Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

Карьеристки, кто вы?

Рекомендуемые сообщения

[mD]   

Suprim,

У нас разница слава Богу не только в том, что ты НЕ ДУМАЕШЬ. Это и так ясно, можно было не уточнять... :hello:

Страдаешь, бедняга, от недостатка женской ласки что ли? Всё доча-доча... :D

Жаль, что теперь у меня любимый мультперсонаж будет ассоциироваться с тобой=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim   
' date='14.12.2006, 11:48:52' post='231967']

Suprim,

У нас разница слава Богу не только в том, что ты НЕ ДУМАЕШЬ. Это и так ясно, можно было не уточнять... :hello:

Страдаешь, бедняга, от недостатка женской ласки что ли? Всё доча-доча... :D

Жаль, что теперь у меня любимый мультперсонаж будет ассоциироваться с тобой=(

Дуреха ты (это я любя) речь про дочу, т.к. название темы "Карьеристки, кто вы?" Тут как-то про сыну не к месту :D

Ну извините, мадам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токо тогда так:

А как же такой вариант - "Пап, блин, я хочу быть боссом. Ладно ладно доча, не плачь, сейчас позвоним дяде Роме он тебя пристроет куда надо, в какую-нибудь из нашех дочек....ты только не расстраивайся...."

Не сына, не сына... ДОЧА! И обычно - дурак.
Кхе, начинаю чувствовать себя счастливым, что не знаком с Вами, господин Суприм...

Опускаться в разговоре до хамства - непозволительно для такого взрослого (факт), успешного (возможно в карьере, но как в жизни?), знающего (совсем не факт) человека.

В данный момент вы не только впрямую оскорбили человека, которого не знаете, но и пытаетесь подстроить ситуацию "под себя".

Проследим развитие темы: девушка попросила высказать мнение, после разговора с мужем, *пропустим часть разговора*, её называют дурой, *пока финал*.

Заявляю, что Вы неправы, применяя абстрактную фразу про сына и папу в отношение МД. Я её знаю не первый год и ответственно заявляю, что никакого вмешательства папы/мамы/дедушки/свекрови/кузена и прочих не было. Она всего добивалась сама, достигнув того, что имеет сейчас своим трудом.

Я бы посоветовал извиниться.

 ! 
Предупреждение:

А ещё нарушен пункт правил:

2.3.2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

2.3.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности. А также мат и картинки содержащие матерные слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D:ok:

Токо тогда так:

А как же такой вариант - "Пап, блин, я хочу быть боссом. Ладно ладно доча, не плачь, сейчас позвоним дяде Роме он тебя пристроет куда надо, в какую-нибудь из нашех дочек....ты только не расстраивайся...."

Так правильнее в данной теме :lol:

Так для информации дочкой называют дочернее предприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя вот пример про "самого молодого миллионера РФ" - когда папа обанкротил банк, переписал лаве на сыну, сына купит TVR и компания под его руководством то ли загнулась то ли загибается... короче все стало плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' date='14.12.2006, 14:58:35' post='231979']

Балбес,

Извенился уже вИть...

А то мне MacCoil мало...=(Звери вы

Я что-то не так сделал? Ну, извините...

Пока я писал, у меня окно не обновлялось и не видел извинений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Кхе, начинаю чувствовать себя счастливым, что не знаком с Вами, господин Суприм...

Опускаться в разговоре до хамства - непозволительно для такого взрослого (факт), успешного (возможно в карьере, но как в жизни?), знающего (совсем не факт) человека.

В данный момент вы не только впрямую оскорбили человека, которого не знаете, но и пытаетесь подстроить ситуацию "под себя".

Проследим развитие темы: девушка попросила высказать мнение, после разговора с мужем, *пропустим часть разговора*, её называют дурой, *пока финал*.

