Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dima87

Сгорел магазин Дикси

Рекомендуемые сообщения


Писец! Это стопудов Чайка постаралась, тк после открытия они бы стали конкретно так сосать со своими ценами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писец! Это стопудов Чайка постаралась, тк после открытия они бы стали конкретно так сосать со своими ценами!
этто точно. я тоже такую фишку слышала. товары в Чайке- всегда просроченные и полное г....!!

это только ей выгодно. Вот уроды :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

что-то ничего про это не слышала... когда?

позавчера вроде там все в порядке было

чайка нормальный магазин

в отличие от той же копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему самое Г.. в нашем городе это Геркулес, дальше копейка ну и чайка(мне нравиться, так не плохо)! про магнит не могу сказать была там 3 раза! а где хоть Дикси по-задумкам должен был быть? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

По мне так Герыч лучше Копейки. По крайней мере не наблюдается бесчисленное количество бабулек с тележками в которых максимум один батон, и пару окорочков... Плюс эти бесконечные поддоны с наваленным товаром в проходах. Ужас! Как на Черкизоне в рядах распродажи! Я лучше переплачу несколько копеек, чем тратить свои нервы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
По мне так Герыч лучше Копейки. По крайней мере не наблюдается бесчисленное количество бабулек с тележками в которых максимум один батон, и пару окорочков... Плюс эти бесконечные поддоны с наваленным товаром в проходах. Ужас! Как на Черкизоне в рядах распродажи! Я лучше переплачу несколько копеек, чем тратить свои нервы...

Герыч - он родной. Он же по моему первый (первым появился) магазин подобного уровня в городе :) И цены реальные в принципе.

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так делается бизнес в этом городишке :)

угу. один ляпнул другие поддержали, третьи приняли за правду... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

в отличие от Копейки в Геркулесе практически не хамят

хотя в том, что на площади - бывает изредка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Мне тоже Герк больше нравится по тем же причинам + туда с коляской без проблем пускают, никто даже слова не говорит, а в Копейку фиг зайдешь. Про Дикси даже не слыхала... а что там было-то, такой же "супермаркет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

с Копейкой отдельная история

не пускать с колясками права они не имеют - это прямое ограничение прав покупателей

причем хамят в открытую

по этой причине имела серьезный конфликт с охраной и адимнистратором сей богадельни, в результате извинились, но разозлили сильно

начальство не пригласили, хотя требовала

кляузу по инстанциям не написала только потому, что дочка через два дня простыла... потом некогда было... впрочем, никогда не поздно

хорошо бы мамочек собрать для подписей и коллективной жалобы - была бы очень действенной, но мамочки, скорее всего, по обычаю струсят и пойдут в отказ

хотя, может, и найдутся сознательные

пока вот ленюсь сходить туда и списать их реквизиты - списанные посеяла где-то дома...

в след раз туда с диктофоном надо идти :)

Дикси планируется вроде как к открытию на месте бывшей аптеки-склада, рядом с Сферой (где раньше аптека Частная практика была)

дымков не видела, машин вроде тоже... но особо и не приглядываюсь в ту сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima87   

Дикси собирались открыть на месте бывшей аптеки на 3-ем квартале. Гдето четыре дня назад туда завезли продукты, и в ту же ночь он сгорел)))) Я сам живу в соседнем доме и теперь наблюдаю, как каждый день у дверей магаза собираются жители окрестных домов - периодически оттуда выносят пострадавшие в огне продукты. Причем ради интереса постоял покурил в толпе - некоторые продукты вполне хорошего качества, а уж как народ разбирает - это просто сказка)))) ощущение, будто вход в метро или автобус в час-пик)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сам живу в соседнем доме и теперь наблюдаю, как каждый день у дверей магаза собираются жители окрестных домов - периодически оттуда выносят пострадавшие в огне продукты. Причем ради интереса постоял покурил в толпе - некоторые продукты вполне хорошего качества, а уж как народ разбирает - это просто сказка))))
Вчера шёл мимо. Видел картину как в 10-м часу вечера стояла тётка напротив "Багиры" и продавала мясо, там ещё банки какие-то стояли... подумал, что за патриоты мелкого бизнеса такие нашлись, которым не спится, а сейчас отдуплил, что это "натасканное" из Дикси продают... БИЗНЕС! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
:lol: Народ, куда мы катимся? :lol: а что теперь? всё-таки Дикси будет в нашем городе?

А он нам нужен? Мне честно и без Дикси не плохо живется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

У меня две версии:

1) Пожар был нужен для решения некоторых денежных проблем

2) Дикси прямой конкурент Чайки, при этом при открытии Дикси Чайка была бы в явном минусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
+ туда с коляской без проблем пускают,

А жаль, очень жаль....

не пускать с колясками права они не имеют - это прямое ограничение прав покупателей

Опять же жаль..... что не имеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
А он нам нужен? Мне честно и без Дикси не плохо живется.

Нужен и даже по нескольким причинам:

1. хорошая сеть магазинов с приемлимыми ценами никогда лишним не будет.

2. В городе явно не хватает конкурентной борьбы, отсюда и просроченные продукты, хамство персонала, огромные очереди и т.д. и т.п. Еслибы открылся ДИКСИ, то хозяевам Магнита, Геркулеса и Чайки пришлось бы повышать уровень обслуживания, отслеживать качество товара, и снижать цены. Кстати был в Геркулесе не Лыткаринском (точно не помню где, кажется в Нижнем Новгороде), сервис куда лучше, чем у нас в городе, а все потому, что там недалеко есть и ДИКСИ и Рамстор и Перекресток. Таже история и с Магнитом в Железнодорожном. Поэтому однозначно нужны нам подобные магазины. :hello:

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Нужен и даже по нескольким причинам:

1. хорошая сеть магазинов с приемлимыми ценами никогда лишним не будет.

2. В городе явно не хватает конкурентной борьбы, отсюда и просроченные продукты, хамство персонала, огромные очереди и т.д. и т.п. Еслибы открылся ДИКСИ, то хозяевам Магнита, Геркулеса и Чайки пришлось бы повышать уровень обслуживания, отслеживать качество товара, и снижать цены. Кстати был в Геркулесе не Лыткаринском (точно не помню где, кажется в Нижнем Новгороде), сервис куда лучше, чем у нас в городе, а все потому, что там недалеко есть и ДИКСИ и Рамстор и Перекресток. Таже история и с Магнитом в Железнодорожном. Поэтому однозначно нужны нам подобные магазины. :hello:

Рассуждаю с эгоистической точки зрения, я живу на Пионерской, поэтому мне откровенно по барабану какие магазины открываются на квартале, я все равно туда не хожу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Рассуждаю с эгоистической точки зрения, я живу на Пионерской, поэтому мне откровенно по барабану какие магазины открываются на квартале, я все равно туда не хожу!

Из тех же эгоистических соображений нужен, Дикси не открывает по одному магазину, и естественно не будет открывать несколько магазинов в одном районе города, теперь правда могут и одного не открыть, затраты на обустройство магазина + закупка всего товара, а тут его взяли и спалили (или сам сгорел) не рентабельно, теперь еще затраты на ремонт помещения и закупка товара по новой ((( А так была надежда, что и на другом конце города появился бы Дикси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.