Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Squidy

Удаленная тема 840

Рекомендуемые сообщения


Amzin   

bsdaemon:

Я не люблю Linux, хотя мне нравится BSD. Помню, на работе просидел годик в командной строке BSD - с тех пор уважаю.

А пингвинов - по-любому давить: ссылка

(именно там я заработал для нашего хостинга полный jail - вплоть до выделенного от греха подальше сервера). Ах, было время.

OpenOffice и всё, что обычно предлагается, я тоже видел. Тогда, когда я их видел (и когда решалась проблема - как в 1999 году заставить работать dual PPro) это был ужасный монстр - в том числе и из-за проблем с кириллицей и кривого spellchecker'а. (да, я знаю, что он не кривой...просто вытерпеть его обращение с пользователем - это, простигосподи, всё равно, что The Bat!овский браузер для сёрфинга использовать.

ps. Кстати, NT у меня была абсолютно лицензионная и абсолютно бесплатная. Такой вот парадокс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил одын товарыщ........

"Чем больше я сижу в виде, тем больше нравится линух......

Но чем больше сижу в линухе тем больше нравицца винда"........

парадокс........ и по хорошему....представить секретаршу за линухом достаточно трудно..........но роутер на линухе или BSD вполне естеытвенная вещь...

Это я к тому, что для оних задач нужна винда, а для других *IX системы.....

и не надо лишний раз копъя ломать....

имха.......

а вообще.........что у нас за тема...

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое личное мнение ...... ХР форева .... а если винда глючит ... то не надо туды всякого мусора кидать ... как я делаю)) ..... и проверять все на ВиРь ....

потому что я скачал с хакера какуюто прогу ... а там Вирь .... пришлось жесткий форматнуть ... хотя мона и вылечить было ... но фсе равно! ))

воТъ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

я согласен на халивар... правилами форума это не запрещено!

КАМОН НИГЕРРЫ!!! =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOX   

Активно пользуюсь ХРCorp+MUI и временами 98-м. ХР радует все больше и больше. Активно лопачу варез, но за спиной всегда "АШампунь". Диск бит на 3 раздела, а системный постоянно резервируется "Драйв Имеджем"(за год работы ни разу не пришлось восстанавливать, но случись что-2 минуты делов-то... По поводу АМД только лестные отзывы. Пользуюсь этими камнями с 1993 года-нареканий нет (или везёт?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Кстати, прочитал сегодня новость.

Поддержка Windows 98 и ME продлена до ....2006 года!!!!!!!!!!!!!!! Офигеть, вот это называется самая народная операционка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Squidy   

:D БЛин я на рекорд иду.......столько времени прошло а у меня всё глюки не появляются......

даже как то странно видеть XP без глюков....

всё работает как часы :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Поддержка Windows 98 и ME продлена до ....2006 года!!!!!!!!!!!!!!! Офигеть, вот это называется самая народная операционка."

афффиигеееть.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Я юзаю win2k, самое большое он у меня простоял 5 месяцев, потом начались лаги, а так, в основном по 2 месяца работает :) У меня приятель есть, он 3 года назад купил в Москве комп, с Win Me, так, на днях. он ко мне приходит и грит мол комп не пашет, я пришел, посмотрел, понял, что винду надо переставить и спросил, мол, когда впоследний раз переставлял, он ответил ни разу:) Я ему поставил XP, вроде не жалуецца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А у одного моего знакомого Win ME уже 4 год стоит.... :o Я вооще в шоке... и ещё живой...хотя и не без глюков

Он вообще комутер часто включал? Или использовал его тока в ворде печатать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Он часто его включает.... фильмы посмотреть и в инете полазить, да я вобщемто точно и незнаю.... в сети он появляется, значит ещё живой вынь у него ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Прально, так можно и не париться, если за компом раз в неделю, а тто и реже, сидишь. Не, здесь надо сравнивать активных пользователей компов, те кто каждый день его юзает. И не просто там где нить в чате или (как Игорь говорил) в ворде, а именно активно пользоваться им!!!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drake+   

У меня на PC WinXP и Linux RedHat 9 (Но я его снесу наверное..) , а на ноуте у меня MACosX 10.3 - Пантерка... зверская штучка!

drakex.jpg

B) кул... а в динамике так вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.