Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bastinda

Удаленная тема 837

Рекомендуемые сообщения

Я согдасна с Бастиндой, Слимером И остальными кто думает так же.

Костик, извини, но я не считаю неграмотность "индивидуальностью", или как ты там это назвал. В моем понимении "индивидуальность" - это скорее положительна черта.

Маккойл, сложно наверно было написать такое сообщение (последнее). В смысле с таким количеством ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil   

Бесенок

Да, я приложил огромное усилие :-))) но, видимо, не зря... раз кто-то обратил на него внимание :-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
бастинда....побей меня плётками....леди-босс....

я зделал да хрина ашипок....

за ашипки пабить стоит, тока я с плетками не очень - не люблю я это - плетки. трусы кожанные. ошейники с шипами)))) традиционно - ногами попинать - это завсегда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   
вы меня, конечно, простите, милые мои, но это ужасно - люди пишут с такими угнетающими грамматическими ошибками в этом форуме, больше я нигде такого не видела! я понимаю - пропустил букву или запятую не там поставил - но писать : растОвание, извЕни, выпОлил... такое ощущение, что люди, которые пишут здесь, не прочитали ни одной книги...и что удивительно, эти же люди учатся в институтах - высшее образование будут иметь через пару лет... деградация... :(

Дык... это, дорогая моя, именуется сленгом. Есть, конечно, неграмотные - много таких, но зачастую пишут просто не думая о грамотности... Лично я к этому отношусь нормально, даже прикольно иной раз видеть такие "чудеса": есле, я пошОл, до фстречи и прочее... жить так веселее!!! Улыбайтесь чаще!!! :) Как йа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
Дык... это, дорогая моя, именуется сленгом. Есть, конечно, неграмотные - много таких, но зачастую пишут просто не думая о грамотности... Лично я к этому отношусь нормально, даже прикольно иной раз видеть такие "чудеса": есле, я пошОл, до фстречи и прочее... жить так веселее!!! Улыбайтесь чаще!!! :) Как йа!!!

ндааа....вы бы, уважаемый, форум то читали повнимательней. прежде чем лепить че попало... и я вам - не дорогая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бастиндачка ккакая тибе разница как тут пишют граматна не граматна главное пиредать мысыль и всё! =)

гы-гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Да........каждый на своей волне........

грамотность как ты за ней не следи........ошибки будут всеравно.....

тут все без грамотные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   
Да........каждый на своей волне........

грамотность как ты за ней не следи........ошибки будут всеравно.....

тут все без грамотные

я - однозначно грамотная :) !

не надо обобщать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

ой-ей, это не главное в человеке.. бывают, правда люди, которые специально пишут с ошибками - такие мне не нравятся. а в остальном - это не главное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

ндааа....вы бы, уважаемый, форум то читали повнимательней. прежде чем лепить че попало... и я вам - не дорогая))))

Извините, если я посмел Вас чем-то обидеть, право не хотел... Это форум, я просто высказал свою точку зрения...

----------------------------------------------

Хороших людей должно быть больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Фишка в том, что уже как минимум три раза тут объяснили, что ошибка ошибке рознь, но некоторым это почему-то всё равно не понятно... и перетирается опять одно и тоже..... Наводит на мысли нехорошие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.