Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dima87

Сгорел магазин Дикси

Рекомендуемые сообщения

hem   
Из тех же эгоистических соображений нужен, Дикси не открывает по одному магазину, и естественно не будет открывать несколько магазинов в одном районе города, теперь правда могут и одного не открыть, затраты на обустройство магазина + закупка всего товара, а тут его взяли и спалили (или сам сгорел) не рентабельно, теперь еще затраты на ремонт помещения и закупка товара по новой ((( А так была надежда, что и на другом конце города появился бы Дикси

Тогда было бы очень не плохо, но в старой части города редко что-либо строят, плотность населения маленькая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда было бы очень не плохо, но в старой части города редко что-либо строят, плотность населения маленькая!
Не только плотность - места в старых районах нет, в любом случае это будет окраина, куда ходить удобно будет только с Набережной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрела передачу по телеку и там сказали,что уровень дикси как у копейки. мне в чайку приятнее ходить,тем более она 24 часа в сутки

Изменено пользователем Карина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смотрела передачу по телеку и там сказали,что уровень дикси как у копейки. мне в чайку приятнее ходить,тем более она 24 часа в сутки
В тёмном омуте черти водятся? Ты в магазин по ночам бегаешь из-за того, что "сколько водки не бери всё равно бежать придётся"? :o

а на самом деле очень неудобная ситуация с ночными магазинами... Для меня ближайший - напротив больнички, чуть дальше - герик на конечке... Золотой гусь не считается.

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тёмном омуте черти водятся? Ты в магазин по ночам бегаешь из-за того, что "сколько водки не бери всё равно бежать придётся"? :o

а почему бы и нет? все мы люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
хорошо бы мамочек собрать для подписей и коллективной жалобы - была бы очень действенной, но мамочки, скорее всего, по обычаю струсят и пойдут в отказ

хотя, может, и найдутся сознательные

Я - за, подпишу с удовольствием!

А жаль, очень жаль....

Опять же жаль..... что не имеют...

Неплохо бы аргументировать, почему жаль-то? По-моему, правильно, что обязаны пускать с коляской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохо бы аргументировать, почему жаль-то? По-моему, правильно, что обязаны пускать с коляской.
Вот такие воровки и будут тырить продукты, пряча их в коляске... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Вот такие воровки и будут тырить продукты, пряча их в коляске... :D

Это ты про меня?????

А охрана и видеоеаблюдение на что? Алкаши с полок водку больше тырят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты про меня?????

А охрана и видеоеаблюдение на что? Алкаши с полок водку больше тырят...

Не обязательно про тебя, но нарки могут этим воспользоваться. а супермаркеты вапсче придуманы для тех, у кого денег нет - типа бесплатной кормушки.

И ещё меня бесит не система видеонаблюдения, а тётки и типы, которые стоят над душой, когда что-то выбираешь и следят, чтобы ты ничё не стащил... Один раз такому чуть фотокарточку не попортил - чуть ли не в ухо дышал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обязательно про тебя, но нарки могут этим воспользоваться. а супермаркеты вапсче придуманы для тех, у кого денег нет - типа бесплатной кормушки.

И ещё меня бесит не система видеонаблюдения, а тётки и типы, которые стоят над душой, когда что-то выбираешь и следят, чтобы ты ничё не стащил... Один раз такому чуть фотокарточку не попортил - чуть ли не в ухо дышал!

:ok: Сантей, на 100% согласна! ещё заметила, что они косят под покупателей, но что-то не совсем похоже!стоят в верхней одежде, а на ноги посмотришь в тапочках или шлёпках ! раздражают, куда ты, туда они и ещё за плечо заглядывают!очки прям в спину утыкаются <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Герике - тётки, в основном, в Чайке - парни, в Копейке... не был я там, тока мимоходом, не знаю... А как безопасность осуществлялась бы в Дикси? Дети бегали бы с фотоаппаратами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Не обязательно про тебя, но нарки могут этим воспользоваться. а супермаркеты вапсче придуманы для тех, у кого денег нет - типа бесплатной кормушки.

И ещё меня бесит не система видеонаблюдения, а тётки и типы, которые стоят над душой, когда что-то выбираешь и следят, чтобы ты ничё не стащил... Один раз такому чуть фотокарточку не попортил - чуть ли не в ухо дышал!

Не встречала такой "охраны"... повезло, наверное... :)

Все равно это не повод, чтобы нормальных людей с коляской не пустить. Что же мне теперь с ребенком и в магазин не сходить, если его оставить не с кем? А если боятся, что я что-нибудь сопру, пусть нянчатся с моим чадом, пока я отовариваюсь... А нарки и без коляски виртуозно пи**дят все подряд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Там кстати в тележке полочки такие есть специальные, куда детей сажать можно и возить по магазину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не встречала такой "охраны"... повезло, наверное... :)

Все равно это не повод, чтобы нормальных людей с коляской не пустить. Что же мне теперь с ребенком и в магазин не сходить, если его оставить не с кем? А если боятся, что я что-нибудь сопру, пусть нянчатся с моим чадом, пока я отовариваюсь... А нарки и без коляски виртуозно пи**дят все подряд!

Нет, я не поддерживаю этот запрет, даже наоборот! Очень много глупости там...

То, что не встречала - просто внимание не обращала. Пойдёшь в магаз - глянь. Особенно прикольно когда берёшь развесные креветки (они крупнее пакетных) и кто-нить стоит и зырит, чтобы ты в карман не отсыпал. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Там кстати в тележке полочки такие есть специальные, куда детей сажать можно и возить по магазину!

