Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dj Double

Уберите идиотов из телевизора!

Рекомендуемые сообщения

Не могу уже, я с ума сойду от этого маразма на телеэкране. Как можно такое смотреть? "Вика, я принесла тортик с орэшками" ГА - ГА - ГА, не забудьте оборжаться.. Давайте теперь вместо смеха за кадром показывать лопату? Тогда точно будем знать где смеяться. Объясните мне неумному, неужто это смешно, ну или хотя бы интересно..

Поделиться сообщением

Igor   

Я не смотрю телевизор и для меня не существует этой проблемы... Это проблема тех, кто эту чепуху смотрит... они тупеют и деградируют.... а ты возьми и выключи зомбоящик... или переключи на каналы Дискавери.

Поделиться сообщением

Ха, если бы, я-то не смотрю, зато там, где я обычно бываю в это время - смотрят все от мала, до велика.. Ладно бы просто так, сижу рядом и не вникаю, так я ведь сегодня проснулся, а там вот такой голый Вася.. Спросони вся эта котовася ощущается ещё более маразматично, чем только можно придумать.. Убейте авторов этого безумия, ну или всех страдающих от этого теле-зомбирования..

Поделиться сообщением

Как ни странно, смотрят всю эту маразматическую чушню приблизительно 90 % смотрящих зомбиящик. И всё подобное пользуется спросом. Обидно, по вечерам совсем нечего смотреть, одни сериалы! Терпеть не уважаю! Хорошо ещё что двд есть, и смотрю что хочу.

Поделиться сообщением

Да я знаю я всю эту кухню, конечно в 40 раз - это гонево, но бабла они на этом делают нехило.. Но бабло делают они, а мы всё это впитываем, вместо того чтоб обтекать, да ещё и добавки просим! Бредятина!

Поделиться сообщением

конечно в 40 раз - это гонево

Нет, это суровая реальность с 50 до 2000. Компания А-Медиа. Вот так. ссылка.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением

sss   

Это говорит о культуре общества.

И раньше оно не отличалось высотой,а ныне и подавно:полнейшая деградация.

Все это выгодно нашим верхам,ибо смотря "Няню" в полном запое,явно не будешь заниматься политикой

:what:

Поделиться сообщением

Нет, это суровая реальность с 50 до 2000. Компания А-Медиа. Вот так. ссылка.
Не, это пиар. У меня друг там техническим директором работал, пока не разо*рался с руководством. У них всё намного скромнее в плане штата.

Поделиться сообщением

kosheen   

ну а какже мега умная девушка Ксюша Сабчак и супер-пдрст Сергей Зверев? очень "познавательные" и "развивающие" программки...

Поделиться сообщением

seleter   

по поводу позновательных передач сказали что их будут показывать позже так как по рейтенгу катя и няня выше гораздо чем исторические и документальные

Поделиться сообщением

Не знаю, я Катю с удовольствием смотрела.

Ну вот такая женская натура, хлеба и любви!

А вообще ящик редко сморю. Мне нравиться сериал "Клава давай" по MTV. Хоть и тупой, но просто поржать, отключиться можно.

Поделиться сообщением

Suprim   

Единственный сериал, от которого мне было весело - "Саша и Маша" (имеются в виду отечественные), остальное все - :( Ну и еще времени на ящик нет... слава Богу.

Поделиться сообщением

У меня так же не возникает проблемы с такими идиотами, т.к. дома смотрю исключительно DVD диски, ну нет у меня дома антены и всё.И я не о чём не жалею, всё равно смотреть по телику нечего. :(

Поделиться сообщением

всем идиотам уделять внимание не обязательно, а изменить телевидение получится вряд ли... дом2 пытаются 2 года закрыть - безуспешно! :(

Поделиться сообщением

дом2 пытаются 2 года закрыть - безуспешно! :(

Правильно, потому что миллионы смотрят его. Тупизм, но им-то какая разница, на чем деньги делать!.. :huh:

Поделиться сообщением

Правильно, потому что миллионы смотрят его. Тупизм, но им-то какая разница, на чем деньги делать!.. :huh:
А я могу с чистой совестью носить майку с надписью: "Я ни разу не смотрел Дом-2!"

Поделиться сообщением

А я могу с чистой совестью носить майку с надписью: "Я ни разу не смотрел Дом-2!"

Я тоже эту хрень не смотрю :(

Поделиться сообщением

Dust   
Не могу уже, я с ума сойду от этого маразма на телеэкране. Как можно такое смотреть? "Вика, я принесла тортик с орэшками" ГА - ГА - ГА, не забудьте оборжаться.. Давайте теперь вместо смеха за кадром показывать лопату? Тогда точно будем знать где смеяться. Объясните мне неумному, неужто это смешно, ну или хотя бы интересно..

Смотрю только новости, иногда C&С, иногда КВН, иногда фильмы(ну очь редко), а так ваще телевизор больше для мебели)))

Поделиться сообщением

значит ты никогда не видел полных ДЕБИЛОВ, хуже которых даже не придумаешь :)

Поделиться сообщением

Гы.. Дом 2 я тоже не разу не видел, и не имею ни малейшего желания, мне и дебилов в сериалах хватает.. Кстати г-н Роднянский - типа главный на СТС, а также продюсер этих, провались они, сериалов, был привлечён с канала 1+1 - стало быть из Хохляндии.. Вот откуда приходит к нам это зло! Встречу Роднянского ещё раз - ногу сломаю..

Поделиться сообщением

А у нас Русских на ТВ нет. Посмотрите мельком список участников всяких шоу.

Поделиться сообщением

Suprim   
А у нас Русских на ТВ нет. Посмотрите мельком список участников всяких шоу.

За то русские это г.вно смотрят и радостно хлопают. Мы имеем то ТВ, которое заслуживаем.

Поделиться сообщением

Я смотрю только новости. И гоняю подргугу чтобы не смотрела ДОМ-2 (прихожу - выключает(ибо как она говорит - смотрю на этих дебилов чтобы расслабиться)), а вот "Звезды на льду" - всё, пипец, залипают у ящика всем составом. С обсуждением, заметьте.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.