Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

Демографический кризис

Рекомендуемые сообщения

Suprim   
Это вот, типичная точка зрения столичного жителя, Вы когда последний раз в деревнях в провиции то были?

Спившееся население некоторых деревень составляет до 80% процентов от общего количества населения деревень, если оно вымрет, то никого не останеться.

Плюс 30 миллионов - минус 30 миллионов, как в Китае рассуждаешь!

Да. В такая типичная точка зрения. В деревнях когда бывал? А какого ... мне там делать, простите? Я много по российским городам езжу - поверьте, этого достаточно и необязательно в деревни заезжать - убьют еще по пьяни...

А какой толк от этих 80% от общего количества деревенского населения? Они только воруют и пьют. Что они есть, что их нет... Какая польза от них, скажите? Не работают, налоги не платят, ничего не выращивают... Не будет их - так хоть оставшиеся непьющие развернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой толк от этих 80% от общего количества деревенского населения? Они только воруют и пьют. Что они есть, что их нет... Какая польза от них, скажите? Не работают, налоги не платят, ничего не выращивают... Не будет их - так хоть оставшиеся непьющие развернутся.

Ну на счет пользы - русские всегда пили и немцев победили ("пока Россия пьет - она непобедима!" :D:D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Ну на счет пользы - русские всегда пили и немцев победили ("пока Россия пьет - она непобедима!" :D:D ).

У нас в деревнях еще никогда не было такой деградации населения. Да, пили всегда. Только вот лет так 200 назад.. да что там... лет так 100 назад - население в деревнях работало, сельским хозяйством занималось и т.п. Сейчас - нет. Вы что думаете - можно столько пить без последствий? Нельзя. Население деревень спилось... Вы что, правда думаете, что "Если завтра война, если завтра поход..", то эта пьянь пойдет Вас защищать???? Какая наивность. Это уже далеко не те деревенские мужики, что были 60 лет назад. Им просто скажут, что война не против них, а против зажравшихся в городах буржуинов, нальют по 200 грамм спирта - и на этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в деревнях еще никогда не было такой деградации населения. Да, пили всегда. Только вот лет так 200 назад.. да что там... лет так 100 назад - население в деревнях работало, сельским хозяйством занималось и т.п. Сейчас - нет. Вы что думаете - можно столько пить без последствий? Нельзя. Население деревень спилось... Вы что, правда думаете, что "Если завтра война, если завтра поход..", то эта пьянь пойдет Вас защищать???? Какая наивность. Это уже далеко не те деревенские мужики, что были 60 лет назад. Им просто скажут, что война не против них, а против зажравшихся в городах буржуинов, нальют по 200 грамм спирта - и на этом все.
Хуже такой точки зрения и не придумаешь...

Пили всегда, согласен. Только почему щас начали спиваться (такие тоже всегда были и в деревнях они никогда не вызывали уважения) и такое мнение преобладает? Потому что сельское хозяйство развалено и многие живут "своим огородом".

Вы живёте телевизором. Вам показали, что какая-нить деревенька из 30 дворов спилась от мала до велика, провели аналогию со всей Россией и хорошо! Значит все такие!

ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ

У меня много родни живёт в деревне, я сам всё детство провёл там и видел эту жизнь своими глазами. Нет такого, что 80% населения ВСЕХ деревень бухает и спившиеся! Там более здоровая нация. Менее образованная, косноязычная, со своим деревенским взглядом на жизнь, но не все алкоголики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Хуже такой точки зрения и не придумаешь...

Пили всегда, согласен. Только почему щас начали спиваться (такие тоже всегда были и в деревнях они никогда не вызывали уважения) и такое мнение преобладает? Потому что сельское хозяйство развалено и многие живут "своим огородом".

Вы живёте телевизором. Вам показали, что какая-нить деревенька из 30 дворов спилась от мала до велика, провели аналогию со всей Россией и хорошо! Значит все такие!

ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ

У меня много родни живёт в деревне, я сам всё детство провёл там и видел эту жизнь своими глазами. Нет такого, что 80% населения ВСЕХ деревень бухает и спившиеся! Там более здоровая нация. Менее образованная, косноязычная, со своим деревенским взглядом на жизнь, но не все алкоголики.

Почему сейчас спиваются? Потому что изменились времена. Потому что деревня никому не нужна. Потому что правительству интересна только нефть. Раньше такого не было да еще в таких глобальных размерах.

Я живу телевизором? Бред сивой кобылы. У меня по 15 региональных командировок в год. Даже в крупных городах люди работать не хотят, чего уж тут про деревни.

80%?!?!?!! А я при чем тут? Это же не я сказал, а г-н hem:

Спившееся население некоторых деревень составляет до 80% процентов от общего количества населения деревень, если оно вымрет, то никого не останеться

Может это к нему про телевизор-то?

Я и не говорил, что все алкоголики, Вы что-то напутали, Уважаемый. Вы внимательно сначала почитайте, кто и что говорил...

Она, конечно, хреновая моя точка зрения. Но в основном - правильная, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и не говорил, что все алкоголики, Вы что-то напутали, Уважаемый. Вы внимательно сначала почитайте, кто и что говорил...

Она, конечно, хреновая моя точка зрения. Но в основном - правильная, к сожалению.

Я, конечно, извинясь, ежели неправ, просто я объединил вашу беседу.

Нет, неправильная точка зрения. Это получается, что щас надо всех споить, чтобы они вымерли, а потом поднимать деревню?

Там много "рукастых" людей, которые многое умеют, но как им заниматься стадами, если потеряны рынки сбыта? Как им выращивать рожь, если комбайны в таком состоянии, что их заводить страшно и элеваторные станции давно превратились в гнездовища ворон?

Опять же всё сводится к государству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Во всём согласен с гражданином Супримом.

Даже хотелось бы добавить ещё кое-что - ну и этого вполне достаточно для некоторых сердобольных форумян... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
. Это получается, что щас надо всех споить, чтобы они вымерли, а потом поднимать деревню?

А я те, сцуко ( :D ), скажу что получается. А вот не надо не своим делом заниматься!!! Даже при коммунизму в 4руб за кило мяса 1 руб был реальной ценой, а 3 дотация государства. И автопром нам нафиг не упёрся. Наш удел это нефть металл и т.д. Возможно наука. Не более! Вот умеют на Аргентине коров выращивать - пусть ростят. Норвегии это почему-то в голову не пришло?! А зачем? Там рыба и нефть.

Вот сам теперь и подумай какой из этого вывод. И не вздумай написать "это гон" ля ля ля деревня рулит, ВАЗ вообще супер.... Тебе 20 мил жителей Москвы уже всё доказали - где надо жить как и откуда бежать. :P

Хотя мож ты про норвежские тачки слышал.... Я нет...

Изменено пользователем Himik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Я, конечно, извинясь, ежели неправ, просто я объединил вашу беседу.

Нет, неправильная точка зрения. Это получается, что щас надо всех споить, чтобы они вымерли, а потом поднимать деревню?

Там много "рукастых" людей, которые многое умеют, но как им заниматься стадами, если потеряны рынки сбыта? Как им выращивать рожь, если комбайны в таком состоянии, что их заводить страшно и элеваторные станции давно превратились в гнездовища ворон?

Опять же всё сводится к государству.

Это получается, что щас надо всех споить, чтобы они вымерли, а потом поднимать деревню?

Это Вы про кого говорите? Или риторический вопрос что ли...

Какими стадами???? Они себя-то прокормить не могут (не все конечно, но большая часть - это я по ТВ видел :)) Вы вообще о чем говорите?

Не важно в данный момент кто виноват - сами они такие или государство такое. Мы говорим не о первоначальной причине, а об уже вполне сложившихся последствиях. И в данном контексте прав я, а не Вы с Вашими слезами по тому как было, и кто виноват. ТАК УЖЕ ЕСТЬ, ПРОСНИТЕСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргентинское мясо, канадская пшеница, новозеландское масло а что русского? Нефть, уголь и леса, которые мы отдаём за это?

