Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sniсkers

магазины

Рекомендуемые сообщения

Я тоже в олди покупал,железо и сам собирал,в принципе грамотные консультанты и народу мало в выходные в текстилях,вообще это уже реклама,а олди за нее мне не платит.

Ты случаем не в Олди работаешь??? Мой знакомый отработал в Олди 3 года, он мне такого понарассказывал... (и про "грамотных" консультантов, и про "мало" народу, и про "быструю и приятную" покупку. А если придется пообщаться с гарантийным отделом или с сервисным центром, то впечатлений хватит на год). :huh:

В Олди дороже, чем в sunrise и с ассортиментом проблемы. А еще много отвратительного железа (БП Linkword и т.д.,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cenotaph   

Если знать, что брать, то на отвратительное железо не наткнешься это РАЗ!

Гарантийных отделов там два! Один по комплектухе, а второй по компам их сборки! это разные вещи и разное отношение! В первом проблемы со временем ожидания своей очереди, а во втором с отношением к клиенту... особенно есть там один кент с высокомерными взгядами и слишком резкими ответами...имхо не для него эта работа...

А про "..."мало" народу, и про "быструю и приятную" покупку..." это как нарвешься...я там как-то просидел 1.5 часа на оформлении документов для безнала...у них висела 1С восьмерка... зато на выдаче принесли все через 5 минут... а бывает, что док-и оформят сразу, а собирают туеву хучу времени =)

И к слову...в любом месте можно накопать грязи даже если там не работать! изнутри все иначе чем снаружи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

те, которые через месяц активного юзания выкинуть можно, т.к. инфа волшебным образом исчезает неизвестно куда? покупали такие...больше не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaban   
те, которые через месяц активного юзания выкинуть можно, т.к. инфа волшебным образом исчезает неизвестно куда? покупали такие...больше не надо...

Ага с гарантией на 36 месяцев (KINGSTON)

Они дешевые потому что скорость записи/чтения низкая.

Вот и вся разница.

А то что у тя куда то инфа делась это называется: Поблемы негров, шерифа не еб**т.

У меня за год активного юзанья ни единого сбоя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.