Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dr.Bormental

Гарри Поттер и роковые мощи

Рекомендуемые сообщения

ожидается в феврале... интересно , это будет такой же убийственной толщины том ? ..

Книга будет в 7 раз толще первой=)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата выхода 5 фильма о Гарри Поттере - 13 июля, 7 книга, имеющая название "Harry Potter and the Deathly Hallows" выйдет в свет в Великобритании 21 июля 2007 года, ровно через 10 лет после выхода первой книги. Книга в Англии выйдет в трех вариантах - Детский, Взрослый и Подарочный. Остается лишь ждать, и ловить те крупицы информации которые еще раскиданы по инету. (источник ссылка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Kстати, кто нибудь в курсе, что эти книги и фильмы сделали автора

2ой самой богатой жениной в мире, с состоянием более миллиарда долларов!

До выхода первой книги, она жила на пособие для бедных... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kстати, кто нибудь в курсе, что эти книги и фильмы сделали автора

2ой самой богатой жениной в мире, с состоянием более миллиарда долларов!

До выхода первой книги, она жила на пособие для бедных... :D

Ну это понятно почему она стала такой богатой!

Как никак её книги читали, читают и может будут читать!

Ведь многим понравилась сказка о мальчике волшебнике :)

Кстати Роулинг сказала что она собираеться писать последнюю(седьмую) книгу как и первую.....

В маленьком кафе...Где всё и началось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно. прикол: "Гарри Потер. 45 лет спустя" :D

а на обложке лысенький мужичок в круглых разбитых очках вспоминает где он умудрился пропить свою волшебную палочку..

Вчерась по ТВ показали исполнителя роли ГП.

Он вроде развелся уже.... Хотя малюсеникий малюсенький. Оказывается уже совершеннолетний.

Так что к 45 у него уже такой список будет.

Кстати а ГП- это что маленький волшебник, типа того который Золушке помогал ("Я еще не волшебник, а только учусь!").

Правда то принц был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дата выхода 5 фильма о Гарри Поттере - 13 июля, 7 книга, имеющая название "Harry Potter and the Deathly Hallows" выйдет в свет в Великобритании 21 июля 2007 года, ровно через 10 лет после выхода первой книги. Книга в Англии выйдет в трех вариантах - Детский, Взрослый и Подарочный. Остается лишь ждать, и ловить те крупицы информации которые еще раскиданы по инету. (источник ссылка)

Ну чем подарочный отличается вариант это ясно. А чем детский от взрослого? Не уж то во взрослом будет что то такое? По возрасту Гарри там приближается к 18 вроде......... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Mephissto,

насколько известно то детские издания немного отличаются по размеру шрифта ну и немного нецензурных словечек вырезано...секса там нету...

з.ы. не знаю как в переоде но на английском это так :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно какие у нас издают. У нас же нет деления на взрослый/детский вариант вроде.

У нас можно и наоборот... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то на фотках из ссылы Ден совсем страшный стал - потолстел и полысел. Раньше хоть немного симпотный был... <_<

Изменено пользователем Black-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ну вот решено уже окончательно 7я книга выйдет в свет 21 июля и на этом поставится жирная точка в истории Гаррика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато помимо Тани Гроттер ещё х* туча всяких породий расползётся... На таком точка ставится, но совместно с запятой;

Изменено пользователем Black-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё порри гаттер, но я читать не захотела,т.к."Гарри Поттер"-то не супер-книга, Роулинг слишком много спёрла всего у других(у стругацких,например), а тут ещё пародия...на пародию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ещё порри гаттер, но я читать не захотела,т.к."Гарри Поттер"-то не супер-книга, Роулинг слишком много спёрла всего у других(у стругацких,например), а тут ещё пародия...на пародию.

Хахаххахахах :lol: Сперла у Стругацких...хахахах!!!!!!!! Хоть думаешь что пишешь?) Она даже знать не знает кто это :lol: Сравнила, тоже мне) Книга про Гарика вообще приконая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ну народ вы отмочили! у стругацких...сидела бедная Джоан Роулинг и от безденежья читала и выписывала понравившиеся моменты из произведений стругацких а потом скомпоновала и стала мега богатой и гипер-пупер популярной... некоторые конечно утверждают что она так сказать ориентировалась по книгам Толкиена, но Стругацкие это блин уже само по себе из рода фантастики.

может кому и не нравится книженция тогда просто не читайте..лично я прочитав ее раз ...цать решила что место ей на полке с Толкиеновскими хоббитами! мне лично очень нравиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала НАПРИМЕР! И (это моё мнение) место ей не на полке, а в куче макулатуры.

Брехня этот поттер(юмор плоский, заграничный, сюжета- ноль, идею спёрла откуда-то), лучше Лукьяненко и Белянина читать, и вообще поддержим отечественного производителя. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Я написала НАПРИМЕР! И (это моё мнение) место ей не на полке, а в куче макулатуры.

Брехня этот поттер(юмор плоский, заграничный, сюжета- ноль, идею спёрла откуда-то), лучше Лукьяненко и Белянина читать, и вообще поддержим отечественного производителя. :D

На самом деле если судить хоть капельку объективно, то вещь интересная, продуманная, интригующая, но не новая... Да и снятие фильмов по этим книгам помогает продажам... Но с Толкиеном просто не сравниться. У Толкиена "реальный мир", а здесь просто "детская сказка", хотя и занятная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

да что вы собственно взъелись на тетку и Поттера...или вам чужие лавры вкупе с большими деньгами спать не дают... тема вроде для обсуждения 7 книги о Поттере и коли вам так она не нравиться зачем заходить и утверждать, что нех мол это г.. читать... все просто не хочешь не ешь...

з.ы. сюжет борьбы добра и зла вообще не новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, что если книга вызвала такие споры и есть масса народа,которые готовы Роллинг на руках носить, и масса, считающая это полным бредом и.т.д, то наверно есть что-то в Поттеровских приключениях, что небезразлино и актуально. А впрочем все покажет время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Согласитесь, что если книга вызвала такие споры и есть масса народа,которые готовы Роллинг на руках носить, и масса, считающая это полным бредом и.т.д, то наверно есть что-то в Поттеровских приключениях, что небезразлино и актуально. А впрочем все покажет время...

Что-то в книгах есть, это верно! (Магия? :rolleyes: ) На счёт времени, опять же правельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Дело в том что первоначально Гарри Поттер - книга на продажу, а не творчество...Жаль.

Книжная компания "Блумсберри", издавшая ГП оказалась десятым по счету издательством, куда Дж. Ролинг принесла свою первую книгу о Гарри Поттере. Остальные сочли его "неперспективным". На продажу, говоришь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Книжная компания "Блумсберри", издавшая ГП оказалась десятым по счету издательством, куда Дж. Ролинг принесла свою первую книгу о Гарри Поттере. Остальные сочли его "неперспективным". На продажу, говоришь? :D

Ага, еслиб не не на продажу, тоб никудыб не понесла...Типа сочинила для себя.

ну или выложила бы на форуме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.