Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Стронг

Я в шоке!

Рекомендуемые сообщения


Возмущена до предела! :( это куда же мир катится? "Еще одного водителя приговорили к тюремного заключению за попытку дать взятку инспектору ГИБДД." а когда начнут сажать инспекторов за то, что они сразу сами же оглашают "цену вопроса"??? :huh::rolleyes:

Изменено пользователем Никуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаишников в ТОПКУ!!!! :(:(

Они сами нас соподвигают давать им взятки.....

Вы видели старого гаишника???... Брюхо аж в машину не помещается...

Бедного мужика посадили.... хотя сам виноват....

ДПС В ТОПКУ!!!! ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!! ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ В ТОПКУ!!!!

ACAB ACAB ACAB ACAB ACAB ACAB ACAB ACAB ACAB ACAB ACAB :P:P

Изменено пользователем JhONnY__RaMoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, платил я тут на днях штраф в Сбербанке.

Довольно быстро и удобно.

Гаишник полчаса протокол заполнял - а я квитанцию 5 минут. Так что теперь буду только в сбербанке платить - глядишь гаишники и похудеют.

Они кстати, видать мужика за 200 р запалили - типа обиделись - мало дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Вот когда простым смертным разрешат составллять протоколы о взятках, тогда они и похудеют! А то все в одно лицо получается :(

Поеду сегодня в малаховку оплачивать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer,

Зачем в Малаховку?

Я возле работы в Москве

оплатил вообще без гимора.

Реквизиты указаны там штампиком на их бумажке - акт или протокол.

Квитанцию не выкидывай просто - потом пригодиться когда нибудь, если спросят. Отвозить или показывать ее никому нет необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

мужик лох 2 раза:

- ехал без прав

- мало давал (200 р)

а мусора небось проворовались и им надо было срочно когоньть упечь - типо, "если кто-то кое-где у нас, порой..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
за попытку дать взятку инспектору ГИБДД

Хм.... а как это интересно доказать? Ведь кроме протокола инспектора (в котором кстати и твоей подписи-то может не быть), никаких доказательств больше нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм.... а как это интересно доказать? Ведь кроме протокола инспектора (в котором кстати и твоей подписи-то может не быть), никаких доказательств больше нету.

ну если ГБшников двое - то доказуемо....

а если скажем он один и вас за сплошную тормознул.... и при этом никого больше не останавливал....

дожидаемся пока все свидетели разойдуться/разедуться по дальше, делаем дяде ручкой ( :P ) и едем дальше :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бээ..сам виноват! нефиг правил нарушать и без прав ездить - тогда и взятки давать не придется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом случае,мужик сам не прав, но бывает, что придираются к тонировке, не приклеиным транзитам и т.д. и сами цену назначают, а не протокол составляют <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   
в этом случае,мужик сам не прав, но бывает, что придираются к тонировке, не приклеиным транзитам и т.д. и сами цену назначают, а не протокол составляют <_<

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
в этом случае,мужик сам не прав, но бывает, что придираются к тонировке, не приклеиным транзитам и т.д. и сами цену назначают, а не протокол составляют <_<

Ну еще бывают придираются к трезвому виду и запаху незамерзайки и цену тоже назначают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с теми, кто сказал об отсутствии документов...

...вот из-за таких товарищей аварии-ТА и случаются!!! :rolleyes:

...все привыкли, что сотрудники ГИБДД берут взятки, а не тут-то было...

