Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dust

Ошибки, ценою в жизнь!

Рекомендуемые сообщения


Solo379   
Ещё в детстве морочил вопрос.. зависит ли что-нибудь от того, какой дорогой пойти... вот реально... в детстве это конечно была дорога до магазина "за хлебушком"... ну а если смотреть на этот вопрос глазами взрослого человека??!!!! Каждый наш шаг может изменить жизнь.. даже каждое слово!!!

Этот вопрос, будет тебя мучить всю жизнь, а ошибка это или нет только время покажет. :huh:

Иногда эта "ошибка", является единственно правильным, на данный момент, выбором.

Помните у ОГенри;- Дело не в том, какие дороги мы выбираем, а в том что внутри нас,

заставляет нас выбирать эти дороги! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Если кто и совершил ошибку цена которой жизнь, он\она уже не сможет об этом написать. Ненаходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже об этом много раз думала. :) и порой так хочется иметь таланты ясновидящей... ;)

зачем вообще тогда жить, если всё предсказуемо бы было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
если поговорить не с кем иди во флейм, а тут большая просьба к словам не придираться, все прекрасно поняли смысл

спсибо за разрешение ;)

а ответ - соответственно вопросу

поскольку "ошибка ценой в жизнь" - как раз та, после которой этой жизнью и расплачиваются

и порой так хочется иметь таланты ясновидящей...

не дай боже все наперед знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Ещё в детстве морочил вопрос.. зависит ли что-нибудь от того, какой дорогой пойти... вот реально... в детстве это конечно была дорога до магазина "за хлебушком"... ну а если смотреть на этот вопрос глазами взрослого человека??!!!! Каждый наш шаг может изменить жизнь.. даже каждое слово!!!

да. у меня так всегда было. и кстати даже как-то случилось. когда поступала - хотела учиться на фин.менеджменте, просто была одержима этой мыслью, но не прошла по баллам туда, перекинули на страхование. потом встал вопрос. о моем переводе. моя группа не хотела меня отпускать. а потом еще и родственники нотацию прочитали. осталась. теперь понимаю, что меня просто уберегли от ошибки, поработав в страховании, я поняла, что ошибалась раньше. а если б перевелась, то у меня не было б таких друзей, любимой работы..и т.д.

а про ошибку, ценой в жизнь. когда близкий человек умирает, иногда думаешь о том, что, может лишний раз вредил его здоровью, не помогал, не поддерживал....очень переживала по поводу смерти бабушки, она умерла в достаточно молодом возрасте. может даже отчасти винила себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

:lol: Это исключение :)

Ценою в жизнь ошибок не было, были очень обидные промахи, по собственной глупости. Если бы была возможность их исправить... Но фиг....) Поздно))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Если кто и совершил ошибку цена которой жизнь, он\она уже не сможет об этом написать. Ненаходите?

А это смотря чья жизнь, была ценой.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем вообще тогда жить, если всё предсказуемо бы было ?

Я говорила, что порой хочется быть ясновидящей, но это не значит, что всегда. ;)

Нет, конечно, это не вариант, ведь трудности временами украшают нашу жизнь, подбадривают, стимулируют, без них стало бы скучно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибки я такой чтоб прям жизнь круто поменялась не делала, есть мелочи о которых просто жалею, н-р о том, что не учусь на дневном, что бросила пение и английский.

НО все это можно сделать, при большом желании!

в судьбу верю..хоть и не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были моменты, когда клял себя на чем свет стоит, что ляпнул что-то не так, и от этого все пошло наперекос (например, не взяли на привлекательную работу). А потом трижды благодарил ангела хранителя, что не попал в эту контору. Вообще ни о чем не жалею и не буду. Какой есть, такой и останусь, а кто нас любит, простит и наши ошибки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

да пока жизнь идет, почти все можно изменить... кроме той самой жизни и смерти... иногда еще здоровья

дело в стремлении и усилиях прикладываемых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Были в жизни случаи, когда я всеръез считала, что совершила большую ошибку, но с течением времени понимала, что приобрела незаменимый опыт, смотрела на вещи спокойнее и училась находить свои плюсы. А когда есть плюсы, то считать ошибку ошибкой уже как-то не получается. Так что, нет, наверное, не было у меня серьезных ошибок (дай бог, чтобы и дальше тоже не было). А по мелочи... бывало... все мы люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Gwen,

вот именно, что здоровья! Многие ошибки не лечатся

как вырастишь новую ногу или руку?

да что об этом?! Вспомнить Анну Каренину....клиника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
спсибо за разрешение ;)

1. а ответ - соответственно вопросу

поскольку "ошибка ценой в жизнь" - как раз та, после которой этой жизнью и расплачиваются

2. не дай боже все наперед знать

1. нельзя настолько узко мыслить)))). "ошибка ценой в жизнь" ещё не значит потерю оной

2. +1, а то жить не интересно бует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решила сменить школу из-за того, что там учился один человек....но когда я перешла туда, он там больше не учился.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.