Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sniсkers

магазины

Рекомендуемые сообщения

Интересно где вы берёте железо, где есть сочетание цена-качество, и с гарантией всё в поряде???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   

ultracomp.ru pro.sunrise.ru oldi.ru в зависимости от сочетания цен и наличия на складе.

вот в ультре что-то последнее время проблемы какие-то с наличием товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я вот в Ультре 2 месяца DECT телефон ловил =) Утром есть, а через час уже нету =( Завозят они всего по три штучки похоже...

А насчет телевизора - в Ультре он оказался на 7 тысяч дороже чем в каком то другом инет магазине. Даже названия не помню где купили. Так что советую юзать прайс.ру или похожие поисковые системы такого рода.

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ультре месяца 2 назад проверка нагрянула, все склады опечатала...короче оптовый отдел не работал полтора месяца, а с розницей , как они утверждали всё ок, потом всё заработало, потом опять траблы, короче пока конкретно оени так и неразобрались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я вот в Ультре 2 месяца DECT телефон ловил =) Утром есть, а через час уже нету =( Завозят они всего по три штучки похоже...

ультра- это крупный перекупщик, дистрибуции нет, сами они не возаят(по москве берут), и такой товар как телефоны ...на складах держать им мало резона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

ИМХО сборку готовую не юзаю... только если кому-то приспичит компьютер купить здесь и сейчас! а обычно то, что мне нужно в готовом варианте нету!

Юзаю ОЛДИ... даже выбил персонального манегера Елену...! =) классный магазин... причем из трех магазинов был в двух! на Шаболовке и в Текстилях! на Шабе плюс, что ближе от метро! в Текстилях за счет удаленности от метро народу как правило меньше и товар собирают побыстрее... =) хотя бывают и исключения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
ИМХО сборку готовую не юзаю... только если кому-то приспичит компьютер купить здесь и сейчас! а обычно то, что мне нужно в готовом варианте нету!

Юзаю ОЛДИ... даже выбил персонального манегера Елену...! =) классный магазин... причем из трех магазинов был в двух! на Шаболовке и в Текстилях! на Шабе плюс, что ближе от метро! в Текстилях за счет удаленности от метро народу как правило меньше и товар собирают побыстрее... =) хотя бывают и исключения...

Я тоже в олди покупал,железо и сам собирал,в принципе грамотные консультанты и народу мало в выходные в текстилях,вообще это уже реклама,а олди за нее мне не платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

Консультанты грамотные может и во многих аспектах, но вот о копирах фирмы кэнон лучше у них не спрашивать...из-за них запороли новый картридж "пятерку"... горе консультанты...

ну и бывают такие нюансы, когда меня уверяют, что 350 ватт не хватит, чтоб потянуть последний пенек, два харда и два дивидюка... =(

Изменено пользователем Cenotaph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО сборку готовую не юзаю... только если кому-то приспичит компьютер купить здесь и сейчас! а обычно то, что мне нужно в готовом варианте нету!

Юзаю ОЛДИ... даже выбил персонального манегера Елену...! =) классный магазин... причем из трех магазинов был в двух! на Шаболовке и в Текстилях! на Шабе плюс, что ближе от метро! в Текстилях за счет удаленности от метро народу как правило меньше и товар собирают побыстрее... =) хотя бывают и исключения...

манагера??? часто берёшь у них??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тока на Савеле все беру, хорший рынок, люди тож хоршие, все помогут подсказать))) И вообще там мона подешевле найти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
Консультанты грамотные может и во многих аспектах, но вот о копирах фирмы кэнон лучше у них не спрашивать...из-за них запороли новый картридж "пятерку"... горе консультанты...

ну и бывают такие нюансы, когда меня уверяют, что 350 ватт не хватит, чтоб потянуть последний пенек, два харда и два дивидюка... =(

А это смотря какие 350 Вт.,я читал что многие БП не выдают номинальную мощьность.Заморочки везде бывают,мне просто понравилось в магазине,хотя не раз наблюдал там истерики покупателей,особенно тех,что по безналу покупают тонны картриджей и прочих расходников.Сам столкнулся с тем,что звонишь,спрашиваешь-есть?,да приезжайте,приехал а они уже продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oldi - меня все устраивает, но под новый год там столько народу было...ппц ваще...никогда стока там не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   
манагера??? часто берёшь у них??

Покупаю довольно часто... Для себя, для знакомых и иногда по работе приходится...

А это смотря какие 350 Вт.,я читал что многие БП не выдают номинальную мощьность.Заморочки везде бывают,мне просто понравилось в магазине,хотя не раз наблюдал там истерики покупателей,особенно тех,что по безналу покупают тонны картриджей и прочих расходников.Сам столкнулся с тем,что звонишь,спрашиваешь-есть?,да приезжайте,приехал а они уже продали.

Для етого существует предзаказ =) для частных лиц

А при оплате безналом товар резервируется на складе на н-ное число дней после выставления счета...не успел твои проблемы!

А манегер или предзаказ в ОЛДИ удобная вещь! Выбираешь то, что тебе нужно и что у них есть в наличии... оформляешь заказ по телефону/факсу/электронке/через корзину! тебе сообщают номер резерва и сумму! на следующий день /или даже в этот же/ едешь к ним и сразу на кассу! Называешь свою фамилию (на кого делался резерв) и оплачиваешь! как правило твой товар уже собран!

P.S. за рекламу мне не платят...рассказал лишь для пояснения принципа работы.. =)

oldi - меня все устраивает, но под новый год там столько народу было...ппц ваще...никогда стока там не видел...

После нового года поверь мне не меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

И мне олди больше всех пока нравиться. Единственно, иногда приходится ждать на выдаче, а в остальном все без тупежа у них.

Не знаю, как перед НГ, но мы были там недели за полторы - нормально, народу как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

В олди классно под самое закрытие...примерно около половины седьмого-семь! народу никого...тишина и покой...выдача практически мгновенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
В олди классно под самое закрытие...примерно около половины седьмого-семь! народу никого...тишина и покой...выдача практически мгновенно!

Нет ну все-таки давайте им напишем,пусть за рекламу нам дадут по какой-нибудь железке комрпьютерной в самом-то деле,все Лыткарино теперь туда поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaniX   

e_man,

загнул про цены. средние

Lashana,

и выдача там оперативнее, чем санрайзе, если не компьютер собираешь. (бываю, правда, по выходным, что в будни - не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

DaniX, ну согласен, бывает дороже..

но на НИКС хорошо ориентироваться. если едешь на Савёловский - понимаешь что цены примерно такие и будут. если в Ультру/ОЛДИ/Санрайз - цены ниже... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
цены высокие в НИКСе, но прайс - самый удобный и информативный

Не! Нормально! На что-то цены выше, на что-то ниже... У нас там фирма закупается - с гарантией никогда проблем не было, да и брак меняют без звука. Только туда ехать надо, когда точно знаешь, что брать. Консультанты никакие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Санрайс))) Перед НГ тоже народу не мерено было, в Олди не была, вот есть повод заглянуть....

Посмотрела - в Санрайзе дешевле

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

я тоже как-то к санрайзу склоняюсь... вроде бы там дешевле всего... хотя магаз говененький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.