не всех детей туда посадишь (напр., оч. маленьких) и не все будут сидеть...

Все равно Копейка - отстой! Там даже проходы малююююсенькие и коробками завалены, а ручных корзин нет совсем, только тележки.

Нашим "супермаркетам" не помешает здоровая конкуренция! ИМХО

Пойдёшь в магаз - глянь. Особенно прикольно когда берёшь развесные креветки (они крупнее пакетных) и кто-нить стоит и зырит, чтобы ты в карман не отсыпал. :lol:

:D надо будет присмотреться... на креветках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
не всех детей туда посадишь (напр., оч. маленьких) и не все будут сидеть...

Это уже не проблеммы магазина, очень маленьких не фиг по магазинам тоскать, лишний раз подвергать риску заражения гриппом. А то что сидеть не будут, так это проблеммы воспитания, магазин здесь тоже не причем. Мне вот тоже не очень приятно будет если Вы по герычу с калякой баражировать будете, там и так тесно, толкаются все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Я - за, подпишу с удовольствием!

Неплохо бы аргументировать, почему жаль-то? По-моему, правильно, что обязаны пускать с коляской.

Я бы был бы только за, но есть пару моментов. Пусть же, наконец, мамаши вынут палец из носа и станут смотреть прямо когда идут, чтоб хотя бы видеть кого они своей с :P аной коляской давят! !! Не ставят свою коляску поперёк прохода (а сами где-то в другом месте йоугурты перебирают). И усмирят рёв своих детей!

Вот тогда я двумя руками за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Не ставят свою коляску поперёк прохода (а сами где-то в другом месте йоугурты перебирают). И усмирят рёв своих детей!

Мне вот тоже не очень приятно будет если Вы по герычу с калякой баражировать будете, там и так тесно, толкаются все!

Вот и настоящие мужики :lol::lol::lol: Сразу видно, никогда с детьми не сидели недельку.

Усмерить рев ребенка? Гы, ну попробуй как-нибудь это сделать ))) Если у ребенка зубки режутся или живот болит, хрен ты его успокоишь, да и просто если у него настроение плохое, тоже.

Вот пацаны, когда ваши жены уедут на недельку в командировку, а вы останетесь с ребенком, в холодильнике жрать будет нечего (а ребенка кормить нужно, тут пиво с чипсами не прокатит), тогда и оставляйте СВОИХ детей дома одних, а сами бегиде в магазин, этого времени вполне будет достаточно, чтобы ваше ОРУЩЕЕ дитя в целях познавания окружающего мира засунуло что-нибудь в разетку, или просто попробывали какую-нибудь мелочь на вкус, которая в рот влезет, а в горле ну никак не пройдет.

Или еще один вариант, оставте СВОЕГО ребенка перед магазином без присмотра, авось и повезет.

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Это уже не проблеммы магазина, очень маленьких не фиг по магазинам тоскать, лишний раз подвергать риску заражения гриппом. А то что сидеть не будут, так это проблеммы воспитания, магазин здесь тоже не причем. Мне вот тоже не очень приятно будет если Вы по герычу с калякой баражировать будете, там и так тесно, толкаются все!

См. выше - если не с кем оставить! Видимо, у вас нет детей, раз вы так судите. Я на вас в такой ситуации посмотрела бы...

Я бы был бы только за, но есть пару моментов. Пусть же, наконец, мамаши вынут палец из носа и станут смотреть прямо когда идут, чтоб хотя бы видеть кого они своей с :P аной коляской давят! !! Не ставят свою коляску поперёк прохода (а сами где-то в другом месте йоугурты перебирают). И усмирят рёв своих детей!

Вот тогда я двумя руками за!

Честно могу заявить, что ничего из вышеперечисленного лично я не делаю, потому что всегда стараюсь представить себя на месте людей, которым могу помешать. Но вы правы, такая проблема действительно есть, хотя мешать могут все подряд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
я смотрела передачу по телеку и там сказали,что уровень дикси как у копейки. мне в чайку приятнее ходить,тем более она 24 часа в сутки

А переплачивать 20-30% тоже приятнее? У меня например поход в магазин за продуктами это порядка 1500р. При этом закупаясь в чайке я буду каждый раз 200р. класть в карман дяде... Уж лучше я на эти деньги пивка возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Вот такие воровки и будут тырить продукты, пряча их в коляске...

ежели ты в магазинах воруешь, так не суди всех по себе

Там кстати в тележке полочки такие есть специальные, куда детей сажать можно и возить по магазину!

грудных и спящих?

опасные они, эти тележки

да и за коляску никто не заплатит, если сопрут

а ежели детей своих нет, и проблемы покупки продуктов с маленьким ребенком не ощущал, так не вещай о "безопасности детей" с видом знатока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

wisper, если не врешь, что подпишешь, когда буду писать - постучусь

если кто еще из мамочек подпишет - тоже

я мало кого знаю. так сложилось.

Himik, ну ежели у твоих детей коляска с:Pаная (есть или будет), так это проблема твоей чистоплотности. не нравятся дети - не выходи на улицу. дома сиди. :rolleyes:

--------------------

про Дикси - магазин уровнем чуть-чуть повыше, чем Копейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подписать постараюсь, когда надо будет:)

А с тележками народ мешается не меньше, чем с колясками!!!

А вообще мне тоже очень нравится Чайка. Всегда в ней затариваюсь.

А вот про Дикси ничего не слышала. Живу рядом, вчера и днем и вечером проходила мимо и ничего не видела :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.