Повернём в русло экономики: как мы укрепим рубль, если сами "производим" только нефть? Наши ресурсы тоже не безграничны.

Кстати, ОЧЕНЬ большая часть "норвежской рыбы" выловлена в российских водах, отвезена в Норвегию российскими сейнерами, продана и поступила на российский рынок как "норвежская рыба". (Знаю о чём говорю, ибо у меня дядька моряк и сам ходил на таких сейнерах). Почему мы ценим норвежскую рыбу, которую покупаем втридорога?

И я не распускаю сопли, а реально смотрю на вещи.

Жить в сытой Москве и хаять глубинку - милое дело!

Можно сказать " а что они там живут? Пусть переезжают" ТАКИМИ ТЕМПАМИ В РОССИИ ОСТАНЕТСЯ ОДИН ГОРОД - МОСКВА!

Хватит уже говорить о вырождении нации! Научитесь любить людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
И я не распускаю сопли, а реально смотрю на вещи.

Жить в сытой Москве и хаять глубинку - милое дело!

Можно сказать " а что они там живут? Пусть переезжают" ТАКИМИ ТЕМПАМИ В РОССИИ ОСТАНЕТСЯ ОДИН ГОРОД - МОСКВА!

Хватит уже говорить о вырождении нации! Научитесь любить людей.

1) Ты распускаешь сопли и перешел на лозунги;

2) Милое дело - жить в глубинке, ни хера не делать и хаять зажравшихся москвичей (которые пашут по 12 часов в день с учетом дороги);

3) Надо говорить о вырождении нации, т.к. оно на лицо!

:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо говорить о вырождении нации, т.к. оно на лицо!

А всему виной алкоголизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Аргентинское мясо, канадская пшеница, новозеландское масло а что русского? Нефть, уголь и леса, которые мы отдаём за это?

Повернём в русло экономики: как мы укрепим рубль, если сами "производим" только нефть? Наши ресурсы тоже не безграничны.

ДА! Это наше! ДА! Только не забывай - нельзя прикрываться фразой "Это всё не безгранично" - т.к. когда у нас это кончится - то и Аргентине и Норвегии - пи....ц!

А пока надо страну вытаскивать тем что реально моджем и умеем.

Жить в сытой Москве и хаять глубинку - милое дело!

Можно сказать " а что они там живут? Пусть переезжают" ТАКИМИ ТЕМПАМИ В РОССИИ ОСТАНЕТСЯ ОДИН ГОРОД - МОСКВА!

Дааааааааааааа? :o А ты поезжайка дорогой в Норильск! И давай - попробуй там кого-нибудь в Москву позвать. Жив останешься - пивка попьём. У нас в группе много иногородних училось. Хоть бы кто тут остался. Все свалили по их словам из этой "нищей" Москвы!

Так что как уже советовали - проснитесь все!

Изменено пользователем Himik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А всему виной алкоголизм.

Да, да! На кой черт они пьют? Им насильно вливают? Раз готовы водку жрать без устали - значит готовы сдохнуть под забором, как собаки. Им себя-то не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сытый голодного не разумеет. Там где люди живут в реально скотских условиях, без надежды на светлое будущее и заработать - нереально - пьют от безысходности. А там где приходит нормальный хозяйственник, налаживает фермерское хозяйство - там пить просто не дают. Ибо нажрался - вон с фермы. И от этого происходят всякого рода поджоги и т.д. А пьянство - проблема давняя и очень тяжело искореняемая. В нашей конторе периодически бухает только один человек, остальные работают - им некогда (включая генерального).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Цитата(Балбес @ 14.12.2006, 14:38:46)

Жить в сытой Москве и хаять глубинку - милое дело!

Можно сказать " а что они там живут? Пусть переезжают" ТАКИМИ ТЕМПАМИ В РОССИИ ОСТАНЕТСЯ ОДИН ГОРОД - МОСКВА!

