Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Tigra

Удаленная тема 856

Рекомендуемые сообщения

Despil   

На мой взгляд без материальных ценностей не будет и духовных, и что важнее из них, решает конечно же человек, но в идеальном же варианте важнее всего является их правильное сочетание. Золотая середина.

А что же до меня, то все приходит поочередно, сменяя друг дружку . И главным для меня являеться баланс между духовностью и материальностью.

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

Ребятушки, я заранее извиняюсь, если повторю уже чью-то мысль (здесь уже довольно-таки много написали, а вчитываться к сожалению у мя времени нет) -НО объясните мне, почему материальное и духовное должны обязательно входить в противоречие друг с другом? Я только начинаю еще взрослую жизнь поэтому про себя говорить не буду...Но из моих более взрослых товарищей у меня есть достаточно примеров, когда люди зарабатывая достаточно серьезные деньги и тратя на это времени больше чем "с 9 до 18 как от звонка до звонка" все же находили время и для духовного, культурного времяпрепровождения...

Более того - именно имея достаточное материальное обеспечение ты можешь более органично насладиться носителями духовных ценностей, не задумываясь в это время что тебе есть на ужин и на что тебе одеть свою семью...

Опять же стереотип "если богатый - значит бескультурное быдло" возник в 90-е годы прошлого века, во времена бандитского капитализма. Сейчас, слава богу, времена в России меняются и все больше и больше между понятиями обеспеченности, образованности и культурности ставится знак равенства.

Спасибо, что дочитали до конца =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Fitilь

Я тут выше интересовался по этому поводу, типа почему либо то, либо то.... Не редки случаи, когда люди зарабатывая достаточно денег, не забывают и о дховной составляющей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.