Заявляю, что Вы неправы, применяя абстрактную фразу про сына и папу в отношение МД. Я её знаю не первый год и ответственно заявляю, что никакого вмешательства папы/мамы/дедушки/свекрови/кузена и прочих не было. Она всего добивалась сама, достигнув того, что имеет сейчас своим трудом.

Я бы посоветовал извиниться.

 ! 
Предупреждение:

А ещё нарушен пункт правил:

2.3.2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

2.3.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности. А также мат и картинки содержащие матерные слова.

Это все про меня? Друг мой....

Можете считать меня неуспешным в карьере, жизни и незнающим - Ваше право (Кстати, Вас можно подписать под пункт 2.3.4 Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности)

Но!

Сначала объясните, какого лешего Вы мне приписали:

применяя абстрактную фразу про сына и папу в отношение МД. Я её знаю не первый год и ответственно заявляю, что никакого вмешательства папы/мамы/дедушки/свекрови/кузена и прочих не было. Она всего добивалась сама, достигнув того, что имеет сейчас своим трудом.

Я рад, что Вы так все хорошо знаете, но все же повторюсь - читайте внимательнее, Вы вообще не въехали в то, о чем речь.

Да уж, удивили так удивили... Как бы Вам не пришлось извиняться.

А по теме-то Вы вообще ничего не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Сволочь,

Про рабочее время...Всё зависит от амбиций. Если человек хочет не нефтяным магнатом заделаться, а всего - навсего начальником какого- либо подразделения на фирме то совершенно необязательно торчать сутками на работе.

Для меня существует 3 варианта: человек задерживается либо по тому что неорганизован, либо объем работы непосилен для него, либо он ещё не достаточно компетентен для выполнения данной работы.

Последний вариант более ли менее приемлем, т.к. это временное явление...а вот хроническое опаздание - это зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Так для информации дочкой называют дочернее предприятия.

Я знаю. Речь была не о дочке, а об употреблении термина "доча" вместо термина "сына". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
]Для меня существует 3 варианта: человек задерживается либо по тому что неорганизован, либо объем работы непосилен для него, либо он ещё не достаточно компетентен для выполнения данной работы.

Говорим о разных вещах. Когда работаеш на дядю - на работу ходишь от и до и получаешь оклад (по старому - жалование) и отношение соответственное. Когда работаешь на себя получаешь ровно то что заработал, работаешь когда хочешь (утром, днем, вечером, ночью), столько сколько хочешь (час, два, двенадцать) и соответственно не получаешь а зарабатываешь (сколько сможешь).

Если человек ХОЗЯИН своей конторы или СОУЧРЕДИТЕЛЬ на худой конец, он кровно заинтересован чтобы контора работала и прикладывает к ее работе усилия, получает прибыль пропорциональную затраченным усилиям (а не то что соизволит в конце месяца выплатить начальство).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   
' date='14.12.2006, 15:14:54' post='231994']

Мож хватит ужо!

Давайте по теме...

А до тебя когда люди, которые реально владеют информацией, пытаются что-то донести, у тебя сразу включаются комплексы. Всё воспринимаешь в штыки, даже шутки )))

Вот рекоммендую тебе начать с того, чтобы в ответ на неугодные тебе фразы не нагнетать конфликт, а учиться разруливать все мирно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
' date='14.12.2006, 12:14:54' post='231994']

Мож хватит ужо!

Давайте по теме...

А по теме так получается: по содержанию Ваших постов - Вы 100% - не карьеристка. Но сомневаетесь - так ли это. Точно - это так и есть - не карьеристка, муж неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
'

Но вопрос в том, ЧТО он вкладывает в это понятие?

Идеальный вариант, вообще то, был бы спросить его самого... :unsure::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может карьеристки - это тетки, которые на каком-нибудь карьере щебенку добывают? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Кайфолом,

Ну наконец-то!

Всем спасибо, все свободны:) единствено-верное определение найдено!

