Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alxspb

Новогоднее обращение Президента РФ В.В. Путина

Рекомендуемые сообщения

e_man   

ну он же должен был что-то сказать...

мне вот противно от того, что современная кремлёвская пропаганда сравняла понятия "патриотизм" и "проправительственные взгляды"... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушали, по радио обращение Вячеслава Михайловича Молотова. Было очень торжественно и впечатляюще! А сейчас почему то нет этой торжественности.

То Молотов, а то Путин...

Обращение Молотова к советскому народу в июне 1941 года, начинающееся словами: "Граждане и гражданки Советского Союза..." (когда он нервничал, в словах к женской части населения и попутал ударение)... и заканчивающееся пророческим: "Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами", навсегда вошло в историю, как лучшее обращение одного из руководителей государства к своему народу. И не только "в историю" но и в души миллионов людей. Это действительно звучит впечатляющее...

ИМХО: призыв Владимира Владимировича поблагодарить наших бабушек и дедушек за возможность строить светлое демократическое будущее, после успешной продажи части ОГК-5... когда покупателей подыскивал лично сам Анатолий Борисович, отправив досрочно на рождественские каникулы менеджмент компании, прозвучал лучше всех шуток Галкина на голубом огоньке в эту Новогоднюю Ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто заставляет его смотреть и слушать?

Сегодня никто.

Человек волен сам выбрать.

Просто новогодняя речь раньше была мини изложением программы Советского правительства на год.

Все,что там говорилось,исполнялось.

А ныне г-н Путин напомнил о стариках,а пенсию им сохранил 100 долларовую.Противно!

Иметь нефтедоходы,отдать все каким то личностям,типа А.Миллера,который годовой бонус имеет в районе 10 млн.долларов,а пенсии 100.

П р о т и в н о!

Ой ну неужели вы думаете что путин кому-то что-то сохранил и кому-то что-то отдал???

смешно даже... :)

Президент - это просто лицо, картинка, фотография, человек-актер

он ничего не решает :hello:

поэтому-то и смотреть на него не вижу смысла :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это модно в Росии - быть в пол-оборота к власти. Типа "какой я молодес", критикую президента. Свежо, сильно, это повышает меня в собственных глазах и девушкам нравится.

На самом деле - клоунада. Поедешь на Запад - там принято гордиться своей страной, ее символами и главой государства. Когда играет национальный гимн - люди прикладывают руку к сердцу и вслух или про себя поют его. У нас же несчастных - патологическое недовольство, просто вирус недовольства. И кто от этого получает удовлетворение? Так вечно и будем носить комплекс несчастных, обиженных судьбой? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это модно в Росии - быть в пол-оборота к власти. Типа "какой я молодес", критикую президента. Свежо, сильно, это повышает меня в собственных глазах и девушкам нравится.

На самом деле - клоунада. Поедешь на Запад - там принято гордиться своей страной, ее символами и главой государства. Когда играет национальный гимн - люди прикладывают руку к сердцу и вслух или про себя поют его. У нас же несчастных - патологическое недовольство, просто вирус недовольства. И кто от этого получает удовлетворение? Так вечно и будем носить комплекс несчастных, обиженных судьбой? :hello:

Гордиться страной, быть патриотом и уважать власть это разные вещи и могут быть абсолютно несовместимыми

А недовольство следует только из-за нереализованных целей и из-за неудовлетворенных потребностей. Признаться самому себе в этом трудно проще всего обвинить власть и страну, сказать что у нас все плохо и именно поэтому люди не рожают детей, получают маленькие пенсии, живут в коммуналках и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Президент - это просто лицо, картинка, фотография, человек-актер

Только одна маленькая поправка, от этой "картинки" зависит, как нас воспринимаеют на переговорах и вообще за границей. Он прежде всего лицо государства, и если нам не нравится это "лицо" значит мы такие х...ые, нечего на зеркало пенять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Это модно в Росии - быть в пол-оборота к власти. Типа "какой я молодес", критикую президента. Свежо, сильно, это повышает меня в собственных глазах и девушкам нравится.

На самом деле - клоунада. Поедешь на Запад - там принято гордиться своей страной, ее символами и главой государства. Когда играет национальный гимн - люди прикладывают руку к сердцу и вслух или про себя поют его. У нас же несчастных - патологическое недовольство, просто вирус недовольства. И кто от этого получает удовлетворение? Так вечно и будем носить комплекс несчастных, обиженных судьбой? :hello:

Там демократично выбирают президентов,а у нас!?

Ельцин полтора года искал себе замену,нашел.Под гарантию неприкосновенности.

Ты,что ли Путина выбрал,человека,которого никто не знал?

Критику наводить хоть стали дозволять,а то я пожил и в тот период,когда за анекдот сажали.

Радуйся.Совсем близко демократия у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Критику наводить хоть стали дозволять,а то я пожил и в тот период,когда за анекдот сажали.

Ага, я и смотрю всю страну пересажали за анектоды про Хрущева и Брежнего, а их было столько много во времена правления этих генсеков, что ныненей власти и не снилось. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только одна маленькая поправка, от этой "картинки" зависит, как нас воспринимаеют на переговорах и вообще за границей. Он прежде всего лицо государства, и если нам не нравится это "лицо" значит мы такие х...ые, нечего на зеркало пенять....

то-то и оно что это лицо государства, не более...

а по поводу того, что от нас зависит не согласна... в выборы не верю ооооочень давно :)

Ты,что ли Путина выбрал,человека,которого никто не знал?

абсолютно согласна

и заметьте выбрали с оооочень большим отрывом

хотя я в то время проводила чуть ли не свое исследование, так половина людей мне ответила, что вообще не пойдет на выборы, а другая половина что не будет голосовать за путина...

а вот следующим прездентом будет Медведев... можете на выборы не ходить не тратить время :D

еще можно вспомнить анекдот что у нас все президенты через одного один лысый другой волосаты, кто-то хорошо пошутил :)

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

у мя нефика негрузится ни одна ни вторая киньте ме на мыло плз ктонть, желательно обе, а то посмореть не удалось в этом году)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Ага, я и смотрю всю страну пересажали за анектоды про Хрущева и Брежнего, а их было столько много во времена правления этих генсеков, что ныненей власти и не снилось. :D

Я лично таких людей знавал.

Сажали и не только за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Я лично таких людей знавал.

Сажали и не только за это.

SSS, вы забыли выразить свое отношение к этому ...

Так прально сажали или нет ??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
SSS, вы забыли выразить свое отношение к этому ...

Так прально сажали или нет ??? :)

Неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу. Убивает рассуждения о том, что там президент делает или не делает.. А вы что рядом стояли ? свечку держали? зачем трепать о чем не знаешь ? ... уже всё зафлудили...

 ! 
Предупреждение:

п.п. 2.3.2, 2.3.4, 2.3.6

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.