...надо хоть как-то наказывать таких автолюбителей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

А я рад, что хотя-бы в Горно-Алтайске есть честные гаишники. Эти уроды без документов(с купленными документами) на дороге уже достали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. "На месте" оплачивал 2 раза и оба за незначительное нарушение скоростного режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь,

а вот судя по постам некоторых наших кровожадных лыткаринцев (посты ледзепа и мадмазельши) ты достоин за данный поступок 2-х лет колонии строгого режима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стронг, ну, в данном случае "степень тяжести" у нарушений разная. Согласись, превышение скорости на 10км/ч все таки не то же самое что езда без документов. И потом, я ГАИшника сразу спрашивал "Оплачивать на месте?" и получал утвердительный ответ а не пытался загнуть что нибудь в духе "Командир, отпусти, вот денег даже дам". Так что ЭТО пусть останется на совести ГАЙцов которые не выписывают квитанцию а кладут деньги в карман (т.е. обворовывают государство). Моя совесть чиста. Несколько раз приходилось ездить платить в банк, если на свой вопрос относительно оплаты на месте я получал отрицательный ответ.

Тут все очень и очень тонко и надо чувствовать грань между взяткой и хм... "оплатой на месте" (однажды даже с квитанцией).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стронг,

Я думаю, что это явно показательный процесс, чтобы другим не повадно было не только давать взятки, но и ездить без документов!

Интересно, как бы ты себя повел, если бы в тебя влетел на приличной скорости такой "автолюбитель", да к тому же без документов! ...ответы "дал бы ему в репу" и аналогичные - не принимаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mademoiselle,

мне пофигу - у меня хорошая страховка

а вот ему от страховой не поздоровилось бы

и это всего лишь железяка

и не повод калечить судьбу человека 2-мя годами тюрмы

в 37 году небось тоже думали - так им и надо

А ты разве никогда ничего не забывала дома - ни паспорт, ни пропуск в офис на работу, ни кошелек? всякое бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

Как уже было сказано, явно показательный процесс. Даже СМИ освещают.:)

Я тут обратил внимание на фамилию нарушителя... Думаю, что большинству автомобилистов знакомы приёмы вождения наших друзей с юга. :) Так что в Ханты-Мансийском АО на дорогах будет спокойней как минимум в ближайшие пару лет на одного такого! ;)

И ещё, думается мне, что не стал бы водитель совать деньги, зная, что у него права лежат дома и что можно попросить знакомых/друзей их привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я рад, что хотя-бы в Горно-Алтайске есть честные гаишники.

Не только там, вот в эти выходные нас тормознули на посту в Воскресенске! придрались к тонировке.ДПСник отвёл друга в комнату и говорит: "Как вопрос решать будем?", ему в ответ: "А вот камера у меня над головой с голосом пишет?", депос засмеялся и говорит: "Вот вы москвичи все просвещенные млин.."и вышел! штраф не выписал и отдал документы! :(:huh: беспредел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Не только там, вот в эти выходные нас тормознули на посту в Воскресенске! придрались к тонировке.ДПСник отвёл друга в комнату и говорит: "Как вопрос решать будем?", ему в ответ: "А вот камера у меня над головой с голосом пишет?", депос засмеялся и говорит: "Вот вы москвичи все просвещенные млин.."и вышел! штраф не выписал и отдал документы! :(:huh: беспредел...

Если бы они при это хотели уголовное дело сшить, то сами бы первые не спрашивали - "Как вопрос решать будем", т.к. в суде это канает за "провокацию неправомерных действий". Ибо не с чего такой вопрос задавать. Их задача от Вас добиться предложения, причем не провоцируя Вас на такие действия. Т.е. они говорят - составляем протокол, Вас могут лишить прав управления ТС... А Вы им в ответ - возьмите денег, пацаны...

Я платил в сберкассе последний раз в 1994 году. Все остальное время - на месте. И совесть не мучает, т.к. государство должно систему создавать удобную для водителя (типа на месте с квитанцией оплатить или пластиковой картой какой и т.п.), а не я ломать голову - сколько мне времени надо потерять, чтобы официально этот штраф оплатить. Например в 1994 - приходилось оплачивать штраф в Сбере (час), потом ехать в ГАИ и в очереди за правами (3 часа) стоять. В итоге - целый день. И, кстати, ни разу Гайцы с меня без причины штраф не брали - всегда было реальное нарушение (превышение скорости, нарушение дор.разметки, проезд на запр.сигнал светофора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.