Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Sa\/a

Концерты Лыткаринских групп!

Рекомендуемые сообщения

Mistress   

Да, неплохой концерт был, был приятно выступать на одной сцене с такой группой как Кристал Эбис. :) Это симфо-блэк, и надо сказать очень качественный, на уровне Европы (там они выступали кстати) - что для наших групп большая редкость.

зы. пара фот с концерта:

post-2709-1197966532_thumb.jpg

post-2709-1197966694_thumb.jpg

Изменено пользователем Mistress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shahter   
А теперь подробней)))

Итак 22 декабря 2007 года, последний в этом году концерт группы РАНЫ! Место проведения: м. Семеновская, Арт-кафе "Дождь-Мажор", начало в 18.00. Стоимость билетов от 100 до 200 р. Точная информация по цене будет ближе к началу мероприятия. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!

неплохой концерт получился,ток все зрители были под градусом а особенно оператор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mistress   

13 января 2008 состоится Winter Sympho-Black Fest с участием Stigmatic Chorus, Sinful, Blackthorn, Astel Oskora, Die Kreuzung

Информация об группах:

Stigmatic Chorus

Эту московскую команду по праву и без преувеличения можно назвать лидерами российского Symphonic Black metal: оригинальная, скоростная и мелодичная музыка, с запоминающимся вокалом и сильными русскоязычными текстами. Группа записала два полнометражных альбома, получившие хорошие оценки как в нашей, так и зарубежной прессе.

На концерте состав будет по-настоящему культовым, это: Belf (Idol, Esgharioth, ex-Blackcrowned,Sinful), Alex (Ashen Light), Андрей Ищенко (Hieronimus Bosh, Mortem, Shadow Host ex-Catharsis, Scrambled Defuncts) Dan Sain - Культовый основатель и вокалист St. Ch.

Во время выступления рекомендуем устраивать адский слэм, стэйдждайвинг и и брутальный мощь!

ссылка

Sinful

Одна из самых активных групп на метал-сцене России имеет в своём активе два релиза: «Омут»(Musica Productions’2005, CD) , «Второе Рождение»(MSR Productions’2007, EP). Благодаря регулярной гастрольной деятельности и участия в турах METAL SPIRIT RESURRECTION (www.metalspirit.ru) коллектив успел выступить в полусотне городах стран СНГ. Сегодняшний SINFUL наглядно и музыкально даёт понять, что команда не собирается сдавать свои позиции и продолжает развиваться, привнося в свою музыку новые элементы.

ссылка

ссылка

Die Kreuzung

Московская группа Die Kreuzung была образована в 2006 году барабанщиком Vierarmig. Die Kreuzung с немецкого переводится как "перекресток". В мифологии пересечение дорог являлось местом встреч с потусторонними силами.В Средние века и позже - с призраками, тенями умерших, чаще всего самоубийц, с духами, ведьмами. Die Kreuzung - это пересечение таких стилей, как black, death metal с элементами melodic, sympho, folk. В репертуаре группы более 25 разностилевых композиций. К каждому выступлению готовится индивидуальный сет-лист, в зависимости от стилистической направленности концерта. Узнать анонсы концертов, информацию о группе, а так же пообщаться с ее участниками на форуме можно на официальном сайте:

ссылка

Astel Oscora

Группа впитала в себя мрачную,завораживающую атмосферу в сочетании с

"душедробительными" рифами гитар, свойственными стилю Black. Музыканты позиционируют свой стиль как Feeretic Black, воплощающий что-то среднее между sympho и atmosferic, с довольно мелодичной основой.

ссылка

Blackthorn

BLACKTHORN – своего рода «изюминка» российской металл-сцены, группа, основной состав которой, несмотря на брутальное название, состоит из очаровательных девушек. Вдохновленные темной романтикой, участницы этого коллектива сочетают в своем творчестве все элементы, которые обычно выражают эту романтику в музыке, в результате чего получается интересный коктейль из black metal, dark metal, женского академического вокала и симфонических элементов. На сцене Blackthorn поражают зрителей своей энергетикой и мало кого оставляют равнодушными. Наверно это магия...

