Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ToK

Лыткаринский денс и все такое прочее

Рекомендуемые сообщения

ToK   

В последнее время молодежь (13-20 лет) преемущественно отдает свое предпочтение так называемой "колбасе", хотя если честно то на музыку ето мало похоже <_< , а наш лыткаринский "дэнс" - место для того что бы нажраться :prazdnik: и по"**ди%;ся, ну и конечно легкие наркотики..... :o , а туда порой дети еще ходят!!!

Хотя ето не столько многим нравится, сколько ето "!типа модна и понтова!"

Разве ето все не безобразие??! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще какое безобразие!!! Я там уже пол года не был, даже больше, и хочу сказать что ходил я туда пивка попить, и с друзьями пообщаться, а музыка там ОТСТОЙ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   

Памп, пам и ещё раз памп! Это музыка на все времена! В неё вложена душа. Нет Ничего лучше пампа. Довай Д0вай. Колбасёр по-пояс голый как ласкают наши ушки эти чудо калатушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Памп, пам и ещё раз памп! Это музыка на все времена! В неё вложена душа. Нет Ничего лучше пампа. Довай Д0вай. Колбасёр по-пояс голый как ласкают наши ушки эти чудо калатушки!

мы писали, мы писали, наши пальчики устали - прародитель пампа? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Памп, пам и ещё раз памп! Это музыка на все времена! В неё вложена душа. Нет Ничего лучше пампа. Довай Д0вай. Колбасёр по-пояс голый как ласкают наши ушки эти чудо калатушки!

Синтез-зажигалка!тыц-тыц-тыц! :dance: Я могу пампинг слушать сколько угодно! :ok:это не значит, что другую музыку слушать не возможно! ИМХО...

Изменено пользователем Никуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   
Синтез-зажигалка!тыц-тыц-тыц! :dance: Я могу пампинг слушать сколько угодно! :ok:это не значит, что другую музыку слушать не возможно! ИМХО...

Ну если слушать другую музыку - то памп слушать невозможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если слушать другую музыку - то памп слушать невозможно :)

если играет что-то другое, я не плююсь и не ору, что это гАвно и всякое-такое...довольно спокойно к этому отношусь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред..Памп уже умер, причём давно.. А атмосфера на дискотеке создаётся посетителями, если приходить туда попить пивка, а не потанцевать - причём тут вообще музыка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А атмосфера на дискотеке создаётся посетителями, если приходить туда попить пивка, а не потанцевать - причём тут вообще музыка?

Вот и я так думаю! Главное - это компания и внутренний настрой!

Вон у Креша на даче как все жгли, и не думаю, что настроение определяла музыка, она лишь подкрепляет)))))))))

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ток, а что ты именно хотел обсудить? :unsure: а то уже собираются поклонники разных направлений в музыке и начинают потихоньку злиться друг на друга! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Памп, пам и ещё раз памп! Это музыка на все времена! В неё вложена душа.

<_< В каком месте ты там душу нашёл?..

Ваще зомбирующая, отупляющая му... неее эт даже не музыка, как сказал автор. :(

\Дэнс эквал щит\ :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то не пойму, ну не нравится дискотека, зачем обсуждать и мусолить её?все одно и тоже!что именно обсуждать в этой теме? :huh: или очередное "наращивание сообщений"? :huh: хых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   
что-то не пойму, ну не нравится дискотека, зачем обсуждать и мусолить её?все одно и тоже!что именно обсуждать в этой теме? :huh: или очередное "наращивание сообщений"? :huh: хых...

:186: хочется написать что то умное, но не получается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToK   

Все дело в том, что пампинг ето "Направление в музыке, отрицательно действущее на могз человека", "одно из самых опасных, для психики направлений музыки" (цитаты)

ето не мои слова...... :huh:

исследования Российского университета психологии..

иМХО послушал пампинг и поверил <_<

Изменено пользователем ToK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToK   
что-то не пойму, ну не нравится дискотека, зачем обсуждать и мусолить её?все одно и тоже!что именно обсуждать в этой теме? :huh: или очередное "наращивание сообщений"? :huh: хых...

был во многих Московских(и не только) клубах, и не разу не видел что бы 13-летние детишки глушили speed`ы и тд... :prazdnik:

А у нас ни фейс-контроля, ни ограничения сприртного и тд...

иМХО ето не правильно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   
Все дело в том, что пампинг ето "Направление в музыке, отрицательно действущее на могз человека" (цитата) "одно из самых опасных, для психики направлений музыки" (цитаты)

ето не мои слова...... :huh:

исследования Российского университета психологии..

иМХО послушал пампинг и поверил <_<

ага. от пампа тупеешь. слушайте пси-транс. от него с ума сходят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

у меня идёт под настроение..дома я бы не стала его слушать, а поколбаситься - сойдет...Правда я считаю, что если под мелодичную музыку, как раньше, люди могли раскрыться и показать степень владения телом, под памп это стало невозможным....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был во многих Московских(и не только) клубах, и не разу не видел что бы 13-летние детишки глушили speed`ы и тд...

В таком случае, пампинг здесь ни при чем...

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToK   
ага. от пампа тупеешь. слушайте пси-транс. от него с ума сходят )

ета музыка не так пополярна, тем более среди подростков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   
был во многих Московских(и не только) клубах, и не разу не видел что бы 13-летние детишки глушили speed`ы и тд... :prazdnik:

А что в московских (и не только) клубах называют speed'ами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был во многих Московских(и не только) клубах, и не разу не видел что бы 13-летние детишки глушили speed`ы и тд... :prazdnik:

А у нас ни фейс-контроля, ни ограничения сприртного и тд...

иМХО ето не правильно... :(

какой фэйс-контроль, ты о чём? :huh: в городе почти все всех в лицо знают! а почему ты так уверен, что у нас 13-летние детишки глушат всякую всячину и напиваются до поросячего визга?!а в каких это клубах ты встречал 13летних таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToK   

speed - скорость (спиды), легкие наркотики (ускоряют и все такое)))

какой фэйс-контроль, ты о чём? :huh: в городе почти все всех в лицо знают! а почему ты так уверен, что у нас 13-летние детишки глушат всякую всячину и напиваются до поросячего визга?!а в каких это клубах ты встречал 13летних таких?

потому что я знаю таких детишек)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   
' date='12.01.2007, 15:16:18' post='247676']

у меня идёт под настроение..дома я бы не стала его слушать, а поколбаситься - сойдет...Правда я считаю, что если под мелодичную музыку, как раньше, люди могли раскрыться и показать степень владения телом, под памп это стало невозможным....

А снег не знал, а снег не знал и падал. Такого снегопада. О да. Это музыка. б/п имхо.

или вот ещё. Yesterday.. all my troubls.. В мультфильмах совецких музыка ещё хорошая

speed - скорость (спиды), легкие наркотики (ускоряют и все такое)))

я в 13 лет спиды не юзал. всё больше по клею знаете ли. B)

Клей Момент - вот что значит старая школа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.