Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Squidy

Удаленная тема 840

Рекомендуемые сообщения

На работе у меня 2000 стоит! Кстати полностью давольна!

А дома ХР но мои милые я дома таааак рееееедко бываю, а за компом темболее, так что круче 2000 для меня пока не существует!

Когда выдет что нибудь на базе 2000 ?

Оч хочеться знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   
А по поводу "перепрошить" тут уж лучше бы вообще ничего не говорил. Нет, я конечно видел драйвер для процессора, но прошивку для процессора, это просто высшой пилотаж.

Я про бивис говорил, а не про процессор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Когда выдет что нибудь на базе 2000 ?

Оч хочеться знать!

Вообще-то XP и есть доделанный и украшенный 2000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то XP и есть доделанный и украшенный 2000.

да?????????????????

вот я Л"ханулась!

блин, не просвещенная же!

ну тада ладно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Squidy   

Позволю себе с Вами не согласиться.

Тут вот, понимаешь, какая загогулина выходит.

Предположим, есть у тебя, или у меня :P такая вот сисетемка:

2400 AthlonXP (throubreed B ), мать Soltek на NForce2, работает с 400-мегагерцовой памятью в двухканале. Казалось бы, вот оно, счастье. Но может быть и лучше. Лезем в БИВИС и тут открывается столько вариантов... Не мне, и не в этом форуме об этом вещать, думаю вы меня понимаете.

А по поводу "перепрошить" тут уж лучше бы вообще ничего не говорил. Нет, я конечно видел драйвер для процессора, но прошивку для процессора, это просто высшой пилотаж. Ежели все работает в заводских режимах, без рагонов, то уж точно будет работать нормально. По себе знаю. Я АМД-владелец с двухлетним стажем. За это время и разгонял, и чего только со своим процом не делал, а он мне до сих пор служит верой и правдой!

to Sergey583: не расстраивайся, система у тебя похоже нормальная. А вот к рукам советую приглядеться...

:huh: у не знаю к рукам то я присмотрюсь

Но вот щас мне игорь диск дал....я понимаешь его поставил и пока никаких проблем,а вот с моего диска когда я ставил сразу какиенить проблемы были,

а это поставил и всё ок B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aulendil   
Уважаемые ХРишники. Вы конечно меня гнать отсюда будете, но я ХР просто ненавижу, и все эти подсказки драные меня тырчат до глубины пят, красивые кнопочки утю-тю....

Тэкс... Тут, понимаешь, вот какая загогулина получается. В ХР все это отключатся либо через реестр, либо спец программами. За счет этого, кстати, достигается и прирост производительности. Большинство людей мой ХР от 2000 отличить не могут. Короче, если знать где и как, то ХР можно "обезжирить", получив ОЧЕНЬ приятные резутьтаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

у меня сейчас хр и он доживает последние деньки... хотя ставил я его токо перед новым годом=)

до этого всегда стояла либо 98 либо ме и я был доволен(правда переустановка каждые 2 месяца, ето... хммм... не очень=).

но учитывая что я с ними делал... тут уж НИКТО не выдержит=) мне надо работать тестером в мелкософте. :) у меня однажды 98я винда блыа нстолько извращена... тама везде заместо cMicrosoftT было cGoofyOST.

при загрузке была не картинка с надписью Винда, а GoofyOS :)

все окна были нестандартного вида(Обожаю WindowsBlinds), иконки, курсоры тоже. даже боковая напись в меню "Пуск" была GoofyOS :)

кстати лонгорн уже вышел какойто билд. у кого то стоял я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вот блин сами кривыми руками ос портят, а потом хотят чтоб работало стабильно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

ну я то знаю что будет с виндой после таких извращений=) я все ето делаю зная исход=) у меня все подчиняется принипу - ВСЕ РАДИ КРАСОТЫ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Squidy   

Да помоему красота ненужна в ОС!!!

пускайбы он даже выглядел как версия 3.11 :blink:

Главное чтоб надёжность,стабильность была,ну и возможности как у хр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Ну не знаю не менял! но когда пыл старый комп только когда я его пну ногой он начинал работать! а этот новый поперек горла уже! и зачем только менял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Squidy   

Ну не знаю мне пока и пинать не приходиться....всё пока работает как часы,всякой хрени поустонавливал,а то блин всякие падлы троянят :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   
На работе у меня 2000 стоит! Кстати полностью давольна!

А дома ХР но мои милые я дома таааак рееееедко бываю, а за компом темболее, так что круче 2000 для меня пока не существует!

Когда выдет что нибудь на базе 2000 ?

Оч хочеться знать!

Гдето в 2006 году будет Longhorn.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Лонгхорн билд 4051 уже щупали.......

шуршит........новую ФС пока не прикрутили, но IPv6 уже завезли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Хоцца возразить.

IPv6 завезли ещё в XP (через консоль включается).

ФС новая, это обычная NTFS с сервисом который SQL понимает...вот сервис это походу не завезли ещё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.кстати...................к 2006 вроде blackbomb будет.........

а лонгхорн раньше............ или что-то уже в мелкософтовых плпнах поменялось????? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Хмм...пролетал конечно слушок какойто...но вроде ничё официально не заявляли... а слухи у MS постоянно летают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слухофф много как говорится.............эт точно.........

но, как говорится, вскрытие покажет.............. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня ХР стоит. Если бы не смена харда, она еще стояла бы и стояла. Прошлый раз рекорд был 1 год для ХР и 2 года для МЕ. Это, как говорится, как тебе повезет при установке. А ХР прекрасно натраивается (если знаешь где). И, если хочется чего-то новенького, а стандартный интерфейс порядком надоел - ХР на данный момент оптимальное решение. Да, руки при ентом должны быть тоже прямые:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amzin   

Четыре года сидел на Nt4+SP, какие вышли, ибо только тогда нормально оба процессора работали. Потом пересел на новую тачку, и не жалуюсь на 2k. После SP4 она у меня работает неделями в прямом смысле слова: как участник Seti@home, я просто никогда не вылючаю компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

Амзин: ну и как ....нашёл зелёных человечиков =)))))))))

видимо что ещё нет!))))....

эхх скока трафика улетело....скока процессорного времени.....

Я НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ!!!))))))))......

я верю что это очень важная проблема....

ладно...я конкретней скажу...под BSD,Линух давно есть поддержка 2-32 процев совершенно бесплатно.....и клиент для СЕТИ@хом тоже есть......и q3 и CS и RTCW и OpenOffice и до хрена чё ещё(это для тех олухов которые начнут говорить - "поиграть нельзя...реферат написать нельзя")

удачи в поисках!))))))

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.