ссылка

Начало: 18:30

Цена: 220 р. с флаером, 250 без флаера.

post-2709-1198822919_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaginin   

26 января в клубе "Город" состоится концерт группы "Небесные Слёзы" в рамках фестиваля "Времена настали". Начало концерта в 14:00, начало выступления группы "Небесные Слёзы" в 19:00, стоимость билетов 230 руб. post-8003-1199304781.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaginin   
26 января в клубе "Город" состоится концерт группы "Небесные Слёзы" в рамках фестиваля "Времена настали". Начало концерта в 14:00, начало выступления группы "Небесные Слёзы" в 19:00, стоимость билетов 230 руб. post-8003-1199304781.jpg

Разыгрываются два бесплатных билета на концерт. Желающие их получить должны ответить на следующие вопросы:

1. Каков был первоначальный состав группы "Небесные Слёзы"

2. Кто был вторым по счёту бас-гитаристом группы "Небесные Слёзы"

3. Из какой песни взяты следующие строчки:

"Близится час великой войны

Каждый из нас правит мечи..."

Ответы на вопросы оставляйте в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pirog   
Разыгрываются два бесплатных билета на концерт. Желающие их получить должны ответить на следующие вопросы:

1. Каков был первоначальный состав группы "Небесные Слёзы"

2. Кто был вторым по счёту бас-гитаристом группы "Небесные Слёзы"

3. Из какой песни взяты следующие строчки:

"Близится час великой войны

Каждый из нас правит мечи..."

Ответы на вопросы оставляйте в этой теме.

ыЫыЫ.... убил наповал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pirog   

1. Трафег, Трафег, Трафег, и ещё раз Трафег (губная гармошка)

2. Трафег

3. "ОднждыяубилТрафега"

%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blackman   
Разыгрываются два бесплатных билета на концерт. Желающие их получить должны ответить на следующие вопросы:

1. Каков был первоначальный состав группы "Небесные Слёзы"

2. Кто был вторым по счёту бас-гитаристом группы "Небесные Слёзы"

3. Из какой песни взяты следующие строчки:

"Близится час великой войны

Каждый из нас правит мечи..."

Ответы на вопросы оставляйте в этой теме.

Я попробую:1) Акки, Клёныч, Трафик, Егор. 2) Маклауд, 3) Вои :bog: ны огня.

Угадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pirog   
Я попробую:1) Акки, Клёныч, Трафик, Егор. 2) Маклауд, 3) Вои 109.gif ны огня.

Угадал?

Вроде, всё верно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaginin   
Я попробую:1) Акки, Клёныч, Трафик, Егор. 2) Маклауд, 3) Вои :bog: ны огня.

Угадал?

Угадал канеш))))ты выиграл два билета!))) свяжись с кем нибудь из нас или оставь контактную инфу, а лучше в воскресение на репе пересечёмся)))

Изменено пользователем Vaginin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   
опоздала, блин, на розЫгрЫш... :cry:

Не растраивайся, думаю, не поседний раз мы чего-то разыгрываем, а вот концерт в новом составе первый. Поэтому было бы не плохоего посетить)) Всех ждем, всем будем рады :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   
В этом году что то планируется у вас ? 10 февраля.

Это гости из Видного )))

Как организаторов найти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   

86838.jpg

13 июля состоится очередной концерт группы

"Небесные Слёзы" в клубе "Plan-B", стоимость билета 250 рублей.

1я - Либидо

2я – Эвтаназия

3я - Варвар

4я - Acropolis

5я - Шок

6я - Мой 13 Мир

7я – Dream Keeper

8я – Небесные Слезы

9я – ВендеттА

10я- Luna Aeterna

Хэдлайнер: Sixth Sense

Время начала 17:00.

Все вопросы можете задавать здесь, либо лично участникам группы "Небесные Слёзы"

Изменено пользователем Klyonich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   

Преблизительное время выступление группы Небесные Слёзы в 20.00, 20.30

Изменено пользователем Klyonich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.