Дааааааааааааа? А ты поезжайка дорогой в Норильск! И давай - попробуй там кого-нибудь в Москву позвать. Жив останешься - пивка попьём. У нас в группе много иногородних училось. Хоть бы кто тут остался.

В цитате Балбеса речь совсем не об этом, повдумчивей...

А списывать вот так просто 30 миллионов одним взмахом просто нельзя, нигилизм какой-то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1) Ты распускаешь сопли и перешел на лозунги;

2) Милое дело - жить в глубинке, ни хера не делать и хаять зажравшихся москвичей (которые пашут по 12 часов в день с учетом дороги);

3) Надо говорить о вырождении нации, т.к. оно на лицо!

:wub:

маразм крепчал....

в глубинке нет возможности заработать, вместо того чтоб вкладывать деньги в свою экономику, производить свои качественные товары, мы вкладываем деньги в экономику других стран.

а алкоголизм от безысходности!!!

могу привести реальный пример: Один чел. прожил всю жизнь в средненькой деревеньке, када началась перестройка деревня естественно начала загнивать(как и везде), он будучи директором колхоза выкупил часть, дал людям работу, в итоге деревня начала развиваться, сейчас население 1250 человек, своя больница, свой детский сад, своя школа и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вместо того чтоб вкладывать деньги в свою экономику, производить свои качественные товары, мы вкладываем деньги в экономику других стран.

Сразу видно - подкован человек в области финансовых отношений :). Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Сразу видно - подкован человек в области финансовых отношений :). Согласен.

Ага, надо бы обновить данные сколько США и Германия вкладывает в экономику др. стран. Видно устарели.... А я то наивный думал что это рыночные отношения так устроены... Вот балбес (ооо - это я погорячился, ну кто-то другой короче... :lol: )

Ну раз тут все подкованы, тогда ладно....

Изменено пользователем Himik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все государства спонсируют свой агропром. Это не новость ни разу. И у них есть программа защиты своего агропромышленного комплекса от "дешевого импорта". А касательно вкладывания в экономику чужих стран, тут хитрей всего поступают арабы, продают в США нефть и покупают там компании. Сие факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
маразм крепчал....

в глубинке нет возможности заработать, вместо того чтоб вкладывать деньги в свою экономику, производить свои качественные товары, мы вкладываем деньги в экономику других стран.

а алкоголизм от безысходности!!!

Тааак. Я знаю людей, которые в глубинке неплохо зарабатывают. Так может там просто желающих мало? Пить-то проще.

От чего алкоголизм? От безысходности? Ага, а я не знал. Отличный алконавтовский аргумент. Да они и у нас в Лыткарино утром сидят на лавках с бутылями сивухи... Тоже видать безысходность - работы нет ведь, так надо пить тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

Остановим демографический кризис! Скажем НЕТ! контроцептивам!!!

:)

Изменено пользователем nikON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Все государства спонсируют свой агропром. Это не новость ни разу. И у них есть программа защиты своего агропромышленного комплекса от "дешевого импорта". А касательно вкладывания в экономику чужих стран, тут хитрей всего поступают арабы, продают в США нефть и покупают там компании. Сие факт.

Хм, а вот у нас, например с газом, не такая ситуация.... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Хм, а вот у нас, например с газом, не такая ситуация.... ?

Такая. Только нам стараются не дать. Хотя арабам тоже в США мешают. Помните историю, когда они хотели систему из 6 портов в штатах прикупить? Так америкосы им не дали. Вот и нам в Европе палки в колеса вставляют. Они ж демократию понимают - только когда они у нас скупают предприятия, а когда мы начинаем - так это уже не демократия, а угроза нац.интересам и безопасности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Остановим демографический кризис! Скажем НЕТ! контроцептивам!!!

:)

Да вобщем-то родить для большинства не проблема. Есть и такие мамашки, которые неоднократно увеличивали кол-во детей в наших детдомах. Но кол-во не значит качество. К сожалению, многие родители сейчас вынуждены согласиться, что лучше вырастить одного, и чтоб у него "все было", чем нарожать тьму и пусть сами справляются, как хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.