Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Vasko

Цветы близким людям

Рекомендуемые сообщения

а у меня не давно День Рождения был ,так надарили кучу цветов :wub: чего там только не было...и лилии и канеш розы.теперь в комнате цветочная галлерея :D но красиво,только действительно от лилий голова болит,а у меня тут вообще перемешка запахов получилась)))и всетаки очень красиво все это смотрится :wub: а вообще я розы обожаю :wub: особенно нежно розовые или чайные :wub:

Изменено пользователем Юська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta   

Обожаю розы..... причём предпочтения нету в цвете. От традиционных алых, до креативных (белый лепесток, синяя окантовка).

Насколько часто? Ну каждой девушке приятно, когда ей цветы дарят. Каждый день не хотелось бы, но и не чтоб раз в месяц. Нравится, когда цветы дарят в подходящий момент (незнаю,к ак объяснить, но порой люди угадывают этот момент :prazdnik: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

мне часто дарят цветы

разные и много

я люблю все

очень нравятся всяческие нетрадиционные композиции из цветов. И экзотические цветочки тоже нравятся.

Чаще остальных мужчин цветы мне дарит мой сын. Ему 9 лет и он вполне разбирается в том, какой цветок каком моему настроению подходит в данный момент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   

я думаю цветы дарить нужно!!! чем чаще тем лучше........ это внимание, а внимание очень важно............оч приятно получать цветы и я бы никогдаб не сказала: "нафига мне этот веник лучше б деньгами отдал..." это не так.............я люблю цветы......но редко дарят, а жаль!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
Дарить очень страшно т.к. есть вероятность (и так было) получить ими в лицо с криками - "Нафиг мне этот веник - лучше бы деньгами отдал!"

Так может просто ей от тебя только БАБЛО нужно? Не задумывался?

Я дарю цветы не то чтобы часто, но как-то само сабой получается, иду мимо палатки или магазина, дай думаю зайду, и если какой-то букет понравится, то беру и покупаю. У меня букет должен асоциироваться с тем, для кого я его покупаю. Моей девушке, или маме. Мама любит все цветы, а вот с девушкой сложнее :rolleyes: , она розы не любит, зато обожает лилии, только не белые ))) Еще ненавидит гвоздики, но это как всегда, и каллы, поэтому ей букетик подобрать посложнее )))) А случается у меня такое по разному, иногда могу подарить пару раз в месяц, иногда могу вообще не подарить за месяц ни одного букета. Вот после ссоры никогда не подарю цветы, как то мне кажется это неуместным, может я и не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Желтые цветы - сакс. Синие - рулез. Полевые цветы - это просто вершина проявления мужского интеллекта и фантазии. Без упаковки, или в белой бумаге, или, на крайний случай, в прозрачном полиэтилене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Я дарю цветы не то чтобы часто, но как-то само сабой получается, иду мимо палатки или магазина, дай думаю зайду, и если какой-то букет понравится, то беру и покупаю. А случается у меня такое по разному, иногда могу подарить пару раз в месяц, иногда могу вообще не подарить за месяц ни одного букета. Вот после ссоры никогда не подарю цветы, как то мне кажется это неуместным, может я и не прав.

солидарен на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот астры люблю...интересные цветы с большой энергетикой...

А розы тоже ничего, только их всем дарят - так не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mega-nina

"А розы тоже ничего, только их всем дарят - так не интересно" - согласна =)

Я обажаю незабудки и много (простых полевых,а не садовых) ромашек! :wub: да и как приятно,когда и он же сам их собирал!!!!!!!!... :ok::)

Изменено пользователем LimonKA05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получать цветы приятно всегда)

И все равно - огромный шикарный букет или же одну розочку.. Просто внимание - оно всегда приятно.

Из личных предпочтений: тюльпаны

Они для меня - весна, радость и солнце :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше я оч скептически относилась к розам! но наверно потому что мне цветы вообще не дарили и я не знала ка кэто приятно! а потом мне мой молодой человек стал дарить! и хотя он дарилд мне только розы... но я их очень полюбила!1 в принципе мне лично по моему до фонаря какие уветы получать! мне просто приятно когда мне их дарят!! очень люблю белые лилии! но опять таки потому что МЧ на ДР подарил1=)))

Раньше он часто дарил сейчас редко!! но все же..=)

мне было бы приятно если раз или два в месяц мне дарили цветы!=)) как раньше и было...=(ь эх... а сейчас разве что на др!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

ZaGvOzDkA, как же я тебя понимаю. так обидно, когда конфетно-букетный период заканчивается....и цветы так редки..вот, мужчины, как вседа, добьются красивыми ухаживаниями, а потом и цветочка не дождешься. почему такая несправедливость? и невнимательность? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

мы-то надем. но приятней, когда мужчины сами об этом догадываются :)

эх..была б я мужиком, просто осыпала бы свою вторую половину цветами. ведь мужчинам так просто сделать нам приятное, но, к сожалению, они не всегда это делают. ведь нам, женщинам, сделать это немного сложнее. больше фантазии нужно. ведь нет же каких-то стандартных подарков для мужчин, например, как цветы для женщин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

нифига!!! стандарт это цветы, конфеты и мягкие игрушки девушкам..а вот для вас нет каких-то таких мелочей, чтоб дарить...все время как-то изощряться надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

я и смотрю...........совсем развратными стали)))))))))

любой подарок это не стандар! каждый подарок дарится по особенному! по новому! поэтому всё в этой жизни не стандартно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
мы-то надем. но приятней, когда мужчины сами об этом догадываются :)

эх..была б я мужиком, просто осыпала бы свою вторую половину цветами. ведь мужчинам так просто сделать нам приятное, но, к сожалению, они не всегда это делают. ведь нам, женщинам, сделать это немного сложнее. больше фантазии нужно. ведь нет же каких-то стандартных подарков для мужчин, например, как цветы для женщин...

:D "Кабы я была царица, говорит одна девица..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Я, может, какая "неправильная", но мне по фигу дарят мне цветы или нет. Я даже не знаю свой любимый цветок; знаю нелюбимый - гвоздика. Я бы могла сказать, что лучше бы на что-нибудь полезное деньги потратились, но это ж обидно. Поэтому приходится делать вид, что нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

а что ты понимаешь под полезным? ну ведь может же быть такое, что у человека мало денег, а приятное сделать хочется! вот он и дарит, например, одну розу. а что тогда полезным будет считаться с твоей точки зрения. или вообще ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Полезного много чего бывает даже по мелочи (хотя бы денег на телефон кинуть), а букет все-таки не копейки стоит. Разве что один цветочек недорого... но лучше уж тогда совсем ничего. Тем более, что цветы зачастую просто из разряда "универсальных подарков", когда надо что-то подарить.

Что поделать, такая я вот неромантичная.... Всегда старалась предупредить, что лучше лишний раз не тратиться. Муж знает и не покупает мне цветы (если только на праздник, типа днюхи или еще чего-то такого и в качестве дополнения к основному подарку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
нифига!!! стандарт это цветы, конфеты и мягкие игрушки девушкам..а вот для вас нет каких-то таких мелочей, чтоб дарить...все время как-то изощряться надо!

как это нет стандартных подарков для мужчин??? :what: а как же трусы, носки и галстук? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.