Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Что бы вы хотели видеть на нашем сайте?

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Что бы вы хотели видеть на нашем сайте?

Скажите какой сервис или возможность вы хотели бы видеть на нашем сайте?

Приветствуются любые пожелания, даже самые невероятные!

Ну например:

Городская афиша, каталог магазинов и предприятий , веб-камера ЛО, свой torrent трекер, да много чего еще можно придумать!

В общем интересно ваше мнение. В зависимости от этого будем добавлять такие сервисы к нашему сайту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   
ну собственно ты сам уже перечислил :)

Это примеры. Важно мнение пользователей! Если что-то тебе тоже интересно - пиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Надо сделать покрупнее сообщения "У вас есть непрочитанные личные сообщения" ну или что-то в таком духе, а то порой многие не замечают маленькую строчку наверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Надо сделать покрупнее сообщения "У вас есть непрочитанные личные сообщения" ну или что-то в таком духе, а то порой многие не замечают маленькую строчку наверху.

Отзывы и пожелания пожалуйста оставляйте в уже существующей теме, а здесь обсуждаем новые сервисы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STYFLER   
Надо сделать покрупнее сообщения "У вас есть непрочитанные личные сообщения" ну или что-то в таком духе, а то порой многие не замечают маленькую строчку наверху.

вот насчет строчки это верно невсегда увидеш ее а ответа ждут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Что бы вы хотели видеть на нашем сайте?

Городская афиша, каталог магазинов и предприятий , веб-камера ЛО, свой torrent трекер, да много чего еще можно придумать!

действительно сам и ответил :)

фантастика: оснастить все автобусы и маршрутками приборами GPS+GPRS и сервер анализа местоположения ТС их скоростей и транспортной ситуации.

счас модно и просто делать веб-камеры, куда поставить???? площадь дк с видом на маршрутки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Все? Я так понимаю больше никому ничего не нужно?

Странно.. Я ожидал бОльшей активности в этой теме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Может какой-нить софтоблок? Там где можно было бы выкладывать софт+кряки+русики+описания к этому софту... Постоянные обнавления, а ссылки к этим прогам не только в инет, но и на главный сервак Вэллкома... Или скажем закачивать эти проги на ЛО (я не знаю возможностей сервера ЛО, и где он, собственно, вообще находиться...), тогда ещё проще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может какой-нить софтоблок? Там где можно было бы выкладывать софт+кряки+русики+описания к этому софту... Постоянные обнавления, а ссылки к этим прогам не только в инет, но и на главный сервак Вэллкома... Или скажем закачивать эти проги на ЛО (я не знаю возможностей сервера ЛО, и где он, собственно, вообще находиться...), тогда ещё проще!
Варезный софт - уголовно наказуемое деяние. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Варезный софт - уголовно наказуемое деяние. :P

Я знаю... просто в интернете много форумов с варезным софтом...тогда как же они? Или наш вроде как легальный, а те фиг знает кто создал и, естественно, создателя не найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю... просто в интернете много форумов с варезным софтом...тогда как же они? Или наш вроде как легальный, а те фиг знает кто создал и, естественно, создателя не найти?
Правила надо внимательней читать:

2.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:

2.3.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ. Особо обращаем внимание, что запрещены обсуждения нелицензионного программного обеспечения (т.н. warez'а), поиск и помещение ссылок на него.

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Просто обычно делается оговорка, что за содиржимое администрация форума ответственности не несет - это 1. И второе - если делать ссылки на различные файлообменники, то это вполне легально ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Ну вот Вам невероятное:

1)Аукцион!

Slimu - процент от продаж! :D

2)Пошаговые ... Шашки и Шахматы - с обозрением и коментами для всех ... ход - раз в сутки ...

Можно добавить домино - стоит у меня такой аплет на сайте ... пользуется популярностью ...

3) Викторинку с призом можно замутить - скажем на банку шампанского ... не обедняем поди ...

4) Тут уже предлагали - web камеру поставить - совсем неплохо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
2)Пошаговые ... Шашки и Шахматы - с обозрением и коментами для всех ... ход - раз в сутки ...

Мне нравиться эта идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И преферанс прикрутить, если речь зашла об играх. Есть сетевые версии, есть онлайновые...

Нарды, опять же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Если не сложно - ссылки на примеры или исходники кидайте.

Хочется, чтобы ресурс у нас был полезным в первую очередь, поэтому хочется больше нужных советов нежели развлекательных. Но за это тоже спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не сложно - ссылки на примеры или исходники кидайте.

Хочется, чтобы ресурс у нас был полезным в первую очередь, поэтому хочется больше нужных советов нежели развлекательных. Но за это тоже спасибо!

Вот каталог разных игровых программ. ЗДЕСЬ.

А вот ПРЕФЕРАНС (с того же ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Вот каталог разных игровых программ. ЗДЕСЬ.

А вот ПРЕФЕРАНС (с того же ресурса.

Это обычные игры, а мне скрипты нужны, желательно совместимые с IPB!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Вот было бы здорово через ЛО к врачу на прием записываться, хотя бы в детской поликлиннике. Пришла утром медсестра в регистратуру. включила комп. и видит к какому врачу кто записан, разнесла карточки по кабинетам. И людям не ходить через весь город, чтобы записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Вот было бы здорово через ЛО к врачу на прием записываться, хотя бы в детской поликлиннике. Пришла утром медсестра в регистратуру. включила комп. и видит к какому врачу кто записан, разнесла карточки по кабинетам. И людям не ходить через весь город, чтобы записаться.

Это из области фантастики :) Но и поместать иногда полезно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Ну вот Вам невероятное:

1)Аукцион!

Slimu - процент от продаж! :D

2)Пошаговые ... Шашки и Шахматы - с обозрением и коментами для всех ... ход - раз в сутки ...

Можно добавить домино - стоит у меня такой аплет на сайте ... пользуется популярностью ...

3) Викторинку с призом можно замутить - скажем на банку шампанского ... не обедняем поди ...

4) Тут уже предлагали - web камеру поставить - совсем неплохо ...

Аукцион-это идею я уже пытался предложить на нашем форуме,но на это никто не обратил внимание.

Между прочим реальная польза большая и мини рынок.

Я играю в он-лайн в Hearts уже 5 год.Для тех кто не знает,это карточная игра.Весьма азартна,играется только на рейтинг,отнюдь не на деньги.

Интересна.

:ok:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.