Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Последний час уходящего года

Рекомендуемые сообщения

wisper   

Млин, пробовала - никак! Все заранее собираются готовить - типа, вы же девушки - на кухне, а мы, мужчины, притащим и привезем все, что надо! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   
Млин, пробовала - никак! Все заранее собираются готовить - типа, вы же девушки - на кухне, а мы, мужчины, притащим и привезем все, что надо! :cry:

ваще атас)))) один раз прикол был: с другом поехали на др к знакомой, там такого же плана расклад, ток прикол был када мы увидели что девушки делали с мясом, мы были в ужасе и пришлось выгонять всех с кухни, дабы избежать отравления :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Лыткаринский лес, -26 по Цельсию, глинтвейн в стаканчике, пельмени в тарелке и народ вокруг костра.

один из редких случаев, когда надевал шапку-ушанку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Млин, пробовала - никак! Все заранее собираются готовить - типа, вы же девушки - на кухне, а мы, мужчины, притащим и привезем все, что надо! :cry:

ну и что!!! а ты так приди за 15 минут с виноватым видом...и скажи что-нить там в свое оправдание!

кстати, у меня одногруппница вапще хорошо устроилась со своей подругой...они вчетвером празднуют (вместе с молодыми людьми), так они делают вид, что они готовить ничего не умеют. а все готовят парни!!!!! вот бы я так жила.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Самым оригинальным для меня было - это посадка на поезд почти за час до НГ. Люблю я дорогу, люблю поездки. Вот обязательно еще куда-нибудь когда-нибудь махну в Новогоднюю ночь!!!!!!!! :ok:

кстати, провели мы тот НГ в поезде, и у меня весь год были сплошные поездки на юг, экскурсии, в Питер, в командировках тоже помоталась в тот год порядочно. Вот правду говорят, как НГ встретишь, так его и проведешь! :ok:

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

В 9 классе когда учился решили мы встретить НГ с rename2000 на его хате с двумя девушками )))

Всё как полагается: пустая квартира, брэнди, презервативы )))

И с утра, 31-го декабря у меня в носу образовывается супер прыщ )) который нужно срочно удалять.. но понимаю я это только к вечеру...

Поэтому в 20:00 за мной прикатывает скорая и везёт меня в больницу ))) мне вырывают прыщ и последний час уходящего года я провожу в больничной койке, с повязкой в пол головы, под звук новогоднего телевизора, который доносится из коридора, и с мыслями: "Что то там ща делает ренэйм с двумя девушками? "... ))

Самое интересное: родители за мной заехали 1 января часов в 10 утра, и за небольшой подарочный пакетик с шампунем и прочими сладостями, - меня отпустили на свободу - смотреть на опухшие рожицы rename2000 и подруг ))))

надеюсь больше таких приключений не повториться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки мы с женой искупнулись в карьере перед застольем :ok: Спасибо тем, кто делал проход во льдах :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

В свое время,когда служил в Аэрофлоте,довелось лететь 31-го домой из Новосибирска.Билетов не было.Экипаж транзитного рейса Иркутск-Москва,подсадил нас троих без билетов на сиденья в туалете,были такие на Ту-104.Хорошо запомнилось,ибо на этом рейсе домой возвращался актер Кузнецов ("Белое солнце пустыни").После посадки в Свердловске появились свободные места и мы уселись в салоне.После взлета,спустя час отказал один из двигателей самолета.Паники не было,пассажиры даже не догадались.На одном двигателе совершили благополучную посадку и я вовремя,прямо к новогоднему столу попал домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свое время,когда служил в Аэрофлоте,довелось лететь 31-го домой из Новосибирска.Билетов не было.Экипаж транзитного рейса Иркутск-Москва,подсадил нас троих без билетов на сиденья в туалете,были такие на Ту-104.Хорошо запомнилось,ибо на этом рейсе домой возвращался актер Кузнецов ("Белое солнце пустыни").После посадки в Свердловске появились свободные места и мы уселись в салоне.После взлета,спустя час отказал один из двигателей самолета.Паники не было,пассажиры даже не догадались.На одном двигателе совершили благополучную посадку и я вовремя,прямо к новогоднему столу попал домой.

... родился в рубашке. sss, можешь считать 31 дек. вторым днем рождения :ok: Тем более с таким актером встречал. А у меня как талисман Георгий Жженов. Встретил его в подземном переходе летом в Москве перед госэкзаменом. Хорошая примета. И после встречи появилась уверенность, экзамен успешно сдал :ok: Потом читал его воспоминания о Магаданских лагерях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему: риск полета на 104м с одним двигателем невелик. Для самолетов тогда безусловным было требование продолжения полета без снижения при отказе одного двигателя. Двигатели были не слишком надежны, поэтому экипажи готовили к таким вещам. Хотя, конечно, если еще обледенение и погода хреновая-это конечно ухушало дело.

Сейчас требования ужесточились и самолет должен еще взлетать и набирать высоту при отказе одного двигателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

sss, Ибн-Саид, приятно послушать "старичков"!

У меня НГ всегда был семейным праздником, поэтому 31 всегда в приятных хлопотах, походах по магазинам и т.д. А с друзьями всегда встречаемся уже после :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А мы в этот раз последний час старого года мы честно курили сигареты последний раз в том году... типа на прощанье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

В этом году было так: телевизор рябил и шипел, один мой друг (в костюме пирата) палил из мушкета и кричал

- Черт возьми, хорошо у нас на палубе!!! Давай, Владимир, говори (обращаясь к Путину), хорошо говоришь!!! - юнгой возьму!!! Мой корабль только что разбился у берегов Шотландии!!! - выпьем за мой погибший корабль, забери его Морской дьявол!!!!

Кто-то достал профессиональный грим... несчастная, попавшая ко мне в руки девочка, превратилась в злобного вампира с кровоточащими губами...она даже и не расплакалась, а просто пошла в ванную комнату и смыла этот ужас. Ну вот тут-то и пробило 00:00.... весело....

С опозданием на 3 минуты (00:03) мы выпили шампанское, и тут врубили, кажется, Deep Purple... очень по-Новогоднему... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.