Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Последний час уходящего года

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

В преддверии праздника, когда за окном наконец-то виден нетающий снежок - хочется поговорить на настоящие праздничные темы :)

Вот например:

Вспомните все свои прошедшие предновогодние ночи и напишите - как наиболее оригинально вы провели последний час уходящего года :) ...ну или может быть - как наиболее оригинально хотели бы провести этот час в уходящем 2006-м году? :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim   

В 1995 году на НГ снег растаял. Пошел дождь. В нашей высотке протекла крыша. Последний час старого года мы проводили в расставлении кастрюль и тазиков под капающим потолком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а особо аригинально не проводила последний час уходящего года!

но мои самые последние минуты уходящего 2004 года! я висела на телефоне с любимым!!=)) это было так здорово!! а когда били куранты мы все вместе друг друга поздравляли!!=)) а потом звони каждые 15 минут друг другу и ждали когда уже встретимся!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

у меня как всегда в семейном кругу (обычно 2 семьи, моя и друга), последний час всегда action - накрытие стола, заправка салатов и т. д. оригинально может тоже не проводила, но помнится в 2003 году мы устроили целую семейную пати, мы с маман креативно украсили квартиру, пели караоке, жгли бенгальские огни, в общем как-то слишком оживленнее было, чем обычно.

очень бы хотелось отпраздновать НГ (именно последний час и бой курантов) или с любимым вдвоем :188: или с народом :prazdnik: (а то обычно получается, что я прихожу позже, в общем предков надо сплавить куда-нибудь :ok: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Как в том кино, решили перед новым годом сьездить на дачу, в бане попариться. Попарились нормально, обратно выехали часов в восемь. А дача у меня за Подольском, есть там такая деревня - Лукошкино называется. Ехать можно через Москву, а можно через Бронницы. Мы поехали через Бронницы, потому как пивка выпили, а там можно посты объехать. И вот, недоезжая километров десять до Бронниц, глохнет мотор.Как потом оказалось, умер бензонасос. А дорога пустая. Вот так, в чистом поле и встретили новый год. Замерзли как собаки, несмотря на выпитую без закуски бутылку водки. А утром нас до Бронниц трактор дотащил, который дорогу чистил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Когда ещё училась в школе перед НГ я удаляла из дома всякий ненужный учебный хлам... типа старых тетрадок и прочего барахла... и сжигала это всё во дворе! было прикольно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

я в последний час обычно творю какие нить магические штуки - на богатство, здоровье и всякие другие приятные штуки для моей семьи и друзей :051:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Последние два года встречаю на горе - клуб Леонида Тягачева. Подъемники - бесплатно. Куча салютов, драйва и дружественного народа. :ok::ok: И никаких оливье!!!!! :D В этом году большие сомнения - снег сами видите какой. А может за десять дней что-нибудь и навалит. Присоединяйтесь. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Последние два года встречаю на горе - клуб Леонида Тягачева. Подъемники - бесплатно. Куча салютов, драйва и дружественного народа. :ok::ok: И никаких оливье!!!!! :D В этом году большие сомнения - снег сами видите какой. А может за десять дней что-нибудь и навалит. Присоединяйтесь. :hello:

мы кстати этот вариант рассматривали в прошлом и позапрошлом году среди прочих - НО боязнь встретить НГ на подъемнике, но без снега пересилила несомненный креатив этого варианта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
мы кстати этот вариант рассматривали в прошлом и позапрошлом году среди прочих - НО боязнь встретить НГ на подъемнике, но без снега пересилила несомненный креатив этого варианта :)

В прошлом и позапрошлом году снег был! Это сто пудов. Был бы хоть мороз - может пушками навалят. Самый последний расклад по снегу - перед НГ - посмотрим на сайте клуба. Им самим при такой погоде снег как воздух нужен - одних убытков несут... Небось цены на подъемники вздуют.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была куча народу взрослые и дети все общались наравных

вместо речи президента смотрели мультики, пропустили бой курантов но все радовались как дети! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   

а я болел и встречал новый год один у себя дома по часам на компе, чокаясь соком с фотками друзей в мониторе

славный новый год был )

деда мороза не было, но снегурочка была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

А я всю ночь как-то шлялась по улице с двумя подуставшими чуваками, потом мы замерзли и пошли в гости к моей однокласснице. Ее дома не оказалось. Зато была ее красивая и очень подвыпившая мама. Она начала соблазнять одного из моих подуставших чуваков, а злобная и противная собака, обитающая в доме моей одноклассницы, под бой курантов изнасиловала мою ногу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:prazdnik: а я буду отмечать НГ на ЭЛЬБРУСЕ :051: ......УХХХХХХ=))))))))))))))))))...крэкс ПэКСССССССС :186::D:love::blink: ....

а тот НГ отмечала на море...и за час до 12..ходила по берегу моря :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы собраться с мыслями и уйти под воду в проруби на карьере, чтобы смыть все неудачи этого года и воспринять Новый год свеженьким и розовеньким. А салаты подождут.

С Тягачевым тоже неплохая идея. Неужели подъемники бесплатно? Вот это подарок! :ok: А где провести остаток ночи? Не в машине же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на новый год минут за 15 до боя курантов решила выкинуть мусор, так как где-то слышала, что новый год надо в чистоте относительной :D встречать. пошла на улицу выкидывать. а назад в подъезд не могу зайти, т.к. код не работал из-за низкой температуры. вот так начало нового года я встретила у подъездной двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Мне запомнился Новый год много лет назад. Где-то около 23 часов я с двумя самыми близкими людьми ходила гулять к стекольному. Было жутко много снега, падали снежинки как сейчас на форуме, освещаемые фонарями...но сейчас этих людей нет рядом. Остались только воспоминания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальности никакой не было... просто готовились к загадыванию желаний... вроде как не сбылось ничего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Один НГ мы встречали в Питере. Приехали туда на поезде уже 31 -го под вечер. В поезде весь день проспали, а в Питере нас уже ждали друзья на вокзале с елкой. Мы быстро пробежались по магазинам, успели нарядить елку и понеслось. Вобщем было просто супер, не забуду никогда. Советтую всем в Питер! Люди там душевные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Давно как-то был дождливый новый год, и я за полчаса до него перлась к подруге забирать игровую приставку, чтобы утром первого валяться в кровати и играть. Вот это почему-то и запомнилось! А так хотелось бы разнообразить эти уходящие минуты, т.к. надоело каждый год носиться с салатами, расставляя их на столе, и пересчитывать тарелки для гостей - а вдруг кого забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

wisper, а ты напросись к кому-нить в гости. и что самое главное, приди минут за 15, чтоб помогать не заставили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper, а ты напросись к кому-нить в гости. и что самое главное, приди минут за 15, чтоб помогать не заставили :D

А еще лучше - опоздай. Тогда штрафную нальют... :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.