот они и встретились. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.mX,

а где написано что он нелегал?

Тебя смутила фамилия Рудометов?

Позволь напомнить что РФ многонациональная страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позволь напомнить что РФ многонациональная страна.

Миф толерастов. При том что в России около 70% этнические русские, мы МОНОНАЦИОНАЛЬНАЯ страна по всем понятиям. Пока еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

давайте хотя бы в этом разделе не будем поднимать национальный вопрос. с

этническим русским

поступили бы точно так же. просто наша власть опять пытается переложить ответственность за корупцию на простых граждан. типа сами дают, вот и корупция. это очередное показательное выступление из серии "честный гаист".

заметьте чела посадили только за дачу взятки, а не за угон авто. так что единственное его нарушение - это забытые дома документы. дачу взятки менту преступлением не считаю, ибо если бы они не брали, им бы никто и не предлогал. вот в той же Белорусии менты взятки не берут, а предлагают, так просто отказываются. и никто показательных процессов из этого не устраивает.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что единственное его нарушение - это забытые дома документы

Ну тогда протокол и штраф. За "забытые документы". Чего он денег то начал ГАЙцу предлагать??? Хотя про творимый ими беспредел - согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
За "забытые документы". Чего он денег то начал ГАЙцу предлагать

дела у человека были, от@баться побыстрее хотел...

да мало ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майк, протокол есть протокол. Нарушил - изволь ответить. Или ты со мной е согласен. Как только дело касается взаимодействия с гос. органами надо вести себя очень и очень осторожно и "от@баться побыстрее" получится только в том случае если ты ничего не нарушил, трезвый, пристегнутый и т.д. Ибо ПДД это не Предписания а Правила и вести себя на дороге надо соответственно. А не пытаться втюхать ГАЙцу денег и смотать побыстрее. И ГАЙ себя повел АБСОЛЮТНО правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
АЙ себя повел АБСОЛЮТНО правильно

почему же они очень редко "ведут себя абсолютно правильно"? и чаще всего просто вымогают денег?

почему, когда на мне алкотестер показал 0.8 BAC мне сразу сказали "пойдем без протокола пообщаемся"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему же они очень редко "ведут себя абсолютно правильно"?

Майк, в чем ты хочешь меня убедить? В том что ГАЙцы - уроды? Или в том что надо давать/брать взятки? В том что среди них НЕТ честных людей? В том что система прогнила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
почему, когда на мне алкотестер показал 0.8 BAC мне сразу сказали "пойдем без протокола пообщаемся"?

Так ты был пьяный или просто показал? Потому как я по гаёвным алкотестерам пьяный в какашку всегда оказвываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Igor, да вроде трезвый. проверяли в понедельник около 9ти вечера. в субботу я наквасился, а в воскресенье оттянулся литром пивка. так что не знаю...

Сволочь,

да я лично тебя ни в чем не пытаюсь убедить. просто мнение свое выражаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот что понравилось)))) улыюбнуло так сказать... уж не знаю на сколько можно верить этому сайту)).. ... вплане достоверности... но все же

ссылка

За визит к Ксюше Собчак олигархи платят гаишникам RSS

Известный олигарх Михаил Фридман, приехав на празднование дня рождения Ксюши Собчак в «L-клуб», был вынужден давать взятку гаишнику. Оставив машину у входа в клуб, Фридман удалился, а к личному шоферу, который оставался в машине, тут же подъехали гаишники и заявили, что он припарковался в неположенном месте и потребовали заплатить штраф.

Водитель вынужден был позвонить банкиру. Михаил Фридман быстро вышел из клуба и поинтересовался у инспекторов ДПС, в чем дело. После непродолжительной беседы Фридман достал из кармана доллары. Через мгновение инцидент был исчерпан, и олигарх вернулся в «L-клуб» – к Ксюше Собчак.

Фото: Марат Сайченко, Аца Коштэ/ газета «Твой день»

Ну как бы вот :)

Изменено пользователем rename2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда дал взятку--сел...недавно смотрел телефизор типо про угон.....угнал машину, доказал в суде что не хотел угонять,а хотел покататься и отдать(поставить обратно)...нарушев правила дорожного движения(встречка...скорость...и тому подобное),уежая ог гаишников...заплитил штраф и спокойно пошел угонять слудущую...а этот бедолага просто может и забыл...права..............блин может дал он и в первый раз--не повезло мужику....жалко и обидно....на его месте мог оказаться каждый...случалось и такое:ехали с мужем моей сестры в москве,остановил гаишник начал проверять все...потом сказал типо давай деньги мне там надо всего 100 и ехайте спокойно.....вот это вообще беспредел, а когда у них нету вообще протоколов???а деньги нужны всем,что делать? и к сожалению мы спешили...дали ему 100 и поехали...

Изменено пользователем МИКХиС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tooz   

Моих приятелей недавно на посту остановили. Приятели были в дым пьяные, без прав и каких-либо документов на автомобиль. Договорились с гаишниками отдав им магнитолу и телефон, и поехали дальше. Вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Моих приятелей недавно на посту остановили. Приятели были в дым пьяные, без прав и каких-либо документов на автомобиль. Договорились с гаишниками отдав им магнитолу и телефон, и поехали дальше. Вот так...

Ничего не давать! Звонить в УСБ! И сажать сук! Однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Моих приятелей недавно на посту остановили. Приятели были в дым пьяные, без прав и каких-либо документов на автомобиль. Договорились с гаишниками отдав им магнитолу и телефон, и поехали дальше. Вот так...

Чего-то, как-то не очень в это верится.

Или это была дорогая магнитола (хотя сложно представить в дым пьяных людей, которые выковыривают, например, из хорошей БМВ, обрывая проводку, дорогую магнитолу) и дорогой телефон... или ГАЙцам проще было отправить тачку на штрафстоянку, т.к. коммерсы платят им за каждую машину живыми деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стронг,

Я думаю, что это явно показательный процесс, чтобы другим не повадно было не только давать взятки, но и ездить без документов!

Интересно, как бы ты себя повел, если бы в тебя влетел на приличной скорости такой "автолюбитель", да к тому же без документов! ...ответы "дал бы ему в репу" и аналогичные - не принимаются!

Ну переодел мужик рубашку а доки в старой остались, торопился он жену с работы встретить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по закону если ты доки привозишь через пару часов(точное врмя не помню)

никаких штрафов не выписывается!!!!!!!

стественно не на той машине на которой задержали! Короче хоть друг превезет например!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.