Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Vasko

Цветы близким людям

Рекомендуемые сообщения

Vasko   

Привет, всем.

Вот интересно стало, решил обсудить - дарите ли вы цветы любимым. Хотя вопрос немного глупый, конечно дарите, но все таки... как часто, какие цветы предпочитают ваши пассии, как вы их преподносите, как относитесь к выбору букета...

Если женская половина примет участие в обсуждении, интересно послушать их мнение - насколько часто хотели бы получать букеты, какие вы предпочитаете цветы, как хотели бы, что бы вам и преподносили поклонники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, не подарок, главное - внимание (с). Также и с цветами: это что-то вроде красивого жеста, проявление внимания, а внимание приятно кажному. :)

Но если по-крупному: цветы красивы не в вазе, а на клумбах! :D

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasko   
Но если по-крупному: цветы красивы не в вазе, а на клумбах! :D

Думается мне, довольно проблематично будет посадить под окном любимой куст роз, особенно если оно этаже так на 6-7 и выше, да еще потом и объяснить - мол, ты знаешь, родная, я тебе принес, конечно цветы, но вот только они вырастут через пару месяцев, если конечно, бобик твоей соседки их не затопчет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Дарить очень страшно т.к. есть вероятность (и так было) получить ими в лицо с криками - "Нафиг мне этот веник - лучше бы деньгами отдал!" С чем я впрочем и солидарен. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasko   
Дарить очень страшно т.к. есть вероятность (и так было) получить ими в лицо с криками - "Нафиг мне этот веник - лучше бы деньгами отдал!" С чем я впрочем и солидарен. :ok:

куда мир катиться :( за такое я бы ей сам по лицу... веником... и в игнор без права переписки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

а я люблю все цветы, кроме гвоздик и орхидей....

я очень люблю цветы, и мне даже друзья их дарят иногда, когда мне грустно, или если мне хотят сделать приятное...

люблю когда дарят цыеток просто так..например розу...без обертки, без всего...просто когда встречаешься с любимым, а он с розочкой стоит..так приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
куда мир катиться :( за такое я бы ей сам по лицу... веником... и в игнор без права переписки

Это ещё по чему?!?!? А я за это может ещё больше свою жену люблю..... Как Вам такое развитие событий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я люблю все цветы, кроме гвоздик и орхидей....

я очень люблю цветы, и мне даже друзья их дарят иногда, когда мне грустно, или если мне хотят сделать приятное...

люблю когда дарят цыеток просто так..например розу...без обертки, без всего...просто когда встречаешься с любимым, а он с розочкой стоит..так приятно!

Да, цветы не по праздникам намного приятней, особенно когда не ожидаешь :D

Химик, и часто с тобой такое случается? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasko   
Это ещё по чему?!?!? А я за это может ещё больше свою жену люблю..... Как Вам такое развитие событий?

Муж и жена - одна сатона ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Химик, и часто с тобой такое случается? :o

Не могу тебе ответить т.к. это будет флудом в данной теме. Мой ответ будет интересен только тебе, а другим нет, следовательно - это будет чат так что в личку или ICQ.

Цветы - зло. Особенно на 8 марта! Когда их достать трудно (но не мне :lol: .... обывателям, которые находятся в плену стереотипов :P ).

Изменено пользователем Himik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasko   

На самом деле, сам жене цветы дарю очень редко... самое смешное для меня, прохожу мимо палатки цветочной, купить чтоль думаю, а нафиг, потом как нить...

Сам почти всегда, если дарю не в протокольный день(8-марта, ДР) - покупаю просто цветок, без упаковки-обертки, люблю "живые" цветы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мимоза... или как там это правильно пишется - вот что является веником воистину!!!

Согласна, и что к ней так прицепились все? У меня вообще голова от мимозы болет начинает!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Мимоза... или как там это правильно пишется - вот что является веником воистину!!!

ВОО.. меня прям трясет от этих "цветов", даже назвать их так язык не поворачивается..

И гвоздики я не люблю.. они у меня ассициируются с 9 мая и с проводами "в последний путь"..

А когда вне праздника цветы дарят, конечно очень приятно. .хотя редко, но метко :)

Изменено пользователем Lelik.a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
И гвоздики я не люблю.. они у меня ассициируются с 9 мая и с не проводами "в последний путь"..
и с учителями.. уж не могу точно сказать почему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Гвоздика - мужской цветок. о чём дарители думают??

дарю. преимущественно розы. иногда тюльпаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лилии отвратительно пахнут... :(

не все, есть, которые очень хорошо пахнут :)

В любом случае, лилии - мои любимые цветы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

У меня от них голова болеть начинает... реально!

хотя если вырвать нафиг эти пахнущие штуки из цветков, то ничё.. но всё-равно так себе...

Ладно... Алинка, не критикую. На вкус и цвет... ))))

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Мне лилии нравятся.. и выглядят они красиво.. но голова от них начинает болеть..

Весной люблю очень нарцисы.. они нежные такие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

да уж точно лилии жутко пахнут, но мне они нравятся все равно...

помнится на ДР у меня все на балконе курили, в результате пол-комнаты пропахло ужасно! стоило туда поставить лилии...как запах табака испарился! правда один цветок стал коричневым и отвалился..в общем лилиями можно не только люьоваться, но и использовать как освежитель :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лилии отвратительно пахнут... :(

обожжаю как пахнут лилии! прохожу мимо палатки стою и нюхаю как придурошная! просто слов нет как люблю лилииииии

но больше всего нарциссыы

розы само-собой но только когда их много и не бордовые :D

Мне лилии нравятся.. и выглядят они красиво.. но голова от них начинает болеть..

Весной люблю очень нарцисы.. они нежные такие :)

интересная схожесть во мнениях! :D

я думала что нарциссы вообще никому не нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.