Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dr.Bormental

Гарри Поттер и роковые мощи

Рекомендуемые сообщения

Известная шотландская писательница Джоан Роулинг дала пресс - конференцию, на которой сообщила, что седьмой том будет называться «Гарри Поттер и роковые мощи».

Роулинг также сообщила о своем решении завершить серию книг о «маленьком волшебнике по кличке Гарри Поттре» именно этим романом.

Можно только представить себе какой ажиотаж вызовет последняя книга нео-сказочницы в мире фэнтэзи.

По словам писательницы один из главных героев книги погибает. Кому именно предстоит нелегкая участь - неизвестно

Ну что,поттероманы - делайте ваши ставки=) Кто же опять помрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Illusion   

Ну вообще желательно, что бы там от куриной слепоты (или ещё от чего) все померли, что бы, действительно, не о ком было больше писать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Боюсь, что Гарри действительно помрет, а может Воландеморта или как его там, вот его и убьют, ведь он же тоже главный герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что Гарри действительно помрет, а может Воландеморта или как его там, вот его и убьют, ведь он же тоже главный герой

А может быть оба того, в последней роковой схватке!

А Рон и Геомеона, погорюют, погорюют, а потом поженятся и будут жить долго и счастливо и умрут в один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Рон и Геомеона, погорюют, погорюют, а потом поженятся и будут жить долго и счастливо и умрут в один день.

И народят реинкарнацию Гарри Потера :). Ибо Гарри прикольный (хотя и затырканный своими долбанутыми родственниками), а кино - так вообще супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ответ на заявление писательницы Джоан РОУЛИНГ, что в последней книге "Гарри Поттер и роковые мощи" погибнут, как минимум, два персонажа,

одним из которых, вероятно, будет сам главный герой - Гарри Поттер,

тинейджеры Великобритании организовали общественное движение: "Убей Джоан Роулинг - спаси Гарри Поттера!"

Я думаю она его воскресит лет через 10...

Мне жалко на самом деле :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то Конан Дойлу пришлось "воскрешать" Шерлока Холмса под напором общественности, я тоже думаю что Джоан не выдержет. А потом прикинте гонорары от этого "воскрешения"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Все должно быть в меру. Практика показывает, что всякие продолжения историй - далеки по качеству от оригинала... Как говориться "уходя - уходи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все должно быть в меру. Практика показывает, что всякие продолжения историй - далеки по качеству от оригинала... Как говориться "уходя - уходи".

Но не в этом случае... Каждая часть интересна... Я бы сказала. что из экранизированных лучшие 3 и 4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Но не в этом случае... Каждая часть интересна... Я бы сказала. что из экранизированных лучшие 3 и 4...

Мне тоже нравятся книги и фильмы. Но все же боюсь, если Джоан не последует принципу "главное вовремя остановиться", то может испортить последующие книги. Книга "ГП и роковые мощи" по сути будет являться логическим завершением истории. О чем можно писать дальше, чтобы продолжать держать читателя в напряжении? О том как Гарри стал мракоборцем и борется со злом? Не знаю... Банально как-то....

Воскрешение Шерлока Холмса вполне логично, т.к. каждая книга - отдельная детективная история. Продолжение можно писать сколько угодно! Только фантазируй... Истории этой нет ни логического начала, не было и логического конца.

С ГП, мне кажется, другая история.

Изменено пользователем Lashana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, вот кто-кто, а Гарри Поттер никогда не умрёт....вполне возможно нелёгкую участь примет не обязательно кто-то из всемилюбимой троицы...писатели любят народ всряхивать своими заявлениями....

Эх...чего спорить...проще потом прочесть будет и обсудить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже нравятся книги и фильмы. Но все же боюсь, если Джоан не последует принципу "главное вовремя остановиться", то может испортить последующие книги. Книга "ГП и роковые мощи" по сути будет являться логическим завершением истории. О чем можно писать дальше, чтобы продолжать держать читателя в напряжении? О том как Гарри стал мракоборцем и борется со злом? Не знаю... Банально как-то....

