Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dust

Ошибки, ценою в жизнь!

Рекомендуемые сообщения

Dust   

делали вы когда либо ошибки которые поменяли всю вашу жизнь, сожалеете ли вы о них, почему и делали ли вы подобные ошибки осознанно(намеренно).?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое убеждение: все, что ни делается - то к лучшему (с), поэтому нет, я ни о чем не жалею. Может, просто не сталкивалась еще ни с чем глобальным, как знать... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы мы знали, что является ошибкой, а что правильным решением... Я фаталист и считаю, что это судьба, даже если со стороны смотрится как ошибка :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Если бы мне дали такую возможность - изменить ход событий в одном единственном случае в жизни - я точно знаю какой момент исправлять...

Мое мнение наверное никогда не изменится....... А заведомо фатальные действия сознательно делает только тот, кому нечего терять или просто обделенный малый

Быть приверженцем фатализма наверное очень удобно, ни за одно действие, слово или мысль ты фактически ответственности не несешь:ведь что бы ты ни сделал предотвратить все равно не удалось бы - СУДЬБА

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' date='26.12.2006, 14:17:56' post='238742']

Быть приверженцем фатализма наверное очень удобно, ни за одно действие, слово или мысль ты фактически ответственности не несешь:ведь что бы ты ни сделал предотвратить все равно не удалось бы - СУДЬБА

А почему бы и нет, ведь все равно изменить ничего нельзя. :)

Всегда хорошо, когда есть, на что свалить :)

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1. Если бы мы знали, что является ошибкой, а что правильным решением...

2. Я фаталист и считаю, что это судьба, даже если со стороны смотрится как ошибка :unsure:

1. Я имею ввиду "ошибка"- есть действие очь негативно влияющее на дальнеюшую судьбу. либо бездействие очь негативно влияющее на дальнеюшую судьбу.

2. Присутствие здорового фатализма я считаю должно быть у каждого человека, но судьбой своей крутить можно как хочешь ибо ты её хозяин, но вопрос хватит ли сил управлять своей жизнью....

[mD], ты хочешь поменять определенный момент в своей жизни, но ты вдумайся во всю ситуацию и Внимательно проследи всю цепочку событий связанную с этим моментом..... я после подобного анализа своей жизни прихожу к выводу, что хоть всё было далеко и не гладко, но мне дало огромные плюсы во многих вопросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
' date='26.12.2006, 14:17:56' post='238742']

Если бы мне дали такую возможность - изменить ход событий в одном единственном случае в жизни - я точно знаю какой момент исправлять...

дааа... я тоже! Но только этот момент.. больше ничего!

Вообще я всем довольна... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я далеко не всем довольна, но этот момент, с какой стороны ни смотри, положительного не найдешь.

Только возможно то, что я такого больше не сделаю...Хотя раньше я была тоже в этом уверена.Напрасно.

Наверное, такие моменты даны в виде испытания на прочность. Что б жизнь медом не казалась. И винить некого...жаль, что я не фаталистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Самая большая ошибка, поменявшая жизнь - это брошенный институт. Жалею конечно, потому что приличной вышки не хватает, но что не происходит - все к лучшему. На себя долго сердится не могу ((:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот думала-думала... че-то не могу даже припомнить такого.. ну так есть по мелочи, ну чтобы ценою в жизнь.. хм.. такого не было со мной..

вообще привыкла сначала думать - потом делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
вообще привыкла сначала думать - потом делать :)

знаешь у мя было пара-тройка моментов, когда я прекрасно осознавал ситуацию и понимал её со всех сторон, НО делал не "прально", или всем вопреки, или потому что хотел непрального, зная что будет только хуже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
вопросик...

кто ошибки ценою в жизнь делал - здесь не сидит

а лежит в могилке

если поговорить не с кем иди во флейм, а тут большая просьба к словам не придираться, все прекрасно поняли смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Речь об ошибках, которые круто изменили жизнь...

хотя я всё-равно уверена, что всё к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делали вы когда либо ошибки которые поменяли всю вашу жизнь, сожалеете ли вы о них, почему и делали ли вы подобные ошибки осознанно(намеренно).?

"Не ошибается только тот, кто ничего не делает"

Если мы совершаем ошибки, значит мы развиваемся.

Обдино, конечно, но ни о чем жалеть ни стоит. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопросик...

кто ошибки ценою в жизнь делал - здесь не сидит

а лежит в могилке

солидарна!

нет такой ошибки, которая бы стоила жизни, кроме самоубийства и прочих ужасов..

даже все мои ошибки, маленькие, большие и не очень в последствии приводили к положительным результатам, так что верна фраза "То, что не делается - всё к лучшему!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
солидарна!

нет такой ошибки, которая бы стоила жизни, кроме самоубийства и прочих ужасов..

даже все мои ошибки, маленькие, большие и не очень в последствии приводили к положительным результатам, так что верна фраза "То, что не делается - всё к лучшему!"

я не говорил про смерть, но говорил про поломанную жизнь. вы несколько отошли от темы.... как кто-то сказал не помню кто: "Лучше умереть когда хочешь жить, чем дожить до того когда захочешь умереть!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Было такое когда уже не можешь больше плакать???

Я тоже до определённого момента не знала что так бывает и что я так могу... И дело не в ошибках, дело в людях... По большей части мы совершаем ошибки под влиянием кого-то или чего-то... Сами то мы все умные.

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, такое случалось с каждым, действительно, не легко... Но это больше опыт, чем ошибка.

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Неудачный опыт - тоже опыт...

НЕ поверю, что есть люди, которые не жалеют ни об одном своем поступке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, зная исход ситуации, конечно хотелось бы, но с другой, - всё же есть и от этого польза тоже своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ещё в детстве морочил вопрос.. зависит ли что-нибудь от того, какой дорогой пойти... вот реально... в детстве это конечно была дорога до магазина "за хлебушком"... ну а если смотреть на этот вопрос глазами взрослого человека??!!!! Каждый наш шаг может изменить жизнь.. даже каждое слово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.