Отсюда вытекает, что я однозначно не карьеристка...так мужу и доложу=))

Solo379,

А сам он говорить отказывается! только под пыткой каленым железом, но он же мне муж..., зачем он мне будет такой запытанный нужен?=)

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

McCoil,

Ты наверное тему перепутал: это про карьеристок, а не "психологическое обоснование моего поведения" .

Мне кажется, что моя реакция вполне адекватна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
:D:lol::cry: Прости, друг, насмешил.......... ой/вытирая слезы/ Ты видимо не понимаешь о чем говоришь............... То что ты сказал - .......... Ну как бы тебе полегче-то объяснить - это просто несовместимые вещи. И почему не скажу - просто поверь.

P.S. Жирным выделен - Апупеоз!

P.S2. Без обид.

Разумеется, не поверю.

бездоказательные выражения типа "это невозможно, потому что невозможно" не принимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
' date='14.12.2006, 14:15:24' post='231934']

Suprim,

Ты считаешь, что бы стать боссом обязательно не соблюдать график работы? И речь, заметьте, шла не о повышении зарплаты, а о повышении статуса.

Думаю, организованные люди и в рабочее время уложатся.

Это абсолютно правильный подход. а людям, которые должны работать в определенное время с часовым перерывом на обед приходится работать на 3 часа больше и без обеда, я могу только посочувствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Разумеется, не поверю.

бездоказательные выражения типа "это невозможно, потому что невозможно" не принимаю)

А зря, друг мой, зря. Иногда надо верить людям.

У Вас был вариант - поверить мне на слово. Вы не захотели. Остаются два варианта: а) познакомиться с несколькими женщинами, которые добились успеха в бизнесе и посмотреть на их жизнь; б) попробовать добиться успехов в бизнесе самому (имеется в виду - стать топ-менеджером какой-нибудь конторы никанора) и потом посмотреть на свое состояние (т.е. семья, свободное время, здоровье и пр.) со стороны.

Можете не принимать мои аргументы и дальше :)

Ты считаешь, что бы стать боссом обязательно не соблюдать график работы? И речь, заметьте, шла не о повышении зарплаты, а о повышении статуса.

Думаю, организованные люди и в рабочее время уложатся.

Это абсолютно правильный подход. а людям, которые должны работать в определенное время с часовым перерывом на обед приходится работать на 3 часа больше и без обеда, я могу только посочувствовать...

Как Вы не можете понять одну простую вещь - у людей, которых вы называете "боссами", нет вообще графика работы и рабочего времени, а уж тем более какого-то "обеда". Это все есть только у тех, кто работает под ними.

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
А зря, друг мой, зря. Иногда надо верить людям.

У Вас был вариант - поверить мне на слово. Вы не захотели. Остаются два варианта: а) познакомиться с несколькими женщинами, которые добились успеха в бизнесе и посмотреть на их жизнь; б) попробовать добиться успехов в бизнесе самому (имеется в виду - стать топ-менеджером какой-нибудь конторы никанора) и потом посмотреть на свое состояние (т.е. семья, свободное время, здоровье и пр.) со стороны.

Можете не принимать мои аргументы и дальше :)

Как Вы не можете понять одну простую вещь - у людей, которых вы называете "боссами", нет вообще графика работы и рабочего времени, а уж тем более какого-то "обеда". Это все есть только у тех, кто работает под ними.

здесь я с вами соглашусь...

а карьера карьериста должна заканчиваться обязательно на уровне топ-менеджера?

если представить себе человека из числа как вы здесь праильно написали "кто работает под ними" и попробовать рассмотреть этот случай - его нельзя назвать карьеристом? ведь такой мог пройти от, к примеру, помощника продавца в магазине до зам. управляющего...

или это будет уже не то?

Изменено пользователем InternalSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

У меня появился союзник?...так не бывает.

Можно быть уборщицей с задатками карьеристки. Никто же не говорит, что все поголовно карьеристы добиваются чего-то! И слава Богу что это не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.