Воскрешение Шерлока Холмса вполне логично, т.к. каждая книга - отдельная детективная история. Продолжение можно писать сколько угодно! Только фантазируй... Истории этой нет ни логического начала, не было и логического конца.

С ГП, мне кажется, другая история.

Именно по этому я считаю, что Гарри погибнет в бою убив Волан де Морта... Так как читателем будет неинтересно читать про счастливую жизнь ГП. И кажеться что Роулинг это понимает....

Если Гарри погибнет, то это привлечёт к книге больше читателей...

Изменено пользователем Волчонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето(читал где-то), в Англии официально принимают ставки в букмекерских конторах на то кто умрет в последней книге, и даже на то каким образом в книге Роулинг убъет Гарри. Вообще говорят, что в книге речь пойдет о родителях Поттера их мощах, о прежнем теле Темного Владыки. А в том, что Роулинг способна убить любого героя, я думаю сомневаться не приходится. Дамблдора ведь убили (хотя где то читал, что факт тоже спорный). Вообще кому интересно, есть очень хороший тематический сайт с новостями, анекдотами и многим другим. ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Не знаю, мне интересно узнать чем уже эта тягомотина закончится=)))) :) а фильфы по-моему очень неплохо снимают :ok:

Короче, поскорей бы уже книженция вышла бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

как он уже надоел <_<

поскорее бы он вырос и о нем перестали писать книги и снимать сказки! :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как он уже надоел <_<

поскорее бы он вырос и о нем перестали писать книги и снимать сказки! :what:

Не волнуйся, он скоро умрёт. потом ещё на протяжение 5 лет мы посмотрим последние 3 части и всё...

На самом деле, не нравится - не смотрите, не читайте, не слушайте!

Я жду премьеры 5-ой части "Гарри Поттер и орден Феникса", которая выйдет где-то 13 июля... Для меня это сказка на 2,5 часа, которая стоит полутора годов ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Не волнуйся, он скоро умрёт. потом ещё на протяжение 5 лет мы посмотрим последние 3 части и всё...

на протяжении всех новогодних каникул почти каждый день смотрю все 4 части :082:

точнее смотрю не я, а моя сестра ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И восстал из пепла страшный колдун, и пошёл мстить он за смерть свою по городам и сёлам. И имя этому колдуну было Гарри Поттер..... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то подобная проблема возникла у одного владельца газеты, по заказу которого писатель понавыдумывал многосерийное повествование, переходящее из номера в номер и разросшееся в роман с десятками героев.

Но когда тираж газеты стал падать, и хозяин стал подумывать об экономии газетного места, он предложил автору закруглить повествование. Однако как можно оборвать детективный сюжет, в котором десятки сюжетных линий? Автор сказал, что быстро это невозможно. Тогда издатель сам завершил газетный роман следующим образом: в очередном номере он написал фразу: на следующее утро всех их нашли в одной большой яме... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Можно только представить себе какой ажиотаж вызовет последняя книга нео-сказочницы в мире фэнтэзи.

По-моему, Поттер уже даже у 10-летних не вызывает ажиотажа: мода прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщето(читал где-то), в Англии официально принимают ставки в букмекерских конторах на то кто умрет в последней книге, и даже на то каким образом в книге Роулинг убъет Гарри. Вообще говорят, что в книге речь пойдет о родителях Поттера их мощах, о прежнем теле Темного Владыки. А в том, что Роулинг способна убить любого героя, я думаю сомневаться не приходится. Дамблдора ведь убили (хотя где то читал, что факт тоже спорный). Вообще кому интересно, есть очень хороший тематический сайт с новостями, анекдотами и многим другим. ссылка

Кто и когда убил Дамболтора?! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто и когда убил Дамболтора?! :o

Дак ведь в 6 книге Снейп и убил! Даблдора там потом с почестями похоронили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Дак ведь в 6 книге Снейп и убил! Даблдора там потом с почестями похоронили.

Снегг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.